Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smirnovka

Уважаемые практики,подскажите можно ли делать отворот в полнолуние?
Или приемлим ли такой вариант, заговор на тоску на растущую луну,а через 7 дней в полнолуние отворот?
 

smirnovka

Уважаемый ИОВ,спасибо за ответ,я читала.
Но подумала,что полнолуние сильный день сам по себе и поэтому можно делать отворот.
Значит не внимательно читала.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
smirnovka написал(а):
Уважаемые практики,подскажите можно ли делать отворот в полнолуние?
Или приемлим ли такой вариант, заговор на тоску на растущую луну,а через 7 дней в полнолуние отворот?


Приемлим , уважаемая smirnovka. Полнолуние сильный день и это начало лунного цикла убывания. Поэтому смело делайте отворот.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, у меня возник вопрос по журналу "Тетраграмматон 8". Там в методе очистки жилища написано, что вначале на свече нужно начертить знак Архангела Михаила. Правильно ли я понимаю, что под знаком имеется в виду эта печать Архангела Михаила?
1462


С уважением.
 

Milla7

Kiprian написал(а):
Уважаемые практики!Подскажите, пожалуйста, следует ли специально купленную для ритуала ткань стирать или гладить или осуществлять с ней другие подобные действия, а то ведь новая ткань практически всегда какая-то мятая. Извините за такой вопрос, но даже подобное вызывает смущение.
...С Глубоким Уважением...
Нет, не нужно.
Если ткань берется для скатерти на стол-просто развесьте, чтоб никто ее не трогал, и она сама выровняется.
 

Milla7

Gloomy Owl написал(а):
Уважаемые практики, у меня возник вопрос по журналу "Тетраграмматон 8". Там в методе очистки жилища написано, что вначале на свече нужно начертить знак Архангела Михаила. Правильно ли я понимаю, что под знаком имеется в виду эта печать Архангела Михаила?
1462


С уважением.
Посковик Яндекс выдает такой знак. Вы его имели ввиду?
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Milla7, нет я имела в виду этот знак
store_apendix_big1462_3089.jpg

но вообще не представляю как на свечке начертить его печать. Да, наверное всё же нужно использовать тот знак, который Вы прикрепили. Спасибо

С уважением
 
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенное гадание на да нет, желательно не на маятнике и таро, может есть у кого нибудь в сундучке что нибудь интересное, очень давно ищу
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Летница написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенное гадание на да нет, желательно не на маятнике и таро, может есть у кого нибудь в сундучке что нибудь интересное, очень давно ищу

Вот Вам пожалуйста чернокнижное гадание

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=20144&hilit
 

Анетта

Уважаемые практики, хочу мужа полечить от винопития, подскажите на себя мне нужно ставить защиту перед методом, а после от обратки? С уважением.
 

Milla7

Анетта написал(а):
Уважаемые практики, хочу мужа полечить от винопития, подскажите на себя мне нужно ставить защиту перед методом, а после от обратки? С уважением.
Обязательно ставьте. От обратки также "до" отчитки, а не после. Про убыльную луну и мужские дни, думаю, Вы в курсе.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Анетта, укажите Ваш пол в профиле.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Подскажите,можно ли оплачивать покупки для ритуалов(без сдачи и т.д.) пластиковой картой?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте, Уважаемые практики!
У меня в комнате поселилась сущность, я пыталась выяснить что именно она из себя представляет и для чего она пришла. С помошью маятника она неохотно отвечала на многие вопросы. Я попросила, чтобы во сне мне пришло объяснение на мои вопросы. И мне приснилось, что ко мне 2 раза ночью являлся мой враг. И я не могу понять, значит это сущность пришла мне в помощь (она у меня уже долго находится) или она создана тем врагом для его дел? (я читала в одной статье, что когда сущность много шума создаёт и передвигает вещи, то она агрессивно настроена)
Заранее благодарю за помощь!
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли сделать на заклятого врага несколько порч, к примеру на одиночество, безденежье, на здоровье. Конечно, в разное время. Каждая последующая порча будет ложиться слабее?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sonne написал(а):
Уважаемые практики, можно ли сделать на заклятого врага несколько порч, к примеру на одиночество, безденежье, на здоровье. Конечно, в разное время. Каждая последующая порча будет ложиться слабее?

Можно сделать и несколько порч, качество оказанного деструктивного воздействия будет зависеть от количества вложенной Вами энергии, правильности исполнения условий соответствующего метода и защиты объекта воздействия. Только учтите что за каждое деструктивное воздействие Вы получите и откат, который может взаимоусилить друг друга в данном случае.
 

Milla7

ИРИДАн написал(а):
Доброго времени суток!
Подскажите,можно ли оплачивать покупки для ритуалов(без сдачи и т.д.) пластиковой картой?
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
ИРИДАн, покупки для ритуалов делаются за наличный расчет. Есть мастерские правила и их нужно строго соблюдать. Вам ведь не приходит мысль бросать на росстани чертям пластиковую карту?).
С уважением.
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Спасибо Вам огромное, IOV, за Вашу помощь!!!
 

Тёмная фея

Помогите, пожалуйста, найти акафист казанской иконы Божьей матери и иконы "Прозрение очес". Поиск результата не даёт. Заранее благодарю.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!Подскажите, пожалуйста, обязательно ли вольт жертвы должен в течении суток сгармонироваться с привязками жертвы?Можно ли работать с ним сразу после изготовления и наречения?
...С Глубоким Уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу