Divider

Прошу совета

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Я не магистр. Смотря какая проблема конечно
Вот у меня проблема такая, по жизни те парни,которые мне нравятся, они в итоге оказываются бандитами. Ну это мягко говоря. О таких людях даже говорить опасно. И я таких отвергаю. Но ко мне снова по жизни приходят такие же. И вот сейчас встретился парень, просто идеален во всем, но! Он опять из ТЕХ. Я вот знаю что по судьбе мне будут посылать эту ситуацию снова и снова. Но я знаю что ничего хорошего там не будет. Я не хочу такой жизни. Я не хочу переживать то, что меня там ждет.
А кто-то свыше решил что эта ситуация мне нужна. А я не хочу окунаться в это.
Что делать даже не знаю. Бесполезно сопротивляться? Или можно как-то отпустить это бесконечное дежавю чтобы не повторялось?
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасиба за ответ, мастер Mvem :cvet5:
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, действенные способы лечения хронического простатита и обострения простатита со снижением полового влечения. Рецепты в разделе "целебник" прочитаны. Поиском пользовался, но информации мало нашел. Наверное, и на этот случай, есть заговоры или методы. Поделитесь, пожалуйста. С Уважением!
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я не любитель ритуалов, делаю ритуалы только обережно-хранительные.Раньше когда делала после ритуала чувствовала отдушину, т.е сделала и от сердца отлегает, мол все хорошо сделала. Но после того как мои родители не специально разрушили мой непрогляд (причем я уже про него забыла, ехала в автобусе и такое озарение- место куда я его положила, сразу поняла что с ним что- то не так, приезжаю, так и есть), у меня после ритуалов стала какая то неадекватная реакция. Сделаю ритуал, вроде все нормально, только вот отдушины нет, а потом через несколько часов начинается какое то непонятное беспокойство и руки чешутся повторить ритуал, но с другой стороны винегрет делать не хочеться. Как я понимаю ритуалы перестали действовать. И что мне теперь делать? С уважением.
 

Yulianna

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,извините,не знала куда вставить свой вопрос,он меня очень волнует. ситуация такая-сидела в машине,муж убирал снег с нее,одновременно обратили внимание(я изнутри машины,он-снаружи),что левого наружного зеркала нет,основа эта пластмассовая есть,а самого зеркала нет.муж поднес фонарик ближе и стало четко видно пластмассу и след клея,видели мы это оба.а когда он сел в машину,стали обсуждать куда поедем ночью за зерклом новым,глянули в сторону зеркала...и оно было на месте...что это может значить,подскажите пожалуйста
 

andrei666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите я сейчас ушел от своей жены.не мог больше терпеть ее отношение ко мне . Как будто человека перевернули к верх ногами.Что не спрошу иди на х...й.Раньше такого не было.Спрошу где была?Не твое дело.тебя это не касается!
Я делал вызов на соль НИ ЧЕГО!На плевок к порогу тоже ни чего.Читал привороты.НОЛЬ РЕАКЦИИ.ПОМОГИТЕ МНЕ!!Ребенка очень жалко да и сам ее люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Online
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
andrei666, вы находитесь на форуме по магии и очень много методов вы можете найти здесь.Для приворотов и возврата своей второй половины домой.Удачи Вам!
 

andrei666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А может что то конкретное посоветуете?сильный человек очень.Я многое пробовал.НИ ЧЕГО!!!Ноль реакции!!!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
andrei666, попробуйте ритуал на гармонизацию отношений. На форуме есть методы.
Удачи Вам!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
andrei666 вот Вам ССЫЛКА
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Layra, то что вы даете ссылку - это не даст результата в таком серьезном случае.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
andrei666,я бы Вам не советовала делать привороты ,честно говоря вы имеете результат приворотов .Обычно ,со временем ,приворот оборачивается ненавистью.Лучше возьмите фото ,где вы вдвоём и где втроём и вооружившись восковой свечкой отчитайте весь негатив.Посылайте на сердечную чакру зелёный цвет .И очень хорошие символы на гармонизацию отношений есть.Столько по Рунам можно найти .Прямо окутывайте символами её .Успокойтесь сами .Не суетитесь.Она сильная ,значит вам надо быть сильнее. Раз вы"столько делали",столько и снять надо,а потом уже позитив вводить.Иначе ничего не получится,пока не очистите от негатива.Не накладывайте одно на другое!Иначе вы будете иметь обратный результат.
 

Пан

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте!
Прошу совета - прекрасная рубрика форума. Вот, наконец, и мне понадобилось обратиться к вам, уважаемые братья и сестры, а также уважаемые мастера.
Ситуация такая: я нахожусь с самого рождения в эгрогоре, который непосвященные называют языческим Славянским... Пройден определенный ряд посвящений, как возрастном, так и некоторых специфических, например, посвящение Велесу... Это я говорю для обрисовки общей картины. Что касается активного применения всего этого, то недолго, всего 4 года. Опыт маленький, состоит из коридора, где Левая стена - наведение всяких интересных штук и Правая Целительство. Опыт есть и там и там, НО недавно я провел ритуал, в котором использовал элементы ритуальной магии, чтоб не ходить под чужой эгрегор, элементы я переделал (насколько я разбирался на тот момент) в славянскую тему... Ну плюс расположение Луны - все выстроилось как надо. Ритуал был приворотный. С куклой. Правда не как в язычестве из тряпки, а из воска. Но не суть. Ритуал прошел великолепно! Результат, как всегда супер , НО, я не знаю как снять свою работу!!! А очень надо!!! Помогите, кто может советом или может сталкивался с подобным...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Пан
Вам нужно уничтожить куклу, разорвать связь между ней и привороженной особой.
Кроме этого, вам нужно читать специальные слова при снятии своей работы - иначе будет сильная обратка. Далее - смотрите по диагностике. Если останутся привязки - снимайте приворот, делайте остуду.
 

Пан

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Anuit пишет:Пан
Вам нужно уничтожить куклу, разорвать связь между ней и привороженной особой.
Кроме этого, вам нужно читать специальные слова при снятии своей работы - иначе будет сильная обратка. Далее - смотрите по диагностике. Если останутся привязки - снимайте приворот, делайте остуду.

Благодарю за совет! А как быть с тем, что использованы переделанные элементы из ритуальной магии? И еще момент, забытый мной, данная особа теперь находится на 4 месяце беременности....
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Пан,работайте своей правой стороной ,а именно как целитель.Поможете и себе и ей.Надо чистить астральное тело и кармическое тело обоих.Тем более ,если она беременна,надо думать о будущем ребёнка.Делайте диагностику тонких тел и снимайте всё лишнее.И чакры ,чтобы были чистые ,особенно свадхистана.
 

Ритона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток)прошу вас рассказать о порче сделанной "на плод"и еще если можно заговоры от токсикоза!очень прошу.
 

musiatko

Простите, если пишу не туда. Следующий год -високосный, а я планирую открыть собственный бизнес. Раньше никак не получится. И ждать не могу целый год. Был опыт начинаний в високосный год, негативный. Может есть какие-то отчитки или заговоры. Искала в поиске. Искала по книгам. Страшно, но другого выхода нет. Нужно обязательно открыть свой бизнес в начале 2016. Может быть, начать оформление в конце 2015, тогда не так сильно повлияет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу