Divider

Прошу совета

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
как написал так и читайте
 

ученица

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я порой вижу что будет. И это уже не в первые. Свое будущие и очень близких не вижу. Что мне с этим делать? Помогите? И как можно это развить.(если это нужно)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ученица пишет:Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я порой вижу что будет. И это уже не в первые. Свое будущие и очень близких не вижу. Что мне с этим делать? Помогите? И как можно это развить.(если это нужно)

На форуме очень много, как познавательног, так и обучающего материала, начинайте его изучать и вливайтесь в обсуждение интересующих Вас вопросов.
 

ученица

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия. Я так до сих пор не могу разобраться тут(((
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ученица, Вы совсем недавно на нашем форуме. Потихоньку начинайте читать определенные разделы и не стесняйтесь задавать после их прочтения и осмысления, свои вопросы.

Так, как Вы встаете на этот путь, то надо приложить самой максимум желания и сил для овладевания тем материалом, который выложен здесь уважаемым МАГИСТРОМ и МАСТЕРАМИ. Успехов Вам. Все будет хорошо!
 

ученица

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Спасибо большое))
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
добрый день всем!!! мне нужен совет ,может кто знает сильного мастера в МИНСКЕ ,это В БЕЛОРУСИИИ очень нужно и необходимо...буду признательна
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые подскажите что делать......почти 10 лет я уже ни готовлю ни соленья ни варенья.....они у мени ни вкусо получаются да еще загнивают....дело в том что 10 лет назад я много солений и варений сделала для своей золовки.....и с того времени у меня ничего ни получается.....а золовка наборот каждый год готовит по 100 банок всякой всячины........как вернуть себе все это.подскажите .буду очень очень благодарна.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
если можно ответье на мой вопрос уважаемый магистр очень прошу.......
 

Яндра

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
4 года назад был такой случай: сама занимаюсь боевыми искусствами давно, но в тот вечер расслабилась, за что и поплатилась. Напали сзади, 2 удара ножом в спину, начал душить, бросить грамотно не смогла, тогда уже отьезжая, призвала темные силы - как второе дыхание открылось. Его, в итоге, сама прилично покрамсала, как говорится - чистая победа. Ждала когда придут за платой, но до сих пор не пришли. Что надобно сделать, как откупиться?
Заранее благодарю за ответ.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Яндра, позвали темных, а откликнулись светлые, только и всего.
 

Яндра

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар, по ощущениям - все таки темные.
 

vitalis

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, магистр.можно ли начинать проводить обряды человеку не изучавшему магию до этого?
если да, то подскажите хороший диагностический на порчу (сглаз, неудачи) или что-то в этом духе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи.
Итак, ситуация следующая. Я всегда была довольно живым, активным, общительным человеком. Сейчас все изменилось. Мой брак давно уже фикция, поэтому я в личной жизни себе не отказываю. Полгода назад я познакомилась с однмм мч. Он женат.Не могу сказать что он мне сильно понравился. Каждый раз после встреч с ним я думала, что больше не надо, но ..шла вновь к нему. при этом у меня были другие мужчины, с ними все было гораздо проще, спокойнее как-то, но я возвращалась к тому мч. Это было как будто сильнее меня.Через некоторое время мы расстались по его инициативе, но он меня не оставлял -писал, звонил. Потом вдруг резко перестал. В принципе, я могла бы бороться за него, но не стала. Подумала что он должен решить все сам. Сейчас я просто сама на себя не похожа. Откуда не возьмись вылезла куча болячек, полностью нет сил, часто тяжело даже со стула встать. Болячки странные, сами врачи удивляются.

Меня как будто нет. Сплю сутками напролет, сны снятся очень яркие, цветные. При этом хронически не высыпаюсь. Я не общаюсь даже со старыми друзьями. Плачу постоянно без причины. Постоянные дикие головные боли. К тому же начались финансовые проблемы.Я не могу сказать что люблю его(хотя любимым и называю..ну надо же как-то его называть)))) или скучаю, у него была масса недостатков, у меня есть более интересные поклонники. К этому мч агрессия. Но какой-либо положительной динамики в своем состоянии не наблюдаю. Я как будто полностью энергетически обескровлена. О его состоянии судить сложно, недавно он как-то мельком сказал, что у него тяжелая депрессия и все, он никак не может выспаться. Сейчас мы не общаемся, узнать не могу. Я думала сама его приворожить и посмотреть что будет, но решила отказаться от этого намерения.
Была у гадалки, она сказала что порчи и приворота на мне нет, но она не увидела некоторые важные факты из моего прошлого. Есть сомнения. Что это такое может быть?
Я много чего в жизни видела, поверьте. Но состояние "овоща" у меня впервые.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Эмма Бовари, так займитесь повышением своей энергетики. На форуме много таких техник.
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Практики, прошу Вашей помощи в совете.
Около 4х месяцев назад я купила квартиру, через своего почти что родственника, на квартире оставался долг за ком.услуги, довольно таки большой, он мне сказал что все уплатит, чтобы я не волновалась, но почти 4 месяца я слушаю отговорки. Посоветуйте пожалйуста действенный и эффективный метод, чтобы он отдал долг.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Хочу попросить совета. Если некие мелодии вызывают приток чувств и сильные нужные положительные эмоции, необходимые для проведения ритуалов, допусти мо ли во время ритуала слушать эти мелодии в наушниках? У кого так же,? меня очень интересуют ваши мнения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите чем заговорить истерики у ребенка,уже просто не знаю чем ему помочь.
 

Боец

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, как правильно взять клятву с человека в подтверждение того, что он не лжет? Какую ответственность придется нести и тому, кто берет клятву, и тому, кто дает? Спасибо.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
katte пишет:Хочу попросить совета. Если некие мелодии вызывают приток чувств и сильные нужные положительные эмоции, необходимые для проведения ритуалов, допусти мо ли во время ритуала слушать эти мелодии в наушниках? У кого так же,? меня очень интересуют ваши мнения.
Если вам это помогает настроиться и войти в нужное состояние, то почему бы и нет)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу