Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loginza53334

New Member
Регистрация:14 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:vk.com
Milla7 написал(а):
loginza53334 написал(а):
Добрый вечер. Люди помогите пожалуйста излечиться от красного плоского лишая. Таблетками эту болезнь не победить. Посоветуй что нибудь.
И еще мой любимый заговор Вам в помощь:
Этот заговор помогает даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.

Ангелы небесные, ангелы святые.
Возьмите и отнесите Господу Богу
Иисусу Христу все мои слова,
Всю мою просьбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Люди болеют, люди страдают, люди умирают.
Кто эти болезни считал,
Кто эти болезни на людей нагонял?
Встаньте, хворобы, встряхнитесь,
Ступайте и в ад опуститесь.
Скатитесь, свалитесь с раба Божьего (имя),
Чтобы его душа воспряла,
А тело болеть перестало.
Благослови, Господи, все мои слова,
Все мои целительные дела.
А то, что я пропустила,
То, что упустила, Господь прикажет
И все слова за меня ангел скажет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо вам за совет, но я не когда не читал заговоров. Скажите пожалуйста когда и как правильно его прочесть. Раба Божьего (имя), имя должно быть то которое мне дали в церкви или то что на самом деле? Я не знаю своего церковного имени. И еще я так понимаю надо читать на убывающую луну? Перед прочтением заговора нужно читать Отче Наш или нет?

Заранее спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
loginza53334, укажите Ваш пол в профиле
 

Milla7

Уважаемый loginza53334, да читать на имя, данное при крещении. Если никак не можете узнать через родных имя по кресту, но Вы человек верующий, покреститесь заново и лучше до начала Рождественского поста (с 28 ноября). Подробнее напишу в ЛС, дабы не флудить в теме.
С уважением.
 

Ольга Ш.

Уважаемые практики,скажите пожалуйста,если я использую заговор от врага,например такой:
" ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ВСЯКИЙ ВРАГ, НА ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ ВЕРСТ.
КАК ОТ СОЛНЦА ВОДА ИСПАРЯЕТСЯ, ОТ ЛУНЫ ВОДА ОХЛАЖДАЕТСЯ, ТАК И ВРАГ МОЙ ЕСЛИ КО МНЕ ПОДОЙДЕТ, ПУСТЬ ИССОХНЕТ,ПУСТЬ ЗАМЕРЗНЕТ, КОЛОМ СТАНЕТ,ИМЯ ЗАБУДЕТ АДАРАК АУЛА АЛЯ ИАМ.
АМИНЬ."
А единственным потенциальным врагом есть моя бабушка,нам с детьми и другим родственникам не аукниться чем-нибудь плохим? Или она примет это всё-таки как точечный удар только на себя?
Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ольга Ш.
Чтобы работать с кровниками (по всем направлениям), нужно знать Сороковник родной крови
 

Ольга Ш.

Уважаемый Mvem,есть ли ещё возможность приобрести Сороковник родной крови?
Спасибо.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ольга Ш. ,по вопросам приобретения Журналов обращайтесь к Мастеру Унагдомеду.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Подскажите, пожалуйста, черномагический приворот читать лицом на восток, как все заговоры, или здесь нужно наоборот?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Подскажите, пожалуйста, черномагический приворот читать лицом на восток, как все заговоры, или здесь нужно наоборот?
В чёрной магии многие подходы сходны с подходами других направлений магии. Но есть свои тонкости.
В основной практике заговоры читаются, стоя лицом на восток, если не указано иного.
Многие вопросы у вас отпадут, если вы приобретёте "Сороковники: правила мастерства":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
С уважением.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, хочу обратиться с вопросом к Уважаемому Магистру Самиру. Я новичок. Воспользовалась предложенной Вами формулой для поиска новой работы : "Ка-ба-ту-ина....................." Очень мощный эффект. Большое спасибо! Сразу же поступило предложение об удаленной работе и появилась вакансия с очень заманчивыми перспективами(но фирма будет отбирать претендентов на эту должность месяц). Мне очень нужна эта работа.
Вопрос: означает ли , что благодаря формуле выбор падёт на меня или же нужно дополнительно читать формулу на исполнение желания?
 

Milla7

inspiration написал(а):
Добрый день, хочу обратиться с вопросом к Уважаемому Магистру Самиру. Я новичок. Воспользовалась предложенной Вами формулой для поиска новой работы : "Ка-ба-ту-ина....................." Очень мощный эффект. Большое спасибо! Сразу же поступило предложение об удаленной работе и появилась вакансия с очень заманчивыми перспективами(но фирма будет отбирать претендентов на эту должность месяц). Мне очень нужна эта работа.
Вопрос: означает ли , что благодаря формуле выбор падёт на меня или же нужно дополнительно читать формулу на исполнение желания?
Сделали и забыли.Рассказывая всем о проделанной работе, Вы ничего не добьетесь.
С уважением.
 

Adelle02

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые мастера! Я новичок в магии. Подскажите пожалуйста, почему при произнесении слов "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" появляется озноб и мурашки по коже?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Adelle02 написал(а):
Добрый день, уважаемые мастера! Я новичок в магии. Подскажите пожалуйста, почему при произнесении слов "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" появляется озноб и мурашки по коже?
Скорее всего причина в том, что вибрации вашей энергетики значительно ниже вибраций христианского эгрегора. Энергии эгрегора, соответствующие верхним диапазонам вибраций ("холодный" спектр) могут вызывать ощущение озноба, словно вас окатили холодным энергетическим душем.
Это признак подключения к току эгрегора, всё нормально.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Milla7, благодарю за совет.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Приношу извинения за нарушение правил, уважаемый IOV.
 

Adelle02

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС, большое Вам спасибо за разъяснение!
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Какие молитвы нужно читать вместе с молитвой задержания чтобы усилить ее?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Зодиак посмотрите данную тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=14544

пост Счастливейшая, в нем дается ответ на ваш вопрос.

С уважением!!!
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, при использовании формул нужно ли каким-либо образом выражать свою благодарность ? Существет ли плата за то, что потревожили Высшие силы просьбой?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
inspiration написал(а):
Добрый вечер, уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, при использовании формул нужно ли каким-либо образом выражать свою благодарность ? Существет ли плата за то, что потревожили Высшие силы просьбой?
Если нет оговоренности по этому поводу в условии, то нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу