Divider

Проект "помощь"

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ка - это очень хорошая новость.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Очень рада! Думаю что наши усилия не пропали.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень хорошая новость.Все очень старались и искрене мне приятно,за то что мы молодцы.Всех благ Вам.
 

Merker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ка пишет:язвы на теле перестали гноиться, подсыхают
Я так понимаю это означает что он на пути к выздоровлению?
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
И я очень рад тому, что у Василия появилась надежда на выздоровление. Да поможет ему БОГ.
Уважаемые Основатели и форумчане, очень хорошо что на форуме появилась такая благая тема. Может быть не нужно её прятать в далёкий угол, а и дальше помогать нуждающимся в помощи. Как в числе форумчан, так и в числе их близких найдутся люди с тяжёлыми болезнями и было бы очень хорошо дать им надежду и сил для восстановления.
Да прибудет с Вами Сила. Да поможет Вам Бог.
С уважением!
 

Кокаин

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, этому молодому человеку уже помогли?
Он вылечился?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Хороший проект.Основатели умнички. :cvet2:
Но он не хочет сам помощи. Игра какая-то....
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:Хороший проект.Основатели умнички. :cvet2:
Но он не хочет сам помощи. Игра какая-то....
Паразитирующее отношение к людям.Деньги давайте, эмоции давайте, о нетрадиционной помощи и слышать не желает. На вопросы людей куда ушли собранные средства ответа нет, перечислили только людей, которые бесплатно печатали и расклеивали листовки, бесплатно помогали с переездом,проживанием и доставкой медикаментов и прочим. Мы с вами, друзья, никому не нужны с нашей помощью))) Хотя таких много,и мы так и будем делать свое дело с отдачей.
А мальчик с таким подходом может и добрыкаться.К сожалению.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Да нет, он не отказывается от нетрадиционной медицины. Пишет что еще на 1 стадии болезни отверг традиционную и 2 года " Бабки" лечили и только запустил болезнь. И сейчас мол молитесь друзья, но я боюсь упустить последний шанс и мне будут делать Высокодозную химиотерапию. Химию я бы никогда не стала делать , это продлить жизнь на 2-3 месяца, в его состоянии , с его иммунитетом-смерти подобно. Слишком много я видела больных после химиотерапии...
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Жаль,что только сегодня заметила эту тему,надеюсь в дальнейшем принимать активное участие.
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Если заказчик его родственник или друг то можно без разрешения больного. Других случаев когда лечат без согласия не знаю, это нарушение.

Уважаемая, Gаbriel! Заказчиком на лечение - друг, а так же, родственники или жена - быть не могут, если человек лишён ума или, если это ребёнок не совершеннолетний, тогда, решает вопрос о лечении нетрадиционными методами - мать!
Заказчиками на порчу и другую деструктивную программу , обычно выступают и друзья, и родственники и т. д.
С уважением!
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
P.S. К Мастерам за помощью надо обращаться лично, а не через кого то. И верить в своё исцеление. Дабы не получилась "медвежья услуга"
Простите, если обидела вас!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Lilanda, спасибо за Ваше мнение, но меня сложно обидеть).
Заказчика рассматриваю как того, кто берет ответственность за вмешательство. Дело индивидуальное, если ко мне обращаются за кого-то, то я берусь.
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
L
Заказчика рассматриваю как того, кто берет ответственность за вмешательство.

Gаbriel, благо дарю за ответ :cvet5:
А вы, не берёте ответственность за вмешательство, да и ещё по чьей то надуманной проблеме, просьбе?
Ведь, когда мама просит о своём взрослом ребёнке и она говорит, что ему\ей так плохо живётся. А поговорив с этим ребёнком, понимаешь, что ему\ей не плохо и он имеет права выбора в своей жизни. Каждый идёт своим путём и вмешиваться и влиять без просьб нуждающихся - это насилие. А оно всегда наказуемо.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Lilanda, думаю что об этом можно пообщаться в другой теме раздела Общение. Я могу вмешаться к человеку без его просьбы и помочь ему. И он мой должник) это как один из вариантов. В данном случае предложили помочь Основатели, я рассматриваю это как их инициативу. А для меня - дополнительная практика и развитие.
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
Lilanda, думаю что об этом можно пообщаться в другой теме раздела Общение. Я могу вмешаться к человеку без его просьбы и помочь ему. И он мой должник) это как один из вариантов. .....

Конечно, Gаbriel, можем и там пообщаться. Спасибо вам, что не отказали.
Цитирую : " Я могу вмешаться к человеку без его просьбы и помочь ему. И он мой должник) ..." - не сочтите за труд, что бы пояснить своё высказывание.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Да, что выясняете, мне нравится, что люди котрые нас окружают смогут с нашей помощью стать счастливее, здоровее, разве приятно когда все вокруг несчастные? Очень хорошо, что основатели такой способ помощи предложили, ведь когда молишься, там за всю Богом хранимую страну нашу молимся, я себя благороднее чувствую, так здорово. Я многим советую молиться, только, чтобы почувствовать себя благороднее...
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Роби пишет:Да, что выясняете, мне нравится, что люди котрые нас окружают смогут с нашей помощью стать счастливее, здоровее, разве приятно когда все вокруг несчастные? Очень хорошо, что основатели такой способ помощи предложили, ведь когда молишься, там за всю Богом хранимую страну нашу молимся, я себя благороднее чувствую, так здорово. Я многим советую молиться, только, чтобы почувствовать себя благороднее...

День добрый, Роби!
Прежде чем, что то написать, надо понять о чём идёт речь, а то, получилось что, "услышал звон, но не понял откуда он!"
Да, хорошо, когда люди молятся сердцем, а не мозгом!

«Я смотрю не так, как смотрит человек- ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7).

Это говорит о том, что при молитве себя благородным не надо чувствовать - это не бабушку через дорогу переводить!

Мира, здоровья и единства, вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу