Divider

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, а подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: если начальник обещал платить часть зарплаты в неофициально- в конверте. Сначала платил, потом уменшил-говорил что просто задержка, потом перестал доплачивать совсем, а потом и вовсе уволил(в увольнении написали - за соглашением сторон).
Можно считать долгом зарплату в конверте? Если да, то какой заговор лучше применить?
C Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
oolha

подходы на начальство лучше посмотреть, на его расположение.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, за быстрый ответ. Но если меня уволили, то бывший начальник - уже не начальник?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
oolha

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=3543

1 метод попробуйте. он как раз подойдет "Ни вору,ни начальнику"

По голове еще получит за одно.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
oolha

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=3543

1 метод попробуйте. он как раз подойдет "Ни вору,ни начальнику"

По голове еще получит за одно.

Благодарю Вас!
 

Katoz

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Sibyl написал(а):
Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.

Здравствуйте. Попробовала этот метод. Благодарю и за наговор и за урок, который я получила. Ситуация была трудная, честно даже не надеялась, что поможет, делала не себе, а знакомым попавшим в трудную ситуацию. Поставщику были перечислены деньги за товар, значительная сумма, в течении месяца продавец говорил, что товар в пути, но подтверждающие документы не предоставлял, через полтора месяца ни товара, ни продавца, да и его данные оказались липой, на связь выходить перестал. После непродолжительной подготовки (первая ошибка) я сделала ритуал по следующей схеме: 1. Сделала вызов. Человек вышел на контакт, хотя и врал безбожно, то машина сломалась, то не в тот город отправили.
2 .Перед ритуалом настройка на ситуацию с вызыванием чувств негодования, далее заговор защиты (предполагаю, что здесь тоже была ошибочка), далее зажгла черную свечу и читала до тех пор пока не поняла, что хватит. Делала так три дня с открытым окном. Как результат через несколько дней человек добровольно вернул деньги.
3. После того как был получен результат мне и знакомым нужно было сходить в церковь помолиться и раздать милостыню. Не знаю, почему я решила, что это нужно, но была уверена твердо. Но один из знакомых сходил в церковь пьяный, а другой в Бога не сильно верит, так на всякий случай в церковь пошел. А отблагодарили меня еще лучше, дали 30 рублей мелочью, это примерно 0.05% от возвращенной суммы. Мои 30 серебрянников + после церкви заболел зуб, первый раз в жизни. Считаю, что легко отделалась)))
Дорогие мои, выбирайте тех кому помогать, а перед тем как помочь вспомните фразу «Не делай добра, не получишь зла». Но без фанатизма конечно, бывает по разному))).
Сайту и магистрам большое спасибо. Всего Вам доброго.
 

Bellitta

Доброго времени суток!У меня такая ситуация.Один человек должен очень много денег.И не мне одной.Мы подали в суд-выйграли дело,но дальше тишина.Приставы или не хотят или не могут его найти.Я сделала ритуал-Начет.Через долгое время муж встретил этого человека.Тот пообещал вернуть долг-говорил ,что болеет сильно,пытается вылечиться.Обещал начать выплачивать долг частями.(муж не был вкурсе про Начет).2 недели был на связи-обещал деньги .говорил как и какими частями будет отдавать.и снова исчез.Как быть?Что не так?Мне кажется Начет подействовал,но не до конца.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
можно в принципе ни чего не соблюдать(луну, время, атрибутику, астрологию) если силы хватает и так реализуется, но лучше с 12 до 3.00 ночи. Свеча это опять же дополнительный источник энергии + своеобразный приемник, можете, но можно и без нее (если с ней то потом подложите ее должнику)


Здравствуйте уважаемый Мастер.У меня вопрос по-поводу свеч. Ставить по 3 шт. за Здравие и Упокой именно на имя должника и всё в 1 день? На любые иконы ставить за Здравие? Если я буду читать вечером,а на следующий день в церковь пойду-сработает?
После того,как она деньги вернёт что делать с иконой и платком?
И если должница должна денег моей маме,я могу читать от своего имени?
Большое Вам спасибо.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
Обряд возвращения долга

Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг свечи. Зажгите свечу и произнесите:

Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон, Фаит уэда саки лаи кон. Фат лиман (имя и отчество должника) Кад хибан (имя, отчество), Дадх гидан (имя, отчество)! Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт! Лэт вируда, вируда гэт!

Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.

Приветствую Вас Мастер!

Скажите пожалуйста, это из какой отрасли магии? Интересует из соображений к какому эгрегору подключаться и с какими Силами работа идет?

Заранее благодарю за ответ!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера. Можно ли применить эти заговоры руководителю , но долг имеет предприятие, если назвать название фирмы? Или же какой лучше из вышенаписанных больше подходит чтобы должник-предприятие рассчитался?
 

Romanus

Member
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Укажите пожалуйста на метод, где куклу должника ставят на колени в угол с перевязанными руками. Не могу найти. Спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Romanus, в данной теме не осуществляется поиск методов.

Для поиска методов Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу