Divider

Приворот очень мощный

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in пишет:подскажите пожалуйста, могила должна быть одноименной с привораживаемым: если да, то может это быть могила моего родственника по которому еще нет 40-а дней?
с уважением
спасибо

Может.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ. и все-таки что насчет присыпать крестик, чтоб бомжи не унесли?
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз арабскую букву &quot-нун&quot- в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, этот человек бес памяти влюбится в вас.
Вот буква ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in пишет:спасибо за ответ. и все-таки что насчет присыпать крестик, чтоб бомжи не унесли?

Бомжи и не только они.
 

Lex

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста с приворотом
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Lex пишет:помогите пожалуйста с приворотом

КАКОЙ ВАМ НУЖЕН ПРИВОРОТ. НА ВРЕМЯ ИЛИ НА ДОЛГО?
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Сделала я этот приворот, с соблюдением всех правил, прошло 5 дней. Идет отдыхать в то же место, где нахожусь и я, а раньше избегал, но увидев меня - практически сразу уходит. Так, что пока результата особо не наблюдаю.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Айжана ,5 дней мало ,магия должна создать цепь ситуаций, а на это нужно время. Наберитесь терпения )).
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
без ритуальной части, которая здесь отсутствует, работать ничего не будет! В магии нужно понимать связь элементов, что и за чем используется. Где здесь обращение к покойному, причем тут вообще крест (если например покойный имел другое вероисповедание). Не вижу здесь вообще никакого взаимодействия элементов. Это мое мнение, никого не хотела обидеть . С уважением.
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Прошел месяц после данного приворота. Переспали пару дней назад, без особых чувств. сейчас снова игнор. Не вижу перемен в этой свинье неблагодарной. Порчу лучше делать таким козликам, а не привороты. Зря только на выжидании просидела.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ОБРАЗ И ОТОБРАЖЕНИЕ. НУЖНО ЛИ БОЛЬШЕЕ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ МАЛОЕ СТАНЕТ НЕНУЖНЫМ. В ВЕЛИКОЙ РЕКЕ ЕСТЬ МАЛЫЕ МОМЕНТЫ,А ЕСТЬ ПЕРИОДЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ .....
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,а что это за час тасдиса Венеры и Солнца ?с уважением
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,могила обязательно должна быть одноименной,если у человека очень редкое имя,неужели нет другого варианта данного приворота...с уважением
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Я живу с мужем 27 лет,из них счастья на 6 лет хватило,4 года назад встретила человека и влюбилась без памяти . Год назад у него умерла жена ,я так хочу с ним быть,но 1.5 месяца назад мы расстались-это было его решением. Я его очень хочу вернуть, смогу ли я воспользоваться этим приворотом,с учетом того,что имена у мужа и любимого одинаковые. И в добавок любимый некрешеный? Помогите пожалуйста!!!! Умоляю. Заранее благодарна за ответ.
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста с приворотом. Умоляю. С уважением ко всем мастерам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Росинка пишет:Я живу с мужем 27 лет,из них счастья на 6 лет хватило,4 года назад встретила человека и влюбилась без памяти . Год назад у него умерла жена ,я так хочу с ним быть,но 1.5 месяца назад мы расстались-это было его решением. Я его очень хочу вернуть, смогу ли я воспользоваться этим приворотом,с учетом того,что имена у мужа и любимого одинаковые. И в добавок любимый некрешеный? Помогите пожалуйста!!!! Умоляю. Заранее благодарна за ответ.


Росинка, в Вашем случае этот приворот не подойдет!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЛИШНИЕ ПОСТЫ
 

Margarita

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия! Очень Вас прошу помогите мне советом. Я не знаю, что мне делать.. У меня опускаются руки..
Я привораживала мужа 10 лет назад (обращалась к магу).
Прочтя уже сейчас описания приворотов я думаю, что был сделан на 40 свечей, т.к. мне надо было после лепешку из воска закопать под деревом. И та женщина - маг на мой вопрос: -А точно будет всё хорошо? Сказала, что ДА, до тех пор, пока он не узнает, что у меня есть другой мужчина. И вот, через 10 лет (8 лет брака) он и появился тот другой мужчина.. Моя семья развалилась.. Я влюбилась по уши. Развелась. (Этот человек всё сделал для того, чтоб я развелась). А после через где-то 7-8 месяцев нашего знакомства и общения (близкого в том числе), через 2 месяца после развода, начал не звонить, пропадать и избегать меня.. Я Очень переживала.. Обратилась в один &quot-салон&quot- магии (в июне), заплатила денег сколько требовалось, лепила куколок из теста и ничего не происходило.. Разочаровавшись в результатах (Он вообще пропал из моей жизни) я обратилась в другое место, где якобы 2 августа начали делать всё, что только можно. Я носила 2 полотна ситца в 2 церкви, под коврик у моей двери вшита осина и что там делали ещё я не знаю.. но результатов тоже нет.. А чувства к нему есть. Вот решила сама сделать приворот на 40 свечей. И хотелось бы спросить на протяжении какова времени этот приворот имеет силу? И что мне делать с мужем? Мы не можем до конца &quot-отлепиться&quot- друг от друга. Я с ним жить не могу, секса толком нет. И я не знаю, прошло ли действие того (10 летней давности) приворота или нет. И как мне быть с этим МЧ? Я не знаю делается на него что-нибудь или меня 2 раза обманули...У него конечно характер очень сильный. Самолюбивый Очень человек он. А ту женщину, что 10 лет назад я обращалась, не могу найти, хоть ты тресни! ПРОШУ ПОМОЩИ. МЧ не женат. детей у него нет. Заранее благодарю! Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
 

zarine777

Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз арабскую букву "-нун"- в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, этот человек бес памяти влюбится в вас.

Возник вопрос, чем писать на подкове? подойдет ли декоративная подкова из металла и в какое время "ЧАС тадиса"????
Благодарю!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
zarine777 написал(а):
Если загадать имя любимого человека и, написав двадцать один раз арабскую букву "-нун"- в час тасдиса Венеры и Солнца на подкове, накалить ее на огне, этот человек бес памяти влюбится в вас.

Возник вопрос, чем писать на подкове? подойдет ли декоративная подкова из металла и в какое время "ЧАС тадиса"????
Благодарю!
Нашла в интернете - час тасдиса Венеры и Солнца, это когда эти планеты противостоят друг другу под углом 60°
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу