Divider

Проект "помощь"

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Все эти дни старался,присоединяюсь и продолжаю дальше...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Читала как положенно...и вырубилась.Слабовата я....
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Была в отъезде,только сегодня вернулась,присоединяюсь во вторник в 21 по Москве с удовольствием
 

VoznesenskayaS

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Merker пишет:Читал вчера 102 псалом, но к сожалению меня перед 7 прочтением отвлекли. Во время чтения свеча периодичести потрескивала.

Если отвлекли-заново все 7 раз надо было читать.время горения свечи позволило бы это сделать..(я про самую маленькую церковную свечку).
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
VoznesenskayaS пишет:Merker пишет:Читал вчера 102 псалом, но к сожалению меня перед 7 прочтением отвлекли. Во время чтения свеча периодичести потрескивала.

Если отвлекли-заново все 7 раз надо было читать.время горения свечи позволило бы это сделать..(я про самую маленькую церковную свечку).

Заново та можно начать, но в этом и вся сила круга, все должны делать одновременно а иначе один в 20:00(по Украине) начал другой в 20:30 и мы как горошины по очереди об стену.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
всем доброго дня. читала, как положено,добавляю ..сны богородицы,, позже или до нужного времени. интересно, какой по мощи был поток вчера?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Поддерживаю решение, буду продолжать.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
У меня свеча погасла от нашептываний. Я подожгла снова и продолжила с того места где остановилась, не знаю насколько это было правильно. Что делать если повториться?
 

Lich-King

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденияюсь к данному зовуо помощи!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые пользователи. Что бы что то получить, нужно что либо дать. Это закон. Если Вы что то даете хотябы свои усилия то можете многое получить. Чем больше отдете тем больше даеться Вам. Но чтобы давать нужно это иметь и чтобы заполучить то что нужно приходиться чем то жертвовать например: время. Что же нужно дать чтобы получить власть? Настоящую власть когда не нужно никому ничего приказывть, но все происходит как нужно Вам. Человек с развитой мулдхарой будет здоров, такому человеку не нужно тртить огромные деньги на лекартства чтобы быть здоровым. Человек с развитой манипурой будет иметь деньги, такому человеку заробатывать будет легче. Отдавя энергию Вы получете энергию. "Отдавая Вы уподобляетесь Господу, который есть Рука Дающая." (с)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Чувствовала боль в нижней части его туловища.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Посылала Рейки на улучшение общего самочувствия и на левую руку,где язвы
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Закончила читать псалмы , свеча еще горит .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
СЕГОДНЯ ПОТОК БЫЛ ХОРОШИМ. НЕ ТАКИМ СИЛЬНЫМ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ВСЕ ТАКИ ХОРОШИМ! ВСЕ КТО ОТРАБОТАЛИ И ВЛОЖИЛИСЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА - МОЛОДЦЫ!

НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ! ЗАВТРА ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
клавдия пишет:Посылала Рейки на улучшение общего самочувствия и на левую руку,где язвы

ПО МОЕМУ Я ВПОЛНЕ ЯСНО СКАЗАЛ КАКИЕ УСТАНОВКИ ПО РЭЙКИ НАДО ДАВАТЬ, ИЛИ НЕТ?
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Мастер Deimos,за похвалу.Мы старались.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Сегодняшний поток чувствовался больше.Хотя люди мало вкладываются.А ведь как я уже писал,за это и вам воздаться сторицей.Улучшили бы карму себе и вам бы воздалось
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу