Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

ELENA78

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,огромная благодарность за такой подарок,это очень важный и нужный ритуал. Прошу Вашего благословления на прохождения "Ритуала Мистического Благословения на 2018 год",для меня и ещё двух человек
С уважением к Вам
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за подарок и прошу благословения на прохождение практикума для меня и ещё двух человек. С уважением!
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума,для меня и ещё одного человека.С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за прекрасный подарок.
Прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас, за замечательный подарок, прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год, меня и еще двух человек.
Очень признательна за такую возможность.
С уважением к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Добрый день!
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,поклон Вам за данный Практикум для нашего Духовного развития
и Прошу Вас записать меня на участие в Ритуале Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением к Вам,Мастерам и Магистрам ОТЗ!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Совет Проекта ОТЗ благодарю Вас за такой подарок! Прошу Вашего благословение на принятия участия. С уважением.
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ здравствуйте, примите большую благодарность, за прекрасную возможность, участвовать в данном Практикуме,прошу Вас записать меня на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год. С большим уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и плюс 2 человека.
С уважением и благодарностью!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за чудесный подарок, и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год, для себя и еще 3 членов семьи. С Уважением
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ низкий поклон Вам за ценный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождения Ритуала мне и плюс 3 человека.
С уважением к Вам.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемые Магистры и Мастера проекта ОТЗ,поздравляю Вас с наступающим Новым годом,благодарю за подарок всем форумчанам и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и плюс 1 человек(мой отец)
С уважением и огромной благодарностью за Ваш подарок и труд
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Магистры, Мастера, благодарю Вас сердечно за такой ценный, чудесный новогодний подарок - "Ритуал Мистического Благословения на 2018 год". Прошу Вашего благословения на прохождение ритуала меня и, ещё одного человека.

С уважением, к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за чудесный подарок. Прошу Благословение на прохождение практикума меня и моей жены.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год ,с уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ здравствуйте.
Благодарю за чудесный подарок к Новому Году.
Прошу Вашего благословения для меня и моих близких на прохождение Ритуала.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте.
Прошу пожалуйста записать и благословить меня на прохождение данного ритуала.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат проекта ОТЗ,благодарю за подарок.Прошу вашего благословения на 2018 год.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
С наступающим Новым годом Вас, Совет Проекта ОТЗ , благодарю за подарок и прошу Вашего благословен ия на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 201год для меня и моего супруга. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу