Divider

Прошу совета

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простите,Мастер Деймос.Я незнала,что это запрещено.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
marta1,
У Н.Степановой есть заговор "Чтобы ухажёр щедрый был на дары"

Вначале читаете благодарственную молитву Иисусу Христу:

Тело Твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш. Да будет ми
в живот вечный, и кровь Твоя честная во оставление грехов: буди
же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие. В страшное
жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы
Твоея, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых.

Заговор:

Молюсь тебе, Святой Пророче Илья, Божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов с белыми крылами, с золочеными свечами.
Окружи ими встречно и поперечно. Пусть все 12 пойдут,
раба Божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя.
Первый - жадничать нельзя, второй - подарок дорогой,
третий - щедрая душа, из последнего чтоб гроша купил мне всё,
что я захочу. Слово - моё, Дело, Илья, твоё.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Layra пишет:Простите,Мастер Деймос.Я незнала,что это запрещено.

НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
tatyana123 спасибо,а читать нужно на какую луну.и свечи зажигать надо или нет ,напишите пожайлуста
 

Вафия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите. Есть один человек(девушка) которая постоянно говорит про меня гадости.Много чего "добрые" люди мне рассказывают. А эта сволочь на глаза мне не попадается,наверно боится,но черно словит по страшному. Есть ли заговор,что б не говорила про меня плохо,что б вообще в мою жизнь не лезла. А то уже сил нету столько негатива про себя слышать!!!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Вафия, возможно, вам поможет это http://www.blackwarlock.com/t9420-topic
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая marta1,
у Н.Степановой нет ритуалов к заговорам, но я думаю, что заговор
следует читать на растущей луне или в полнолуние и при зажжённой
свече, ведь с молитвой обращаетесь к Иисусу Христу. И сам заговор,
я думаю, надо прочесть раза три. Если я не права, возможно меня
поправят уважаемые Мастера.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Чтобы знать ритуальную часть к заговорам,нужно знать сороковники мастерства и правила и законы магии и заговоров
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за замечание, уважаемый Магистр.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня к вам важный для меня вопрос. Я в последний месяц очень странно себя чувствую. Мне плохо, почти ничего не ем, ночью не могу уснуть, утром не могу подняться с кровати. Снятся странные сны. Иногда сильная отрыжка после которой становится легче. Ощущения камня в желудке (со здоровьем все в порядке!!!). Можно сказать что прямо физически ощущаю магическое воздействие. Не могу понять кто и что.
Есть только одна догадка. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который как и я разведен. Было пару свиданий. При попытке интимной близости у нас ничего не вышло. Я не могу понять, то ли его бывшая жена какую-то защиту поставила и колдует от соперниц. То ли мой бывший муж как-то криво привороты пытается делать...
Вопрос, мои чувства описанные выше, на это похожи? Или все же на что-то другое (может соседка из зависти колдовать...) У меня опыта в магии мало. Ума не приложу просто с чего начать и какую тактику предпринять... Посоветуйте пожалуйста!!!
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Доброе время суток, братья и сестры.
Как определиться с направлением магии?
Есть ли специальная тема?
П.С. заранее спасибо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр и форумчане подскажите пожалуйста, последнее время меня очень волнует то, что я чуствую сильную агрессию (я ее стараюсь придушить), а еще вспоминаю события которые были много лет назад (15 и больше) и принесли мне много боли-смерть близкого человека...и другие, и хотя в сердце давно отпустила все плохое, сейчас мне так больно душевно и даже физически что хочется кричать и выть.Болит дико, до тошноты.Молится не могу, чуствую что енергетически очень слаба, хотя когда злюсь человек который в этом повинен получает такую отдачу что становится страшно.Что со мной и как мне справится с етим? Спасибо.
С уважением
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Я обращалась дважды в приемную магистра Ипсиссимуса по поводу диагностики моих едва начавшихся взаимоотношений с коллегой. Ответа, к сожалению, я так и не получила, хотя прошло уже время. А сейчас все усугубилось: он не появляется на работе 4-ый день, и его друзья и соседи не знают что с ним, телефон отключен.Его любимая уехала сегодня в свою страну навсегда, боимся, что он в депрессии и что-то с собой сделает, если не сделал. Я новичoк и не рискую сама что-либо пробовать, даже диагностику жив или нет не могу сделать, всю трясет. Помогите, пожалуйста, я извелась вся и за него страшно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! нежна очень ваша помощь!!
Человек с длинным языком подозревает о моей тайне и рассказывает другим... если об этом узнают важные люди мне" конец" Есть ли способ закрыть рот всем???? Добавлено 3 минуты назад или хотя бы заставить забыть... ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЯ ТАЙНА, НО КОНЕЦ ПРИДЕТ ТОЛЬКО МНЕ!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЭлинаЕвгений, Вам замечание, не нужно дублировать один и тот же вопрос в нескольких темах
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите что делать, после 25 лет совместной жизни наша семья чуть не распалась, стараясь спасти семью я делала приворот мужу, но по неумению наверно оказалась сама приворожена,а он нет. Теперь мучаюсь сама от ревности и любви. Как можно исправить? Снять с себя. А может я и не навела,а просто люблю его,но это всё равно тяжело когда без взаимности. Помогите!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ника63 пишет:Уважаемые мастера! Подскажите что делать, после 25 лет совместной жизни наша семья чуть не распалась, стараясь спасти семью я делала приворот мужу, но по неумению наверно оказалась сама приворожена,а он нет. Теперь мучаюсь сама от ревности и любви. Как можно исправить? Снять с себя. А может я и не навела,а просто люблю его,но это всё равно тяжело когда без взаимности. Помогите!

Рекомендую Вам обратиться за помощью в приемную Магистра вот ссылки:
приемная магистра Ипсисимуса

приемная магистра Самира
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за ответ! Я прсто думала у Магистра столько дел и может более важных.Но я попробую.Спасибо!
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как можно определить кармическую проблему от не кармической?
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Mvem, скажите пожалуйста, а есть способы самим узнать кармическая проблема или нет? Не хочется по каждой проблеме беспокоить магистров диагностикой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу