Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и плюс 2 человека.
С уважением и благодарностью!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю за такой подарок, и прошу принять меня на прохождение ритуала.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Совет Проекта ОТЗ , за подарок и прошу благословения на прохождение практикума , я + 2 человека .

С уважением .
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Совет за приглашение и возможность. Прошу Вас записать для прохождения Ритуала меня и еще 2 человек.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для себя и еще 3 человек(членов семьи)
С уважением
 
Регистрация:27 Мар 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом, благодарю за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и еще 3-х человек. С уважением к Вам!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать меня на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат проэкта ОТЗ за такой чудесный подарок.Поклон до земли к Вам.Прошу Вашего Благословения на прохождение мистического благословения на 2018 год.
С уважением!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за подарок, и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год, для себя и еще 3 человек (членов семьи). С Уважением к Вам.
 

Геспер

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2017
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Волгоград
Благодарю Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за чудесный подарок и прошу Ваше благословение на прохождение практикума.
 

умница88

Active Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за такой чудесный подарок и, прошу Вашего благословления на прохождения "Ритуала Мистического Благословления на 2018 год"
С Уважением!
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ. Прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.С уважением к Вам.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за замечательный, чудесный подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Crolo

Добрый день Совет Проекта ОТЗ. И вас также с новым наступающим новым годом 2018. Спасибо большое за такой подарок, и прошу запишите меня тоже на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
 

NATALKA1994

Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего Благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год меня и моего сына.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу благословения для меня и еще 3 человек (членов семьи) на прохождение Ритуала.С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год меня, моей дочери и мужа.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Прошу вашего благословения уважаемые наставники и учителя для участия в данном практикуме "Ритуал Мистического Благословения на 2018 год."
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу благословения для еще одного человека в общем всего на 5 человек (членов семьи) на прохождение Ритуала.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу