Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за такой замечательный подарок! Прошу записать меня на ритуал Мистического Благословения! С Уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Здравствуйте уважаемый Совет проекта ОТЗ, покорнейше прошу Вас записать меня на ритуал Мистического Благословения. Спасибо Вам огромное.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемые представители Совета ОТЗ, позвольте принять участие в Ритуале Благословления на 2018 год; И благодарю Вас за этот замечательный подарок!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за подарок и прошу Вашего благословение на прохождение практикума на 2 человек.С Уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет ОТЗ прошу благословения на участие в практикуме +4 человека.
С Уважением.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом, благодарю за подарок и прошу Вашего согласия на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и еще 2-х человек. С уважением к Вам!
 

Золлинген1

Добрый день!
Уважаемый Совет проекта ОТЗ!
Прошу Вас записать меня на участие в Ритуале Мистического Благословения на 2018 год.
Заранее премного благодарен!
С уважением!
 

маришаня

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Добрый день!
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю
С уважением,
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.

Прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Пятый список:
tolstiy16

Sergei_Kapital

aelius

Nataliya.Strelkova

Заботливая
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для себя и еще 3 человек(членов семьи)
С уважением
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Совет Проект ОТЗ, благодарю за такой подарок и прошу записать на ритуал Мистического Благословения на 2018 год меня и еще двоих человек. С уважением.
 

фея888

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю за предоставленную возможность и прошу вашего благословения на участия в данном ритуале меня и еще одного человека.
С огромным уважением и благодарностью.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ я извиняюсь что пишу повторно но очень хотела бы благословения прохождения ритуала не только для себя но и для своей дочери и ее мужа.И если можно для своей близкой подруги.Спасибо большое за понимание.Еще раз извините.
 

Diligit

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2016
Сообщения:322
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу благословения для меня и моего сына на прохождение Ритуала.
С уважением!
 

Avanar

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за такую прекрасную возможность,прошу вас записать меня на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.С уважением к вам.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу