Divider

ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т.Д. В МАГИИ

Adiore

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Adiore
Вопрос подношений очень объемный. Задавайте вопросы корректно. Какой ритуал, какие духи или божества? Кому собираетесь делать подношение?

Как раз таки об этом я и хочу просить, т.к ранее подношения я не делал. Я понятия не имею к каким духам или божествам делать подношение и когда именно их делать. Возможно это будет звучать слишком глупо, но я на самом деле в этом не разбираюсь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aviktosha пишет:Я очень хочу поблагодарить за статью и сказать,что для меня лично (притом,что я новичок и плохо владею русским языком) было написано более чем доходчиво,только вот возник вопрос,а как я могу быть уверенно ,что моя благодарность в виде подношения является достаточной для той или иной процедуры ,или быть уверенной в том ,что вторая сторона не почувствует не достаток в энергии и не захочет ,чего нибуть ещё на своё усмотрение ?

Мир всегда дает знаки. Надо просто уметь их читать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Adiore пишет:Anuit пишет:Adiore
Вопрос подношений очень объемный. Задавайте вопросы корректно. Какой ритуал, какие духи или божества? Кому собираетесь делать подношение?

Как раз таки об этом я и хочу просить, т.к ранее подношения я не делал. Я понятия не имею к каким духам или божествам делать подношение и когда именно их делать. Возможно это будет звучать слишком глупо, но я на самом деле в этом не разбираюсь.

И что теперь мне индивидуально для вас писать талмуд в 300 страниц о том в каких традициях какие духи и что им приносят в подношение???

Читайте книги в конце концов.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Мир всегда дает знаки. Надо просто уметь их читать.

Я в этом уверенна ,но просто когда начнёшь эти знаки считывать ,такого нагородишь ...
Исправлено. Ошибка цитирования
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
aviktosha
Не совершает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает.
Если не будете практиковать, делать ошибки, исправлять их - никогда не поймете, как сделать все правильно.
 

Adiore

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Adiore пишет:Anuit пишет:Adiore
Вопрос подношений очень объемный. Задавайте вопросы корректно. Какой ритуал, какие духи или божества? Кому собираетесь делать подношение?

Как раз таки об этом я и хочу просить, т.к ранее подношения я не делал. Я понятия не имею к каким духам или божествам делать подношение и когда именно их делать. Возможно это будет звучать слишком глупо, но я на самом деле в этом не разбираюсь.

И что теперь мне индивидуально для вас писать талмуд в 300 страниц о том в каких традициях какие духи и что им приносят в подношение???

Читайте книги в конце концов.

Видимо я не те книги читаю. Можете посоветовать какую-нибудь где об этом подробно рассказано?
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
DaReKa пишет:zivers пишет:...и еще добавлю...исполнится ВСЁ,что пожелаете,а возьмут за это ВСЁ что захотят...а не то,что вы предложите....
Я бы так не сказала ... либо примут то, что предложите и выполнят что пожелаете (полностью, или частично в зависимости от того удовлетворит ли подношение), или проигнорят и пошлют куда подальше.
Как вариант - недостойное/недостаточное подношение, но проявленный интерес и помощь со стороны сил, привлеченных к манипуляции повлечет за собой дополнительные "жертвы" с Вашей стороны для компенсации работы сил.

Чтобы понять смысл фразы zivers, надо это прожить, пройти через это. Это точная фраза, емкая и назидательная. Подношение не вызывает интерес у сил, как вы считаете, а как сказал Мастер, здесь работает закон сохранения энергии, если речь идет о силах, а не о духах. :thyou: А если проигнорируют или пошлют, так это и есть неправильная работа от начала (идеи) до конца (результата) :cvet2:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Cпасибо Мастер Деймос, понятно теперь что откуп - в данном случае это жаргон да ещё и не правильный, но как ни странно это слово здесь в обиходе, а не подношение
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Мастер Deimos! Извините за ранее, но я не буду оценивать ёмкость глупости своего вопроса. В большой надежде получить Ваш ответ. Делала обряд и по основной теме, подношения вопросы не возникали, а когда нужно было оставить в лесу, все предметы по обряду... Решила, что лесному духу - монеты универсальное подношение, из "трех сосен" выходила около 5 часов. Поняла в с ё - обидела. Подскажите, а возможно ли спустя несколько лет попросить простить меня за невежество у лесного владыки и самое главное как? С благоДарностью за Ваши объяснения и ожиданием ответа...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Adiore пишет:Deimos пишет:Adiore пишет:Anuit пишет:Adiore
Вопрос подношений очень объемный. Задавайте вопросы корректно. Какой ритуал, какие духи или божества? Кому собираетесь делать подношение?

Как раз таки об этом я и хочу просить, т.к ранее подношения я не делал. Я понятия не имею к каким духам или божествам делать подношение и когда именно их делать. Возможно это будет звучать слишком глупо, но я на самом деле в этом не разбираюсь.

И что теперь мне индивидуально для вас писать талмуд в 300 страниц о том в каких традициях какие духи и что им приносят в подношение???

Читайте книги в конце концов.

Видимо я не те книги читаю. Можете посоветовать какую-нибудь где об этом подробно рассказано?

Нету такой книги в которой описываются все духи всех традиций мира и подношения для них.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats пишет:Cпасибо Мастер Деймос, понятно теперь что откуп - в данном случае это жаргон да ещё и не правильный, но как ни странно это слово здесь в обиходе, а не подношение

Это слово здесь не в обиходе. По крайней мере мы - основатели, и другие члены администрации проекта а так же присутствующие здесь мастера и магистры - такого слова не применяем для обозначения подношений. Это слово употребляют новички форума которые начитались этой терминологии в творениях конюшни и мансура.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тунрида пишет:уважаемый Мастер Deimos! Извините за ранее, но я не буду оценивать ёмкость глупости своего вопроса. В большой надежде получить Ваш ответ. Делала обряд и по основной теме, подношения вопросы не возникали, а когда нужно было оставить в лесу, все предметы по обряду... Решила, что лесному духу - монеты универсальное подношение, из "трех сосен" выходила около 5 часов. Поняла в с ё - обидела. Подскажите, а возможно ли спустя несколько лет попросить простить меня за невежество у лесного владыки и самое главное как? С благоДарностью за Ваши объяснения и ожиданием ответа...

Всегда можно съездить в лес на то же место и задобрить духов. Духи живут гораздо больше людей, и то что для вас - долго, для них - не долго. Думаю вы поняли.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью, за потраченное Ваше время на ответ. Совет уважаемого Мастера лишним быть никогда не может. Я же толлько думала, а вы знаете. С Вашей "легкой руки", теперь с уверенностью в лес. Низкий поклон Вам.
 

Ненси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет: Но нужен еще один важный элемент - то, что запустит весь процесс и придаст ему изначальный толчок. И тут возможно лишь три варианта: Подношение, личная сила и осознанность
Что имелось ввиду под осознанностью, если вы статью писали? Как это она толчком служит по -вашему? Что за новодельное слово?

Учитесь правильно цитировать. Исправлено.
Anuit
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Ненси пишет:Deimos пишет: Но нужен еще один важный элемент - то, что запустит весь процесс и придаст ему изначальный толчок. И тут возможно лишь три варианта: Подношение, личная сила и осознанность
Что имелось ввиду под осознанностью, если вы статью писали? Как это она толчком служит по -вашему? Что за новодельное слово?

Учитесь правильно цитировать. Исправлено.
Anuit

Сразу видно,что вам до осознанности еще очень далеко
 

Ненси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ну, а вы если близко, так и расскажите. Форум то для того чтобы вопросы задавать и ответы получать для тех кто "далеко", а не просто читать чьи то откуда то статьи переписанные
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ненси пишет:Ну, а вы если близко, так и расскажите. Форум то для того чтобы вопросы задавать и ответы получать для тех кто "далеко", а не просто читать чьи то откуда то статьи переписанные

И ЧЬИ ЖЕ ТУТ СТАТЬИ ПЕРЕПИСАННЫЕ ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ненси пишет:Deimos пишет: Но нужен еще один важный элемент - то, что запустит весь процесс и придаст ему изначальный толчок. И тут возможно лишь три варианта: Подношение, личная сила и осознанность
Что имелось ввиду под осознанностью, если вы статью писали? Как это она толчком служит по -вашему? Что за новодельное слово?

Учитесь правильно цитировать. Исправлено.
Anuit

Под осознанностью имелась в виду осознанность. Вы помедитируйте на досуге и может поймете, что она не служит толчком, а дает толчок.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ненси пишет:Форум то для того чтобы вопросы задавать и ответы получать для тех кто "далеко", а не просто читать чьи то откуда то статьи переписанные

Во первых - где вы вычитали что форум для того чтобы "вопросы задавать и ответы получать для тех кто "далеко""?

А во вторых - статья авторская, а не "откуда то переписанная". Если не любите читать - идите смотрите бразильские сериалы.


Будете еще препираться с администрацией, или включите мозг уже?
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Фух, наконец то нашел первоисточник этой статьи. Спасибо вам за нее. Видал кучу репостов на нее...
Собственно по теме. Какие подношения можно делать бесам, что бы их задобрить. Имею косяк перед ними, нахожусь в долгу и из-за долга этого проблемы со здоровьем начались.
Пожалуйста не оставьте вопрос без внимания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу