Divider

ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т.Д. В МАГИИ

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Deimos за статью.Нашла ответы на некоторые вопросы,подтвердилось то,что приходит на интуитивном уровне.Всех благ Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, Мастер Deimos! Действительно всё просто и точно написано. Прочитала весь форум в надежде дельное ещё найти, а нету. Почему-то большинство всегда невнимательно читают. Отсюда и проблемы....
 

Skrat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Там не написано что такое закуп :nono: :rtfm:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Skrat пишет:Там не написано что такое закуп :nono: :rtfm:

Вам что то не нравится?
Как говорится : " Довольствуйся малым и обрящешь большее " !
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Skrat
На форуме неоднократно освящалась тема откупов, закупов и т.д.
Например :
http://www.blackwarlock.com/t6571-topic
http://www.blackwarlock.com/t16600-topic

Прежде чем высказывать недовольство, воспользуйтесь поиском. Порой основателям нет смысла повторять в статье то, что уже было ранее сказано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Skrat пишет:Там не написано что такое закуп :nono: :rtfm:

Я вам чем то обязан?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Мастер Деймос за великолепную статью !
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):



Например - грубейшей ошибкой и новоделом является подношение бесам водки и своей крови.

Уважаемые практики, если подносить чертям водку не правильно, то почему во многих обрядовых частях пишут, что в откуп подносится водка.
С уважением.​
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Delina, те обряды в которых это писалаось, не секрет ни для кого, пошли от новодела лже мастеров.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень нужная и познавательная тема,Уважаемый Мастер Деймос ! Благодарю Вас. :cvet4:
 

ZEYNAB

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Болшое спасибо Мастер за позновательную тему не могли бы помоч новечку просветит какие ритуалы требуют подношения(например приворот обязателно подношение а ставя защиту как быт благодарит или в этом случае нет)(если ничего не говорится в тексте) или где найти это инфо перерыла все и безрезултатно
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ув. ZEYNAB, пишите пожалуйста грамотнее! Знаки орфографии как минимум не помешали бы... Вам замечание.
 

ZEYNAB

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения,исправлюс
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Шаман пишет:Теория подношений или "зачем богам печеньки"-это просто великолепно.
Яснее стала разница меж духом и силой.

Всю жизнь задумывался, ведь боги сами могут взять печеньки...какой смысл в подношении. Спасибо Мастер Деймос, теперь всё стало на свои места.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, мастер Deimos!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень познавательную статью. Мы просвещаемся и познаем тайны.С уважением. :cvet2:
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Да, было дело, месяцев 8 назад. Приворот делал. У практикующего спросил что в замен после ритуала, говорит откуп на перекресток нести надо. Теперь благодаря мастеру Деймосу все встало в названиях на свои места.
Ничего плохого не произошло, во время отнес подношение.
Во время ритуала все пошло изначально не так, но мы же всегда уверенны в том, что именно меня "пронесет". Свеча от крови потухла, остановись! Нет. Хорошо не так, так по другому, майка загорелась, потушил и дальше. Короче закончил отнес огарки на перекресток и там косяк был, ну и фиг с ним уже ничего не получилось перед духами напортачил, но в душе все же надеелся...
Подношение нести надо не могу найти безлюдный перекресток, состояние поршивое и моральное и физическое. Первую ночь не нашел, вторую тоже. Часов в пять или половино шестого утра просыпаюсь от того, что мужики пьяные под окнами поделить чего-то не могут, потасовка и один другого ударил, тишина, а потом шаги убегающего человека. Во время их ссоры я провалился обратно в сон и отчетливо услышал голос мужчины о том, что мне надо идти на перекресток. Иди на перекресток, иди!
Перекресток нашелся сразу же. И на следующий день в 10 утра мне позвонил тот человек из-за кого было столько стараний. В ходе выяснилось, что настенные часы в ее доме остановились в ту самую ночь когда я подношение делал 00:05 или 03 не суть.
Продлился роман не долго по моей инициативе. Я вернулся к жене. И объект вроде чувствует себя нормально.
Я к тому, что может духи всеже предупреждают нас о том или ином...
Спасибо мастер за статью! Реально на тот момент искал, но подходящего и внятно написанного ничего не находил, а спрашивать у своего не хотел по тем или иным причинам.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Мастер Дэймос спасибо вам большое за такую хорошую статью. для меня как для начинающего было полезно и своевременно это прочесть...

но всё же у меня остались некоторые вопросы...
в данной статье рассматривается что такое откуп и подношение. по логике даже для начинающего практика и так понятно что бесплатным ничего не бывает и за всё нужно заплатить, откупиться или с уважением отблагодарить...
но я часто на этом сайте вижу заговоры и потом ниже объясняя ритуальную часть Магистр Ипсисимус или другие (кто выложил заговор) объясняют что откуп не нужен...

и возникает вопрос - Мастер а вот как понять нужен ли откуп или подношение после заговора или обряда если не описана его ритуальная часть? и как понимать кому он (заговор, ритуал) обращен духам, богу или силам?

если уже где то описан ответ на этот вопрос то я буду вам благодарен ссылке на него.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ray, 60-70 % этой информации заключено в самом заговоре. Остальное в ритуальной части и ключах к нему.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
уж разжевали, так разжевали...спасибо ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу