Divider

Прошу совета

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Аментет, спасибо! Я догадывалась, что наверное всё-таки можно, а раз главное в ритуалах -чувства, то вперёд и в бой!
 

ПаVeleS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите способ определить хотя бы приблизительное местоположение человека, который скрылся в неизвестном направлении.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ПаVeleS пишет:Здравствуйте, подскажите способ определить хотя бы приблизительное местоположение человека, который скрылся в неизвестном направлении.

Пробуйте вызовы
(ссылка)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Подозреваю, что один товарищь может принести заговореное спиртное. Посоветуйте как снять начёт?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Может кто знает.. есть такие обряды? Только умоляю Вас - избавьте от Степановой! Не верю я ей.. ИМХО полнейшее!!! Заранее благодарю если кто поделится обрядом... :closed-topic:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Птица Феникс пишет:Может кто знает.. есть такие обряды? Только умоляю Вас - избавьте от Степановой! Не верю я ей.. ИМХО полнейшее!!! Заранее благодарю если кто поделится обрядом... :closed-topic:

Имеется ввиду повышение именно сексуальной привлекательности женщины.... и именно не для супруга а для мужчин в принципе.... :ukushu:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр! Скажите пожалуйста ,как привлечь удачу?
 

PANTERA888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме! Это моё первое сообщение здесь, но сайт я читаю уже год, и очень доверяю ему.
Недавно начала заниматься «Рейки-Иггдрасиль», принимаю настройки. Хотела бы узнать компетентное мнение по этой практике. С самой информацией по этой системе я знакома, просто, может, кто-то из уважаемых форумчан это практиковал и поделится опытом, насколько это действенно?
Просто заметила за собой одну странность: раньше, не напрягаясь, могла видеть эфир, начинала видеть ауру, различные цвета, а сейчас, как отрезало... даже эфир не вижу, сколько не вглядываюсь...Это может быть связано с тем, что я принимаю настройки? Положительных сдвигов по другим аспектам пока не наблюдалось. Пожалуйста, посоветуйте мне, сможет ли мне помочь, и, тем более, не навредить, данная практика, если я хочу получить развитие в сфере видения тонких планов, и т.д.? Буду очень-очень благодарна за советы!
 

PANTERA888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Естественно, я задавала данные вопросы, видимо, что-то меня смутило, если я решилась спросить совета здесь. Повторюсь, я доверяю этому сайту. Меня хотя бы интересует, поможет ли мне данная практика в достижении моих целей. Прошу прощения, я не думала, что о чём-то некорректном спрашивала...просто надеялась на совет, т.к. новичок на этом пути.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Птица Феникс пишет:Птица Феникс пишет:Может кто знает.. есть такие обряды? Только умоляю Вас - избавьте от Степановой! Не верю я ей.. ИМХО полнейшее!!! Заранее благодарю если кто поделится обрядом... :closed-topic:

Имеется ввиду повышение именно сексуальной привлекательности женщины.... и именно не для супруга а для мужчин в принципе.... :ukushu:

А чем Вас Наталья Ивановна не устраивает?Не работает?Так может и силы-то у Вас и нет?В таком случае и от других источников проку мало будет. Посмотрите в темах, мастер Дэймос давал став на увеличение женской привлекательности и магнетизма, также на форуме найдете и мантру на увеличение магнетизма.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
PANTERA888 пишет:Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме! Это моё первое сообщение здесь, но сайт я читаю уже год, и очень доверяю ему.
Недавно начала заниматься «Рейки-Иггдрасиль», принимаю настройки. Хотела бы узнать компетентное мнение по этой практике. С самой информацией по этой системе я знакома, просто, может, кто-то из уважаемых форумчан это практиковал и поделится опытом, насколько это действенно?
Просто заметила за собой одну странность: раньше, не напрягаясь, могла видеть эфир, начинала видеть ауру, различные цвета, а сейчас, как отрезало... даже эфир не вижу, сколько не вглядываюсь...Это может быть связано с тем, что я принимаю настройки? Положительных сдвигов по другим аспектам пока не наблюдалось. Пожалуйста, посоветуйте мне, сможет ли мне помочь, и, тем более, не навредить, данная практика, если я хочу получить развитие в сфере видения тонких планов, и т.д.? Буду очень-очень благодарна за советы!

а может вам лучше вообще перестать пользоваться этими настройками если перемены только в худшую сторону. может вы что то делаете не так либо эти настройки вам не подходят!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Срочно нужна информация по обряду кровосмешения (братание и священный брак), желательно подробное описание как это можно сделать и желательно какие будут от этого результаты. Заранее спасибо всем кто откликнется
:cvet5:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
в книгах Степановой есть отчитки где снимают поддел матери,чтобы сын не был привязан к матери,а вот как сделать ,чтобы сын всегда слушался мать нет.Уважаемый Магистр,Мастера и практики,помогите найти такую привязку,очень надо! Мать инвалид а сыновья взрослые,пьющие и вообще живут сами по себе.бросив мать.очень прошу ответьте.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Может быть вот это подойдет:

Заговор для мира и любви между матерью и детьми

".Огороди,Господи,святым тыном от земли до неба меня(имя)и моих детей(имена).Чтоб промеж нас был мир вечный и бесконечный,как в миру,так и в дому.Как ты,Господи,любишь Свою Мать и почитаешь,жалеешь ее и уважаешь,так чтоб и мои дети со мной были в согласии и любви вечно и бесконечно.Слово мое крепко,дело мое лепко.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Азиза пишет:Может быть вот это подойдет:

Заговор для мира и любви между матерью и детьми

".Огороди,Господи,святым тыном от земли до неба меня(имя)и моих детей(имена).Чтоб промеж нас был мир вечный и бесконечный,как в миру,так и в дому.Как ты,Господи,любишь Свою Мать и почитаешь,жалеешь ее и уважаешь,так чтоб и мои дети со мной были в согласии и любви вечно и бесконечно.Слово мое крепко,дело мое лепко.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
спасибо вам большое,я пробовала уже подобные методы,что то у меня не срабатывает.....
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
может надо что то посильнее.......попробовав одного из братьев отчитать от пьянки,я добилась того,что он получил инсульт,и перестал пить,страшно!хотелось бы не наносить вреда
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:может надо что то посильнее.......попробовав одного из братьев отчитать от пьянки,я добилась того,что он получил инсульт,и перестал пить,страшно!хотелось бы не наносить вреда

Доброго вам здоровичка, а вы перед проведением ритуалов диагностику и чистку клиента делаете? а то негативные программы будут мешать и ритуал сработает подобным оразом. и еще как правило, надо чтоб на вас небыло негатива тоже, а всамую первую очередь место где вы проводите ритулы должно быть освящено и очищенно от негатива тоже! с уважением
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
скажите пожалуйста какие способы диагностики применяете вы? если не секрет конечно))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ДУРАК пишет:скажите пожалуйста какие способы диагностики применяете вы? если не секрет конечно))


Я примению диагностику на картах Таро, но это не единственный способ конечно, каждому свое, кто-то делает отливку воском, кто-то использует яицо куринное. вобщем у какого как душа ляжет)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
спасибо за ответ!) сам использую таро Сильваны Алазии! общий смысл угадываю обычно точно! но вот с диагностикой порчи как быть?! подскажите!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу