Divider

Приворот очень мощный

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Abramelin, я очень советую прислушаться к словам брата Нефелима ! Поверьте мне, вам не подскажут дурного. Но а знания брата куда выше чем вам может показаться на первый взгляд !
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я вам верю и отношусь с глубоким вниманием к вашим ученикам, в том числе и к словам Нефилима - за все время пребывания на форуме я прочел много его интересных мыслей и никогда не ставил под сомнения его знания. С уважением )
 

ОлегOleg

Уважаемые мастера, скажите, если покупать новый крестик то нужно ли его носить некоторое время или можно проводить ритуал не нося его?
 

antyanetta99

Присоединяюсь к вопросу, нужен обязательно ношеный крестик? Полгода назад я крестила ребенка и покупала крестик, который был на мне во время обряда. Крестик этот я после сняла и не носила. Подойдет ли он или лучше купить новый?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
antyanetta99 написал(а):
Присоединяюсь к вопросу, нужен обязательно ношеный крестик? Полгода назад я крестила ребенка и покупала крестик, который был на мне во время обряда. Крестик этот я после сняла и не носила. Подойдет ли он или лучше купить новый?

[ Post made via Android ]
Android.png
Крестик, который был на вас во время крещения, может вам еще пригодиться. Возьмите новый. И не нужно его перед этим носить. С уважением
 

antyanetta99

Видана написал(а):
antyanetta99 написал(а):
Присоединяюсь к вопросу, нужен обязательно ношеный крестик? Полгода назад я крестила ребенка и покупала крестик, который был на мне во время обряда. Крестик этот я после сняла и не носила. Подойдет ли он или лучше купить новый?

[ Post made via Android ]
Android.png
Крестик, который был на вас во время крещения, может вам еще пригодиться. Возьмите новый. И не нужно его перед этим носить. С уважением
Благодарю, за ответ.
 

Decameron

Member
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Для однополых подойдет?С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ma Ria

Как проявится данное вмешательство на объекте приворота? На каком уровне идет привязка? Какие энергетические каналы задействованы?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ma Ria, уменьшите размер Вашей аватарки она искажает дизайн форума.
 

Snejana1

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, потом этот крестик следует носить на себе?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Snejana1 написал(а):
Скажите, пожалуйста, потом этот крестик следует носить на себе?

[ Post made via Android ]
Android.png

Читайте внимательно.

положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы.
 

Snejana1

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо за пояснения, уважаемая frzoya!!!
Теперь я поняла, что делать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу