Divider

Правила и законы работы с Картами ТАРО

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Значит чаще надо практиковать гадание на себя
А то словно сапожник без сапог ))))
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! я знаю такой метод обнуления колоды - положить карту Смерть последней, рубашкой наружу, картинкой к предпоследней карте. ночь полежит - и чистая
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Хорошая тема, зря забросили. Поделюсь и своим опытом.
Карты никогда не чистила чищу. Делаю 2-3 расклада на человека и все. Они все рассказывают в этих раскладах. В руки не даю никому, как, впрочем, и что-то другое из артефактов. У меня колод таро не много, всего четыре, включая последнюю -Клюевскую. Хранятся все вместе в черной сумочке. Храню так: после работы все колоды складываю в правильном порядке, но СА Мага кладу первым, чтоб всегда работа была. Еще не все. Рядом ставлю хрустальную вазу с водой, в самой сумочке с картами у меня на дно насыпана соль, и монеты (разные - наши, евро, центы...),сумочка всегда открыта на ночь и стоит на подоконнике. Короче говоря, я их так подпитываю: воздух, земля, вода и монеты. Они это дело любят. При гадании у меня всегда свеча черного цвета, ибо этот цвет не подпускает никого не нужного, и ароматическая палочка. Рядом стоит Ганешек, и я всегда требую от клиента, чтобы положили у его ног мелочь. Может, кому-то покажется, что Ганеш лишний, но мне нравится. Денежки от него не трачу, кладу в копилочку с изображением цыганских карт, есть у меня такая. Но, конечно, можно взять другую , или на том, что есть пририсовать изображение червей, бубей... А под копилочку - 9 бубей.
Себе гадала всю жизнь. Миф это, что себе гадать нельзя. Если расклад не нравится, заменяю мерзкие карты на средние и оставляю так на ночь.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
простите, Vamp, не поняла вашу фразу - Карты никогда не чистила чищу. Делаю 2-3 расклада на человека и все... - прокомментируйте пожалуйста!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Хочу тоже поделиться. Свои карты я тоже не чищу. Только когда чувствую, что нужно, тогда просто их в соль и все. Особых атрибутов тоже не применяю, только свечу. Люблю работать с классическими колодами. Любимая - Уайта. У меня с нею как-то сразу сложилось взаимопонимание. Конечно, технику безопасности соблюдать нужно, это однозначно. Но подходы в работе с колодами будут у каждого свои. Для клиентов использую отдельные колоды, а для своих - другие. Очень люблю колоду Ленорман. В руки карты клиенту не даю, только подснять. Иногда бывает, что после гадания я не могу вспомнить, как проводила сеанс и какие расклады использовала. Что это?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Жар-птица

Описочка вышла. Потерялся слог "не" по собственной невнимательности.Просто никогда карты не чистила и не чищу. Просто их "подкармливаю" тем методом, который описала. В целом таро любят дым и деньги.
Второе. Если приходит клиент и просит просмотреть ситуацию, я не сижу и не смотрю ее по целой куче раскладов или, используя все карты, которые у меня есть в наличии. Знаю гадалок, которые, чтобы ответить на вопросы клиентов, смотрят проблему и на таро, и на цыганских, и на Ленорман. Потом еще для престижа якобы просматривают шар и еще там чего-то.
Я же полагаю, что если задать таро правильный вопрос один раз, то они правильно и ответят.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Vamp
спасибо за ответ) а себя смотрите по тем же колодам, что и клиентов? мне кажется, что для себя должна быть отдельная колода..зачем смешивать и свою и чужую энергетику..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Карты никогда не чистила чищу. Делаю 2-3 расклада на человека и все. Они все рассказывают в этих раскладах. В руки не даю никому, как, впрочем, и что-то другое из артефактов. У меня колод таро не много, всего четыре, включая последнюю -Клюевскую. Хранятся все вместе в черной сумочке. Храню так: после работы все колоды складываю в правильном порядке, но СА Мага кладу первым, чтоб всегда работа была. Еще не все. Рядом ставлю хрустальную вазу с водой, в самой сумочке с картами у меня на дно насыпана соль, и монеты (разные - наши, евро, центы...),сумочка всегда открыта на ночь и стоит на подоконнике. Короче говоря, я их так подпитываю: воздух, земля, вода и монеты. Они это дело любят. При гадании у меня всегда свеча черного цвета, ибо этот цвет не подпускает никого не нужного, и ароматическая палочка. Рядом стоит Ганешек, и я всегда требую от клиента, чтобы положили у его ног мелочь. Может, кому-то покажется, что Ганеш лишний, но мне нравится. Денежки от него не трачу, кладу в копилочку с изображением цыганских карт, есть у меня такая. Но, конечно, можно взять другую , или на том, что есть пририсовать изображение червей, бубей... А под копилочку - 9 бубей.
Vamp, благодарю за метод :cvet2: обязательно воспользуюсь.

Цитата:Если расклад не нравится, заменяю мерзкие карты на средние и оставляю так на ночь.
Я тоже так делаю, и ситуация меняется.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel
вы именно заменяете или кладёте хорошие сверху тех, что не понравились? я такой метод просто знаю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Жар-Птица, именно заменяю). Vamp правильно написала, не стоит ужасные карты заменять сразу на супер-хорошие.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Гость пишет:Формула для подключки к таро: ТАРО РОТА АРОТ ОТРА
Эту формулу нужно начитать на колоду 22 раза.
Я делал, результат просто изумительный, сами убедитесь.

Сижу, читаю формулу на каждую из своих колод. Заметила, что на некоторых колодах начинается сильный кашель, першение в горле и слёзы идут градом. Кто-нибудь может сказать, что это за побочный эффект?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Айталын Удаган

Да ничего это значит. Просто попейте водички.

Жар-птица

Себе гадаю на тех же колодах, что и остальным. Я лично не считаю, что на картах остается какая-то там чужая энергетика. Она, возможно, имеется, когда делаешь расклад. Но потом, как я писала, я все карты складываю правильно: то есть, от двойки до туза и т.д. И таким образом каждый раз. Полагаю, что таким образом ситуация прошлого от расклада меняется, все встает на свои места.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:Формула для подключки к таро: ТАРО РОТА АРОТ ОТРА
Эту формулу нужно начитать на колоду 22 раза.
Я делал, результат просто изумительный, сами убедитесь.низкий поклон вам!..\\Магистры огромная благодарность что позволяете нам учится многому!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
DaReKa пишет:pS: как Вы на себя гадаете? Кто гадает - отзовитесь плиз.
Я кроме карты дня и просто анализа ничего не вижу, хоть пляши. Кого угодно расписать могу во всей красе - себя не вижу, даже анализ выдает то, что я и так знаю и понимаю.
такая же ситуация...кому угодно могу,но как себе делаю так стена стоит... ничего не помогает... мне кажется что это только к хорошему!
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Я, конечно, еще молодая, но гадаю давно и пока что осечек у меня не было вообще. Может для магии и есть правила, но для гаданий их практически нет. Карты спокойно можно дать в руки, держать на столе и не произносить никакие наговоры. Или вы видите, или нет. Я гадаю 7 лет и до сих пор не знаю что означают большая часть карт, если они не в процессе гадания. Это все мишура. Вы можете положить карты в определенную коробочку и во что-то верить, если вы не видите, то вы никогда ничего не прочтете. Простите, если кого-то обидела.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Тарологи! Помогите мне разобраться, гадаю на Таро но себе трудно растолковать этот случай. Задаю вопрос как всегда на желание по поводу моего здоровья и получаю не ясный ответ ( вытаскиваю одну и ту же карту Рыцарь Жезлов)
карта говорит о смене места жительства,перезде но куда мне ехать? что менять?
Вытаскиваю домолнительно 7 кубков,звезда всегда исполнение желания но толко после рыцаря жезлов. и это постоянно выпадает эта карта.

посоветйуте может что не так с моим местом проживания и мне надо перезжать? или что?
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Задаю вопрос как всегда на желание по поводу моего здоровья
Ася, по здоровью вы диагноз спрашиваете, лечение или метод улучшения? что конкретно?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Вьяса, я спрашиваю будут ли результаты от лечения?
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ася, звезда еще и о длительности жизни говорит, вы исцелитесь. Рыцарь жезлов не обязательно переезд, вы можете получить консультацию, важное дополнительное знание для полного выздоровления от человека издалека. Интернет как вариант.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу