Divider

Проект "помощь"

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Конечно, хочется оказать посильную помощь. Василий так молод, жить да жить. Надеюсь, что Основатели организуют продолжение помощи ему.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех форумчан. очень злая , вы правы также надеюсь на дальнейшее продолжение посильной помощи Василию.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Была рада оказать помощь.С Божьей помощью парнишка выберется!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые не сочтите за флуд. Но если проект будет продолжаться, и администрация разрешит, хотелось бы предложить кандидатуру своей знакомой - она в Киеве живет, 28 лет, рецидив рака лифоузлов. А у нее дочка подрастает, чуть младше 2х лет. С отцом ребенка они живут отдельно, родители тоже больные. Говорит что ей не так страшно умирать, как что ребенок может остаться совсем один. С сегодняшнего дня начался первый этап - агрессивная химиотерапия и второй этап ее ждет пересадка костного мозга. Она очень молодая и красивая во всех аспектах. Очень хорошо держится. Если разрешит администрация, я дам ссылку на ее страницу. Благодарю за внимание!
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Вы делаете доброе дело и прилагаете усилия. Я только не могу понять одного, Василий игнорирует любую нетрадиционную помощь (хотя заявлял, что приемлет) и охотно принимает официальную медицину и материальную помощь. Как без его согласия можно лечить или положительно влиять на человека?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
nik-mika пишет:Вы делаете доброе дело и прилагаете усилия. Я только не могу понять одного, Василий игнорирует любую нетрадиционную помощь (хотя заявлял, что приемлет) и охотно принимает официальную медицину и материальную помощь. Как без его согласия можно лечить или положительно влиять на человека?
У тяжело больных очень часто сильно портится характер. Они становятся капризными и непредсказуемыми, как малые дети. В тексте псалма это учтено, поэтому как бы он (Василий) не вёл себя, наши молитвы ему помогут!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если заказчик его родственник или друг то можно без разрешения больного. Других случаев когда лечат без согласия не знаю, это нарушение.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то мы лечили моего дедушку, рейки и не только. Мы очень сильно его любили и хотели спасти. У него был рак легких, 3 или 4 стадия. На столько сильно было наше желание помочь, что метастаз у него не было и анализы не показывали онкологию, но обнаружили слишком поздно. В какой-то момент дедушка сказал: все, больше меня не лечите, дайте мне спокойно уйти. Как бы не хотели держать его - лечить перестали. Потому что это был его выбор.
 

Kalinka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Читала молитву, не от имени мага, а от имени простого человека, но тоже от всей души! В этот раз и у меня наплывы на свече большие были, хотела спросить можно ли их рукой снимать? Я вот вначале сняла, но они еще больше пошли, оставила как есть. Спасибо за прекрасный проект!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Спасибо Мастер Deimos , за предоставленную возможность ! Читала 3 дня, не было возможности выйти в интернет и не знала что акция продлена, очень жаль! Буду рада впредь оказать помощь нуждающимся. С уважением!
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
хоть с опозданием,но присоединяюсь
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Тоже присоединюсь к проекту. Прошу меня извинить за опоздание.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тоже присоединюсь к проекту... Прошу сообщить когда и что нужно делать
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые коллеги, очень хочу обрадовать вас! Сегодня общалась с друзьями Василия. Они рассказали мне,что у Василия появился аппетит, он начал нормально питаться, язвы на теле перестали гноиться, подсыхают. Но главное наш паренек влюбился и даже сделал предложение!!! Сейчас Василий уехал в Москву, в онкоцентр. Какие мы все молодцы, может быть в этой перемене есть и наша общая заслуга. Давайте вместе порадуемся за него и будем надеется на лучшие перемены в его жизни!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая новость.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Какая замечательная новость !
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Я очень счастлива узнать это!!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ка, во истину вы донесли до нас приятную новость..Очень хорошо,что Василию полегчало..Я очень рада этому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу