Divider

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Читают на именную икону должника.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

ЗАКЛИНАНИЕ
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
уважаемый мастер, можно ли использовать такой ритуал, если совпадает имя должника и кредитора?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо. Очень познавательно. Буду практиковать. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:уважаемый мастер, можно ли использовать такой ритуал, если совпадает имя должника и кредитора?

в архиве посмотрите метод для таких случаев.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Если начальник должен зарплату !

Есть обряд, который проводится на растущую луну. Вечером после заката солнца, возьмите свечу зеленого цвета и смажьте ее тонким слоем меда или варенья или сиропа. Зажгите свечу и поставьте в центр стола. Грейте ладони на пламени свечи и говорите 7 раз.

« Как сладок сахар- сахарок липок мед-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали»

Потом на листе бумаги напишите точную сумму, которую вам должны выплатить, а ниже напишите такие слова
« Мое ко мне ,не прячься нигде не задерживайся»

Подожгите от пламени свечи эту записку положите на блюдце и подожгите пока бумага горит говорите в слух заговор

« Пусть вернется мне мое по праву, по чести по совести. Благословляю руку дающую, да не оскудеет она! Да будет так!»

Пепел развейте по ветру. Свечу уберите до следующего раза.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Читают на именную икону должника.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

ЗАКЛИНАНИЕ
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Скажите пожалуйста, а если должник масульманин и у него имя не христианское - чем в данном случае можно заменить именную икону должника?
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, мастера! Подскажите, пожалуйста, существует ли такие обряды, что бы заставить человека выполнить свои обещания? И можно ли считать это долгом?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а чтобы алименты платил подойдет первый заговор?
 

Maya56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые маги! Я - новичок, только учусь. У меня такая ситуация, в которой я прошу помощи у вас. В 2008 году я открыла детский развивающий центр. Это была моя мечта, долго вынашиваемая. Работала до упаду, да еще одна учила в институте детей, в 2006 году развелась с мужем. Этот бизнес не приносит доход сразу, много сил, времени, денег уходит на его поднятие (аренду и зарплату нужно платить, а клиентов еще нет, надо большую рекламу делать, хороших преподавателей иметь, чтобы люди повели детей на занятия, и цена за занятия большой быть не должна и прочее). Дети мои мне помогали - все делали бесплатно, что я просила. Через 2-3 месяца ко мне "подкатила" моя подруга и предложила мне помочь, то есть вложить денег и принять участие в работе, на условиях - соучредительство на двоих. Я согласилась.... Спустя 2 года бизнес начал приносить доход, не большой, но все же. И здесь (я не буду утомлять вас подробностями, всё очень хитро было сделано) она полностью забирает всё себе, давно готовилась к этому. Нагло глядя мне в глаза: "Да, я смогла, почему стыдно, я горжусь тем, что обдурила тебя", дальше в том же духе. Я промолчала. У меня не было сил ни говорить, ни плакать... Ходила часто в церковь, просила Бога послать мне сил простить ее, ставила свечи ей на здравие. Тем временем устраиваясь ещё на одну работу, чтобы погасить кредит. Не помогает - больно до сих пор. Зачем я пишу? Я часто захожу на ваш сайт, читаю, но не регистрировалась. Мне понравилось высказывание одной личности, не помню её ника, что таких с...к надо все же наказывать. Нравится еще то, что вы не читаете моралей, а конкретно даете дельные советы. Бизнес я ей подняла, раскрутила, она теперь снимает сливки, практически там не бывает, ездит по заграницам, мне не возвращает даже вложенные мной туда деньги. Как вернуть, если не бизнес, то хотя бы деньги? Как наказать её? Прошу вас помочь мне. И, пожалуйста, описание полное, то есть и как начать и как закончить. Заранее благодарю вас всех за понимание, за участие и помощь.
 

Daniella 2012

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! При прочтении на именную икону заговора на возврат долга в церкви ставить свечи за здравие и упокой на имя должника?
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Читают на именную икону должника.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

ЗАКЛИНАНИЕ
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, для Инны какая именная икона, у нас в церкви нет такой иконы для такого имени. Спрашивала у батюшки, он сказал, что такой иконы не существует.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если вам не отдают долг

"Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь. Заутреню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы. Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь. Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать. Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.".
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Я прошу прошения за мой вопрос но ответа на него на форуме не нашла поэтому здесь спрашиваю.
Если имена должника и кредитора совпадают .Что делать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Один из вариантов - читать Имя (...) сын такого-то (имя отца его) и имя (...) сын такого-то (имя отца его).
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Евангелины.Как можно решить вопрос по долгу в этой ситуации?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nadezhda001, искать другой заговор.
 

вселенная

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
Прошу помощи, ситуация очень срочно нужно отдать долги, которые у меня в долгах. Я получилась посредником)))
Какой первый обряд проводить на возврат долга( на ладан) или быстрое привлечение денег(5 свечей)?
Мой должник мусульманин- какие еще есть варианты?
С уважением
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
БАЖЕНА пишет:Один из вариантов - читать Имя (...) сын такого-то (имя отца его) и имя (...) сын такого-то (имя отца его).
А еще варианты можете выложить?
 

Элиза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая ситуация. Мой отец с его напарником работали на одного человека (строили баню). Но человек не доплатил им несколько тысяч. Можно ли использовать метод на возвращение зарплаты от начальника?
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Maya56 пишет:Уважаемые маги! Я - новичок, только учусь. У меня такая ситуация, в которой я прошу помощи у вас. В 2008 году я открыла детский развивающий центр. Это была моя мечта, долго вынашиваемая. Работала до упаду, да еще одна учила в институте детей, в 2006 году развелась с мужем. Этот бизнес не приносит доход сразу, много сил, времени, денег уходит на его поднятие (аренду и зарплату нужно платить, а клиентов еще нет, надо большую рекламу делать, хороших преподавателей иметь, чтобы люди повели детей на занятия, и цена за занятия большой быть не должна и прочее). Дети мои мне помогали - все делали бесплатно, что я просила. Через 2-3 месяца ко мне "подкатила" моя подруга и предложила мне помочь, то есть вложить денег и принять участие в работе, на условиях - соучредительство на двоих. Я согласилась.... Спустя 2 года бизнес начал приносить доход, не большой, но все же. И здесь (я не буду утомлять вас подробностями, всё очень хитро было сделано) она полностью забирает всё себе, давно готовилась к этому. Нагло глядя мне в глаза: "Да, я смогла, почему стыдно, я горжусь тем, что обдурила тебя", дальше в том же духе. Я промолчала. У меня не было сил ни говорить, ни плакать... Ходила часто в церковь, просила Бога послать мне сил простить ее, ставила свечи ей на здравие. Тем временем устраиваясь ещё на одну работу, чтобы погасить кредит. Не помогает - больно до сих пор. Зачем я пишу? Я часто захожу на ваш сайт, читаю, но не регистрировалась. Мне понравилось высказывание одной личности, не помню её ника, что таких с...к надо все же наказывать. Нравится еще то, что вы не читаете моралей, а конкретно даете дельные советы. Бизнес я ей подняла, раскрутила, она теперь снимает сливки, практически там не бывает, ездит по заграницам, мне не возвращает даже вложенные мной туда деньги. Как вернуть, если не бизнес, то хотя бы деньги? Как наказать её? Прошу вас помочь мне. И, пожалуйста, описание полное, то есть и как начать и как закончить. Заранее благодарю вас всех за понимание, за участие и помощь.

мне очень Вас жаль, и таких действительно нужно наказывать, но в магии не бывает так, чтоб Вам сразу все удалось сделать. Мы учимся годами, как врачи учатся, понимаете? Врач не может сделать операцию просто по учебнику. Он должен все изучить досконально и несколько раз попрактиковаться самостоятельно, но и после более_менее обретения опыта и недрожащих рук у него все же будет собственное кладбище неудач

Вы обратитесь лучше у Магистру в личку.
 

Maya56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Аня, за ответ и понимание. Я немного практикую магию, то, что мне доступно, много читаю и изучаю и не первый год, то есть сказать, что тема незнакома – я не могу. Сейчас именно по этому делу мне помогает очень хороший специалист. Надеюсь на положительные (для меня) результаты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу