Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Делина

Скажите, подчин нужно делать на убывающей луне или возрастающей?
С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Делина написал(а):
Скажите, подчин нужно делать на убывающей луне или возрастающей?
С уважением
Почитайте эту тему: http://blackwarlock.ru/threads/1442/
Подчин лучше на растущей, ещё эффективнее ближе к самому полнолунию. Но ещё зависит от метода, через что делается подчин.
С уважением.
 

St Devil

Спасибо Уважаемый Mvem! Скажите а в какое желательно место положить? Туда куда редко...так сказать заглядывают? И могут ли они негативно влиять на человека да и вообще на семью?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
St Devil написал(а):
Спасибо Уважаемый Mvem! Скажите а в какое желательно место положить? Туда куда редко...так сказать заглядывают? И могут ли они негативно влиять на человека да и вообще на семью?

St Devil просто положите фотографии в отдельный альбом или шкатулку, и поставьте на отдельную полку в шкафу. Фотографии умерших родственников - это ваше наследие, и ваш Род, старые фотографии умерших у меня хранятся в отдельной шкатулке.

С уважением!!!
 

Делина

Объясните пожалуйста, что значить "открывать ключи" перед каким-либо воздействием на объект? С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Делина написал(а):
Объясните пожалуйста, что значить "открывать ключи" перед каким-либо воздействием на объект? С уважением
Перед каким-либо воздействием на объект необходимо его волю и защиту ослабить. Возможно, "открывать ключи" было употреблено именно в этом значении. Так же надо смотреть, есть ли на объекте уже какое-либо воздействие или нет. Если есть - ваша работа может криво лечь.
С уважением.
 

Gans

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемый ИОВ
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Так случилось,что моим врагом стала сестра(мать у нас одна,а отцы разные).Скажите какие применить методы воздействия чтобы не навредить себе?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ИРИДАн написал(а):
Добрый день!Так случилось,что моим врагом стала сестра(мать у нас одна,а отцы разные).Скажите какие применить методы воздействия чтобы не навредить себе?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
И что такого вы с ней не поделили, что аж стали врагами?
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
У нас квартира на двоих.Свою комнату она хочет продать,но никто не покупает,т.к. две другие мои( у меня маленький ребёнок и муж).И она не хочет ждать год,пока я смогу взять кредит и выкупить её комнату.А сейчас я не могу ,только 2месяца работаю после декрета.Вот они нас и выживают:то изобьют меня(когда мой муж на работе),то гадость распылят,что у ребёнка рвота.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам,уважаемый Deimos,за ответ.Не хотела жаловаться,но эта ситуация уже просто невыносима.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ИРИДАн, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Деймос, будьте внимательнее
 

Leonor

Active Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день)
Появились следующие вопросы. Думаю сходить к гадалке, нашла с хорошими отзывами, есть вопросы:
1) Слышала не раз, что ходить к гадалкам/ясновидящим - вредно, потом якобы жизнь не сложится и т.д. Правда ли это?
2) Если я приду к такой гадалке, увидит ли она, что я практикую? И также - увидит ли она какие-либо мои воздействия на человека если посмотрит его фото, а также в каких отношениях я с ним нахожусь?
3) Действительно ли нужно знать дату рождения матери человека на фотографии чтобы считать про него необходимую информацию? Или это какой-то личный метод данной гадалки? Интересуюсь, т.к. хочу сходить, а также для личного развития.
4) Может ли измениться предсказанное - или всё-таки есть понятие судьбы?

И ещё вопрос, не связанный с гаданиями:
5) Если я не практикую хотя бы пару дней, меня начинает в некотором роде "ломать". Становлюсь злая, раздражительная. Стоит хоть что-нибудь сделать магического характера - и отпускает, повышается настроение, летаю просто и пр. Что это значит? Это нормально?

Не уверена, в какой теме/разделе следует это публиковать.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Leonor, укажите Ваш пол в профиле
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,благодарю Вас за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Leonor

Active Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый IOV, благодарю Вас за ответы!
Могу ли я узнать ещё кое-что?

2) Я просто думаю, она одной знакомой по фото сказала, что на человеке есть. Причем та и не спрашивала. Сказала подробно, кто наложил, каков эффект и что будет дальше. Это значит, что она эффективна как гадалка?
5) Я не привязана к эгрегорам, но в основном работаю в одной традиции. То, что Вы описали, как-то называется, про это где-нибудь написано? Вы говорите про контроль – каким образом? Можно ли повернуть как-нибудь назад ситуацию? Делаю что-то только по необходимости, но стала с недавних пор периодически. Конечно, тянет, а что делать не знаю. Бросить традицию? Или магию? Или существуют какие-то техники контроля? Или делать пореже? Очень много энергии на всё это уходит, месяцами уже еле хожу. Раньше списывала на здоровье, но давно уже думаю на магию. Кстати, со временем стало получаться лучше. Такое впечатление, что силы прибавилось. А физической наоборот. И «ломает» если не делать. И характер в некоторой степени изменился. Но опять же - может, я преувеличиваю, и это не от магии...

- Ещё момент: повышенный медиумизм – где-то слышала – не сюда ли относится? Или это что-то другое?
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,подскажите где лучше посмотреть методы для работы через сущностей?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Доброго времени суток. Прошу помощи в данной ситуации. Такое ощущение что какая то темная воронка засасывает, начали валиться различные проблемы, во снах постоянные нападения групп, то птиц, то детей, то сущности, постоянно сниться один человек. Проблемы не у меня, а у близких мне людей. Знакомую девочку с работы выживают из-за того что она в первый месяц показала себя хорошим работником. Старый коллектив просто решил ее съесть, подставы, кляузы, коллектив просто морально прогнивших людей.

У брата двоюрного тоже проблемы, их 2 избило 20 человек, полиция бездействует. Так зачинщик, еще брата выискивает и пытается еще проблем создать физически ну не один конечно, сейчас едем с ними общаться на их территорию, не знаю что получиться и как.

Почему середина я? Читал что при развитие возникает различные сложности, выползают старые комплексы, ситуации. Так как активно занимаюсь, вполне возможно чернота и полезла. Может себя накручиваю, не знаю наверно потому что верю в справедливость, а в обоих ситуациях полное ее отсутствие, наверно это мне как урок что Справедливости нет и что бы я выбил эти наивные бредни из головы.... Еще хочу пройти диагностику на порчу и как то найти выход из сложившейся ситуации (подскажите где). Меня сложно выбить из колеи, но беспомощность в помощи своим близким это сильное наказание.
Знаю что нельзя писать подобные сообщения, но по другому описать проблему не могу. Форум очень много дает полезного. Благодарю Основателей и форумчан за ваш душевный труд. Буду благодарен любой помощи, любому совету или порицанию.

С уважением и почтением Сканер.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю прозелит IOV!!!
Ваши слова подтверждение моих мыслей, просто надо было еще раз убедиться в этом.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!Подскажите, пожалуйста, следует ли специально купленную для ритуала ткань стирать или гладить или осуществлять с ней другие подобные действия, а то ведь новая ткань практически всегда какая-то мятая. Извините за такой вопрос, но даже подобное вызывает смущение.
...С Глубоким Уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу