Divider

Приворот очень мощный

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Айжана написал(а):
Прошел месяц после данного приворота. Переспали пару дней назад, без особых чувств. сейчас снова игнор. Не вижу перемен в этой свинье неблагодарной. Порчу лучше делать таким козликам, а не привороты. Зря только на выжидании просидела.

Айжана, после того как провели ритуал, не надо на нём зацикливаться и ждать результата. Сделали, отпустили (т.е. забыли, с полной уверенностью что всё сработает в своё время) и занялись своими делами.
 

zarine777

Спасибо Вам за ответ, но все же все равно не ясно на 100 % и другие ответы остались без ответа(((
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
От всей души благодарю, за методы, Но вот по данному привороту возник вопрос

Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз арабскую букву "-нун"- в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, этот человек бес памяти влюбится в вас.

Чем писать на подкове? подойдет ли декоративная подкова из металла
 

zarine777

присоединяюсь к вопросу? чем писать на подкове декоративной?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. А в этом привороте могила свежая нужна? А то что крест на могиле оставлять не слишком ли опасно. У меня есть запасной. нашел старый но не мой, его можно использовать?
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
ЗНАКОМЫЙ ПРИВОРОТ

Уважаемый Магистр, очень прошу Вас подсказать, можно ли использовать безымянную могилу по всем правилам обращения к ней, так как имя редкое и могилу нашёл на лет 35-40 старше у самой захороненной,чем сам привораживаемый объект. Как лучше поступить? И прошу вас второй вопрос, крестик можно прикопать с феш...а-ха....с ? Благодарю Вас Учитель, с уважением к Вам.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Таргариен написал(а):
Здравствуйте. А в этом привороте могила свежая нужна? А то что крест на могиле оставлять не слишком ли опасно. У меня есть запасной. нашел старый но не мой, его можно использовать?
С уважением

свежая Таргариен. делайте как описан метод. если боитесь ищите другой приворот.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Alita написал(а):
Таргариен написал(а):
Здравствуйте. А в этом привороте могила свежая нужна? А то что крест на могиле оставлять не слишком ли опасно. У меня есть запасной. нашел старый но не мой, его можно использовать?
С уважением

свежая Таргариен. делайте как описан метод. если боитесь ищите другой приворот.

Благодарю Alita
 

crucio

сделала.жду результата в режиме "хатико"...пока без перемен,хотя б пишет сам...это уже многое значит для меня.
 

Аманта

Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствовать всем! Делала этот приворот года три назад, и действие его истекло уже по видимому, очень хорошо работал эти три года.Так вот дорогие, уважаемые практики мне интересно почему же этот приворот нельзя подделать снова? В чем заключается закон трехгодового действия? Ведь насколько я знаю от нашей местной ворожеи привороты на кладбище долгодейственные и надежные(ну естественно при условии что его будет делать умелый и знающий мастер) Кто ответит тому огромное спасибо!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Аманта.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Аманта

Все привороты подделываются по мере их ослабления, для усиления и продолжения связи, более разумно подделать уже имеющийся метод, чем проводить совсем иной приворот. Не факт что он будет сохранять свое активное действие именно день в день три года, может и меньше или больше, - это индивидуальный фактор, зависящий от многих энергетических причин.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, в том то и дело, что автор этого топика писал:
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать.
Отсюда возник вопрос Аманта (и мой): почему же этот приворот нельзя подделать снова?
Судя из Вашего поста, подделать можно.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ОлегOleg

Пол замените на женский, - можно
 

Abropot

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Меня бросил мой молодой человек около 3 месяцев назад и очень зол на меня.
Можно сказать - ненавидит.
Хочу сделать приворот на него, хочу быть с ним.
Чувства не очень сильные, но человек мой.
Что мне делать? Делать сразу приворот или надо на примирение сначала? Подскажите, пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Abropot Вам замечание.
Не нужно дублировать свои вопросы в разных темах.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Abropot, не боитесь кары Божьей? Вряд ли вам "любовь", вызванная таким способом, принесет настоящее счастье. Кроме того, вы еще и себе можете здорово навредить. Лучше осознайте то, что все происходит не случайно и происходит так, как должно происходить.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Abramelin
давайте не разводить разговоры о том что хорошо а что плохо, на черномагическом проекте, тем более что женщины на эмоциях никого не слушают. а платить все равно придется
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Несомненно, вы правы, уважаемый Nephilim. Но женщины разные - кому-то по барабану все будет, а кто-то прочтет и задумается не на шутку. Хоть я цели вразумлять людей перед собой не ставлю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу