Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
***Катеничка***
Давайте обойдемся без слэнга. Свое "короче" употребляйте дома и в быту. А на форуме будьте любезны применять иные обороты.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я когда цитирую делаю текст цитаты маленьким шрифтом, а свой текст обычным. Не пойму почему не получается как надо. За "короче" извиняюсь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Вот сейчас вы сами назначили размер текста - 12. Это видно при редактировании вашего сообщения. Не назначайте тексту никаких иных размеров. Оставьте настройки по умолчанию.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Вот сейчас вы сами назначили размер текста - 12. Это видно при редактировании вашего сообщения. Не назначайте тексту никаких иных размеров. Оставьте настройки по умолчанию.

В общем не трогать ни размер шрифта цитаты, ни своего текста. Всё оставить по умолчанию. Так?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Да, именно так. При цитировании размер текста уменьшается автоматически. Специально уменьшать его нет надобности
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Слышала, что на некрещеных людей заговоры не действуют. Действительно ли это так?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Padma
Данной информацией не обладаю. Знаю магов с тату, которые успешно работают. Видимо, им это не очень мешает. Но все же, советую спросить об этом у Магистра и других Мастеров проекта.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Padma
Не дублируйте свои вопросы. И уж тем более не нужно писать сообщений состоящих из одних смайлов. Вам замечание!
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Anuit, за ответ. Это очень хорошо. А то столько "сведующих" развелось - гуляю с собакой - небольшой парк, у какой бабки-тетки, что не спросишь "все знают". И ведь делают, а кто-то и в самом деле возможно что-то может (не по себе иногда становится, когда люди не имеющие соответствующих знаний и моральных норм могут тебе ни за что, ни про что нанести вред).
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Если в отношениях пары начались непонимания, и пара разошлась несколько месяцев назад, возможно ли определить, это была рассока/отсушка, либо разрыв произошел по естественным причинам?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Huggin80 пишет:Если в отношениях пары начались непонимания, и пара разошлась несколько месяцев назад, возможно ли определить, это была рассока/отсушка, либо разрыв произошел по естественным причинам?

Конечно, возможно. Нужно делать диагностику.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Как выглядет мудра онге-ин?

Спасибо.
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня пытался активировать малым ритуалом талисман с привязкой духа помощника. Может кто из посетителей или опытных знатоков этого форума дистанционно определить произошла ли активация талисмана и пришел ли дух?
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Что происходит с ментальным телом после смерти?
 

Pontera666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может не туда обращаюсь.Но вот решила как то сюда задать свой вопрос.Я сегодня была у одной "бабки", и она сказала что в моем близком окружении есть ведьма и дала описание(очень подробное).это оказалась моя подруга близкая.как женщина мне сказала, что та даже этого не понимает.и вот я рассказываю это своей подруге и она мчится к ней."Бабка" гадает по кофейной гуще,и мне она сказала, что та болеет так как с нее сосут силы нечистые силы.а моя подруга болеет всеми болезнями уже 2 года.Вот мы приехали, та пошла на прием.и "бабка" подтверждает еще раз, что подруга моя является ведьмой в 11 поколении.и что последняя перед подругой начинает терять свои силы и эти силы переходят потихоньку к ней.а организм в шоке от перемен и из-за этого он болеет. теперь есть один вопрос, как нам проверить ведьма ли она.так как нам простым смертным поверить в это сложновато.всякая ерунда с нами твориться(это есть), но мне кажется у всех это есть.помогите пожалуйста.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Pontera666 пишет:Извините, может не туда обращаюсь.Но вот решила как то сюда задать свой вопрос.Я сегодня была у одной "бабки", и она сказала что в моем близком окружении есть ведьма и дала описание(очень подробное).это оказалась моя подруга близкая.как женщина мне сказала, что та даже этого не понимает.и вот я рассказываю это своей подруге и она мчится к ней."Бабка" гадает по кофейной гуще,и мне она сказала, что та болеет так как с нее сосут силы нечистые силы.а моя подруга болеет всеми болезнями уже 2 года.Вот мы приехали, та пошла на прием.и "бабка" подтверждает еще раз, что подруга моя является ведьмой в 11 поколении.и что последняя перед подругой начинает терять свои силы и эти силы переходят потихоньку к ней.а организм в шоке от перемен и из-за этого он болеет. теперь есть один вопрос, как нам проверить ведьма ли она.так как нам простым смертным поверить в это сложновато.всякая ерунда с нами твориться(это есть), но мне кажется у всех это есть.помогите пожалуйста.
Попробуйте обратиться на диагностику к Магистру
 

irinoyla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем! подскажите как помирить близких людей(внук с бабушкой) .бабушка далеко. ссора из-за пустяка ,но бабушка упертая на перемирие не идет. очень нужно. войну не хочется затягивать. Благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу