Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Eo пишет:Artorius
ссылка на изображение мудры дана Вам в личные сообщения, так как на форуме запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
С уважением.
Спасибо за помощь.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
доброго времени суток всем! Подскажите, как помочь непутевому человеку найти себя? ни работы постоянной, ни стремлений, даже не знает чего хочет.
С уважением.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос по печатям Адонаи.
Адонаи - это Господь, значит 7 печатей адонаи - это 7 печатей Бога. Но !! В писаниях указывается про Первую печать:
"Для реализации раскрытия ПЕРВОЙ ПЕЧАТИ необходимо было установить осознанную Коммуникативную Связь, что и удалось сделать Христу. Далее, все просто: Я, в Дар Новым Православным передал личный нагрудный знак в виде ромба. Если в верхней части ромба расположить букву М, а остальные буквы согласно нижеприведенной схеме:
М
Н У
А
то ключом для чтения, является наше истинное православное крестное знамение."

А в теме (которая сейчас закрыта) была изображена 6-ти конечная звезда, вместо ромба. Что-то я запутался. Подскажите, действительно ли это то писание, которое я привел или же это из другой "оперы"?
Заранее спасибо за ответ.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Добрейшего времени суток уважаемые,подскажите пожалуйста в каких случаях в работе нужен круг ,а в каких наоборот можно и без него обойтись?С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер Уважаемые Модераторы. Дерево чинара. У нас в городе они растут кругом. На форуме про это дерево я ничего не нашла. Ответьте пожалуйста...к какой категории деревьев чинара относится. Донор или вампир? Хотелось бы побольше узнать о свойствах этого дерева.Спасибо большое.
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извините, мучает один вопрос. Многие говорят- новички не могут сделать приворот...другие говорят -дерзайте, получится. Возникает вопрос- вероятность есть , что получится приворот, конечно понимаю , все зависит от обряда, силы, и соблюдения тонкостей. Если взять сильный(сам по себе приворот), вероятность то что получится хотя бы 50% есть? что нужно сделать..так чтоб получилось, и какой бы Вы посоветовали приворот или вызов для начала использования...?

Дубль поста удален.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Helena37
Вам замечание! Не дублируйте посты!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Eo,благодарю вас , за развёрнутый и подробнейший ответ. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Хочу нанести себе временную татуировку .Подскажите пожалуйста какая бы мне подошла ,у меня очень ослабленная энергетика,от большого количества порч .Что-нибудь для улучшения энергетика
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Helena37 пишет:Извините, мучает один вопрос. Многие говорят- новички не могут сделать приворот...другие говорят -дерзайте, получится. Возникает вопрос- вероятность есть , что получится приворот, конечно понимаю , все зависит от обряда, силы, и соблюдения тонкостей. Если взять сильный(сам по себе приворот), вероятность то что получится хотя бы 50% есть? что нужно сделать..так чтоб получилось, и какой бы Вы посоветовали приворот или вызов для начала использования...?

Дубль поста удален.
Anuit

Не получится сразу, получится потом. Вы думаете, тут у всех сразу все так просто и получилось? Нет, над этим нужно работать, усиливать свою энергетику, развивать тонкие тела, практиковать и тогда добьетесь положительного результата. А начинать всегда лучше с самого простого. Получается- можно претендовать и на метод посложнее. Успехов Вам!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Superskaya пишет:Хочу нанести себе временную татуировку .Подскажите пожалуйста какая бы мне подошла ,у меня очень ослабленная энергетика,от большого количества порч .Что-нибудь для улучшения энергетика
Superskaya,не советую тату может нанести ещё больший вред,есле вы конечно не сведущи в этом направлении,лучше повременить до лучших времён или отказаться .
На форуме есть методы по востановлению и усилению энергетики, поищите.C уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Superskaya спросите ,у Магистра и Мастеров.
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ищу наставника по Стихийной магии! Моя предрасположенность к стихийной магии (огонь, вода, ветер, земля) и к лечению( молитвы заговоры и прочая атрибутика)!
Решил начать со стихийно магии!

Подскажите книгу! А лучше подскажите кто занимается стихийной магией!
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень интересно относительно прочтения длинных заговоров будет лучше действие если выучить наизусть ? И теряется ли смысл слова если читать с записанного листка?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
oliver, если длинный заговор, Вы будете читать, так скажем, с листа, но правильно т.е. согласно определенным правилам чтения заговоров, то смысл не потеряется и само действие заговора, будет достигнуто.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за ответ Азиза, касательно такого момента когда учишь короткие заговоры то повторяешь определенное количество раз таким образом происходит определенное воздействие на энергетический план ? это плохо или хорошо или никак?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
oliver пишет:Спасибо, за ответ Азиза, касательно такого момента когда учишь короткие заговоры то повторяешь определенное количество раз таким образом происходит определенное воздействие на энергетический план ? это плохо или хорошо или никак?

Учите молча) Проще всего, на мой взгляд, переписывать заговор до тех пор, пока не запомните его. Так вы задействуете и визуальную, и тактильную память.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth
спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Astaroth пишет:eek:liver пишет:Спасибо, за ответ Азиза, касательно такого момента когда учишь короткие заговоры то повторяешь определенное количество раз таким образом происходит определенное воздействие на энергетический план ? это плохо или хорошо или никак?

Учите молча) Проще всего, на мой взгляд, переписывать заговор до тех пор, пока не запомните его. Так вы задействуете и визуальную, и тактильную память.

oliver, хочу еще добавить к сказанному уважаемым Astaroth(ом)
Если заговор очень длинный, то Вам можно переписать его от руки перед чтением, ток как ошибаться при произношении заговора, нельзя
читать лучше речитативом, монотонно, даже напевно иногда.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики. Прошу Вашего совета. Я в течении трех месяцев лечила женщину от алкогольной зависимости. Делала все , что в моих силах. Сейчас она не пьет уже три недели. Но сеиья решила что мне не нужно платить за работу.. Не знаю как поступить. Уже устала от благотворительности.. Да и материальные каналы словно перекрыты.. Это первый раз за 12 лет моей практики, когда я набралась сил и прекратила работу. Тем более семья выше среднего достатка. Подскажите, правильно ли я поступила? С Уважением к Вашим Знаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу