Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Luft13
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Вам замечание!
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Извините но я не смог вставить картинку.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:doenkool пишет:Уважаемый МИМИР , в одном из заговоров, в теме каббалы приворот на крови надо активировать пентаграмму призвав блудницу, как ее призвать ?? к уважением к вам
Дайте ссылку на тему форума, где вы это прочли!
http://www.blackwarlock.com/t2239-topic
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
doenkool пишет:МИМИР пишет:doenkool пишет:Уважаемый МИМИР , в одном из заговоров, в теме каббалы приворот на крови надо активировать пентаграмму призвав блудницу, как ее призвать ?? к уважением к вам
Дайте ссылку на тему форума, где вы это прочли!
http://www.blackwarlock.com/t2239-topic
В данном ритуале вероятно речь идет об обращении к силе Лилит. Вам стоит поискать информацию о ней, а также изучить материал в разделе магии клипот.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо уважаемый МИМИР за помощь
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вот нашел в сети талисман с рунами и привязкой к нему духа помощника. Сделал носитель из дерева. ножом вырезал основной рисунок а дальше оговаривая выводил рунические знаки черным маркером. а дальше что делать чтобы дух пришел? как активировать? я ничего не понял что дальше делать. Может кто ответит?
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пожалуйста, помогите
Я новичок и хочу сделать комплекс ритуалов. Много читала форум и вопросов появилось много
Скажите, можно ли делать два разных ритуала на ослабление воли на женатую пару? Почему-то хочется его ослабить свечей, а ее на яйце. Как я понимаю он делается на убывающей луне, и через сколько можно делать отворот и рассорку. Ритуал на ослабление делается один раз?
Потом, что бы сделать приворот с призывом ТС надо снова делать ритуал на ослабление воли одного из них?
И еще вот такой вопрос, не вникая в смысл всех действий начала делать ритуал с вызовом ТС, в ходе ритула поняла, что это было не правильно, и нужно было провести некоторые действия перед этим, а почему-то сознание хочет закончить ритуал, другими словами не могу закончить и сделать работу над ошибками, а что мешает не пойму.
И какую лучше поставить на себя защиту "колдовская бутылка" не подходит т.к. уже зима у нас, а в рунах я не разбираюсь
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Zaya, Вам целесообразнее задавать эти вопросы непосредственно в тех темах, откуда Вы собираетесь брать заговоры на Ваш комплекс работ. Таким образом у Вас будет возможность подойти к такой сложой комплексной работе, более продуктивно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Luft13
Почему бы вам не обратиться к создателю данного рунического талисмана за детальными разъяснениями?
Судя по всему подразумевается, что рунескрипт притягивает к вам духа, который благодаря этому же рунескрипту становится вашим помощником.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, подскажите пожалуйста, полная луна сколько дней (суток) считается, действительна для ритуалов? скажем 28.11 была полная луна, три дня? 28-29-30? или только один день 28? С уважением
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Agats пишет:Господа, подскажите пожалуйста, полная луна сколько дней (суток) считается, действительна для ритуалов? скажем 28.11 была полная луна, три дня? 28-29-30? или только один день 28? С уважением
Вы можете воспользоваться лунным календарем, там это точно указывается. Раньше этот вопрос решался визуально, т.е период когда луна кажется круглой. Это примерно 3 дня. Ритуал требующий соблюдения этого условия будет применим.
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая проблема! Мне говорят что я мольфар! Уже пару раз замечал что при смене моего настроения меняется погода! Например когда я очень злой то , а ж гроза начинается! Когда в хорошем настроении либо тепло стает на улице либо выходит солнце!

Вот хочу спросить такое! Где можно почитать или как то узнать имею ли я какие то магические способности! И как их можно развивать!

И еще я узнал что можно луну спросить мысленно! Но как это делать не знаю!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
KanoaTomeo пишет:У меня такая проблема! Мне говорят что я мольфар! Уже пару раз замечал что при смене моего настроения меняется погода! Например когда я очень злой то , а ж гроза начинается! Когда в хорошем настроении либо тепло стает на улице либо выходит солнце!

Вот хочу спросить такое! Где можно почитать или как то узнать имею ли я какие то магические способности! И как их можно развивать!

И еще я узнал что можно луну спросить мысленно! Но как это делать не знаю!

Будете дублировать ваш вопрос в разных темах - отправитесь в бан! Вам замечание.
По вашей проблеме... можете обратиться за диагностикой в приемную одного из наших Уважаемых Магистров.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!
Я уже давно сделал себе чистку и защиту, скажите пожалуйста мне можно начать потихоньку практиковать?
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
как научится видеть ауру человека?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Здравствуйте!
Я уже давно сделал себе чистку и защиту, скажите пожалуйста мне можно начать потихоньку практиковать?
Что практиковать собрались ?)


KanoaTomeo пишет:как научится видеть ауру человека?
вот пару тем . посмотрите
http://www.blackwarlock.com/t8615-topic
http://www.blackwarlock.com/t2511-topic

На будущее лучше пользуйтесь поиском.

Вставляйте ссылки корректно. Исправлено.
Anuit
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ноготь пишет:Lord Mariarti пишет:Здравствуйте!
Я уже давно сделал себе чистку и защиту, скажите пожалуйста мне можно начать потихоньку практиковать?
Что практиковать собрались ?)


KanoaTomeo пишет:как научится видеть ауру человека?
вот пару тем . посмотрите
http://www.blackwarlock.com/t8615-topic
http://www.blackwarlock.com/t2511-topic

На будущее лучше пользуйтесь поиском.

Вставляйте ссылки корректно. Исправлено.
Anuit

спасибо большое
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
МИМИР пишет:Agats пишет:Господа, подскажите пожалуйста, полная луна сколько дней (суток) считается, действительна для ритуалов? скажем 28.11 была полная луна, три дня? 28-29-30? или только один день 28? С уважением
Вы можете воспользоваться лунным календарем, там это точно указывается. Раньше этот вопрос решался визуально, т.е период когда луна кажется круглой. Это примерно 3 дня. Ритуал требующий соблюдения этого условия будет применим. Благодарю, понял.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Добрый вечер! Простите если вопрос задан не в ту тему, но, надеюсь, написала куда надо... Давно мучает вопрос, при каких магических манипуляциях, скажем так, выгодно быть девственницей? Или эта невинность тела ни на что не влияет?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Кира_Kira пишет: при каких магических манипуляциях, скажем так, выгодно быть девственницей? Или эта невинность тела ни на что не влияет?
Как по мне,так влияет на то,чтобы не было ненужных связей на свадхистане. Многим людям сложно рвать эти привязки "бывших", если спали с ними. Остаются обостренные эмоции ревности и собственности, нежели если бы не было близости. Я вот тоже еще пока ни-ни И мне так комфортней :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу