Divider

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Sibyl пишет:Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.

Уважаемая Sibyl! Подскажите, пожалуйста, сработает ли заговор, если читать его во время критических дней?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Если вам не отдают долг

"Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь. Заутреню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы. Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь. Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать. Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.".



Уважаемая, Азиза! Какая ритуальная часть этого заговора?
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Вадлена,
посмотрите в этой теме самый первый пост мастера Унагдомеда.
Он даёт этот заговор с полным ритуалом.
 

Lailainy

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Всем, доброго времени суток.

Я новичок на форуме.
Нужно вернуть долг, ситуация в следующем сделали работу (компания), выиграли суд, а они красавцы сделали техническое банкротство фирме и даже не съезжая из офиса продолжают сидеть там же и работают в том же духе )) уже 2,5 года с ним бодаемся.

Давно захожу читаю, некоторыми обрядами и заговорами и заклинаниями пользовались.

Прошу или пере направить на раздел где можно найти или ответить, сама не нашла.

Вопрос такой, а если один из должников (их в общем двое) имеет цыганские корни этот момент влияет на сам процесс или нет?? Имею в виду может нужны какие-то еще инструменты чтобы латентный период был не очень большим?

Должник говорит, что его защищают, сам он ездит домой как он говорит набраться энергии и защититься?? если не очень в тему еще раз извините.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lailainy пишет:Всем, доброго времени суток.

Я новичок на форуме.
Нужно вернуть долг, ситуация в следующем сделали работу (компания), выиграли суд, а они красавцы сделали техническое банкротство фирме и даже не съезжая из офиса продолжают сидеть там же и работают в том же духе )) уже 2,5 года с ним бодаемся.

Давно захожу читаю, некоторыми обрядами и заговорами и заклинаниями пользовались.

Прошу или пере направить на раздел где можно найти или ответить, сама не нашла.

Вопрос такой, а если один из должников (их в общем двое) имеет цыганские корни этот момент влияет на сам процесс или нет?? Имею в виду может нужны какие-то еще инструменты чтобы латентный период был не очень большим?


Должник говорит, что его защищают, сам он ездит домой как он говорит набраться энергии и защититься?? если не очень в тему еще раз извините.
Lailainy, Вам замечание не нужно выделять текст. Это запрещено правилами форума.
 

Lailainy

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Извините, учту.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
evelina a пишет:а чтобы алименты платил подойдет первый заговор?

присоединяюсь к вопросу - то есть мой бывший муж бросил меня с огромными долгами и вот очень хотела бы сделать на него какой-нибудь ритуал на отдачу долга, но у нас с ним совместный сын, поэтому очень боюсь делать что-то на его отца, чтобы не навредить своими действиями нашему сыну, может подскажет кто-нибудь, можно ли первый метод, данный мастером Унагдомедом применить на отца моего ребёнка или какой можно выбрать метод-ритуал-обряд по возврату долга, чтоб не навредить нашему сыну, может знающие люди подскажут, что можно сделать в данной ситуации, чтоб вернуть долг - дело в том, что мы занимали его вместе с тогда ещё моим мужем на покупку машины для бывшего мужа, а он потом просто отказался его выплачивать, а занимали мы у моих родителей, которым я должна теперь всё вернуть и сумма осталась ещё очень даже приличная, но я ничего не могу с этим поделать, так как родителей уговорила Я дать нам деньги в долг, простите если что не так, заранее благодарна
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подойду ли все выше перечисленные заговоры к ситуации , если человеку присудили сумму, а он не отдаёт.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Sibyl пишет:Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.


Уважаемая Sibyl! Получилось! Я четыре года не могла вытрясти с должника ни рубля, а тут - сам приехал! Правда, применяла не только этот заговор на посыл начета, читала еще Сон Богородицы на исполнение желания. Так что конкретно трудно определить что из них сработало, но сработало же! Примите мою благодарность!

С уважением.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Услада пишет:Sibyl пишет:Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.


Уважаемая Sibyl! Получилось! Я четыре года не могла вытрясти с должника ни рубля, а тут - сам приехал! Правда, применяла не только этот заговор на посыл начета, читала еще Сон Богородицы на исполнение желания. Так что конкретно трудно определить что из них сработало, но сработало же! Примите мою благодарность!

С уважением.

это Вы на растущей луне делали или на убывающую? простите за глупость, но что-то про эти фазы с долгами никак не пойму - и так иногда советуют и по другому, с уважением
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Я делала на убывающую, все таки начет вроде как наказание. Подумала что так вернее. А Сны без учета лунной фазы читают.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.

уважаемая Sibyl, а свечу каждый раз новую брать и нужно им каждый раз давать прогореть до конца или после прочтения задуваем её и оставляем до следующего раза, а в третий день сжигаем до конца?? благодарю заранее - может кто-то что-то может посоветовать на этот счёт - как правильно нужно делать, очень заинтересовал данный метод, с уважением ко всем ответившим
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
IPSISIMUS написал(а):
Напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должни-
ка и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напиши-
те красной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, по-
дожгите ее фитиль и произнесите:

«Тот, кто взял, тот вернет, тот,
кто забыл, тот вспомнит в день, в час, в минуту».
спасибо за ритуал!я всегда откуда то знаю сработает или нет..а здесь по душе очень пришелся..делала с платком черным не вышло да и сердце не лежало..сбивалась постоянно...а здесь аж прилив какой-то энергии и ощущение что все получится на все 100
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Waldy написал(а):
Заставить вернуть долг

Зажги свечу церковную, подойди с ней к окну и читай 3 раза. (читайте на выдохе три раза) Так повторяй 3 дня.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет раба(имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Ключ. Замок. Аминь.


Уважаемые мастера! Пожалуйста, подскажите, как правильно: 3 дня подряд жечь одну и ту же свечу? И как обойтись потом с огарком, если вся не прогорит? Действительно ли не стоит делать на растущей луне?

Буду очень признательна. Обыскала весь форум, но по практической части данного метода никаких указаний не нашла.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
darlap

Можете начинать 3-5-7 раз, свеча пусть прогорит вся, каждый день берите новую, на растущую можете сделать. От восковых свечей качественных огарков не остается.

Изучайте материалы форума:

Правила чтения заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении:
3) http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров"
4) http://blackwarlock.ru/threads/976/

Платное издание Проекта "Сороковники - Правила мастерства", в котором даны многие азы, основы и тонкости проведения обрядов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/10306/
==========================

Фазы Луны:
1) http://blackwarlock.ru/threads/1442/

2) О Луне и её магическом влиянии:

Время для ритуалов:
3) http://blackwarlock.ru/threads/11356/

Время для колдовства:
4) http://blackwarlock.ru/threads/8403/

Лунные Дни проведения ритуалов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/9635/

Магия дней недели:
6) http://blackwarlock.ru/threads/1440/
 

Black Mononoke

Доброго времени суток. Возник вопрос: если имя должника совпадает с моим именем. Как читать заговор в этом случае?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Очень нравиться метод на именную икону должника. Еще на старом форуме он был. Но у меня вопрос как у Helga2010 . Нет иконы с нужным мне именем. Понятно, что нужно искать другой метод, и "отсебятина " в ритуалах опасна. Но вот подумалось а можно взять вместо именной иконы икону Божьей Матери Споручницы Грешных? Или же по башке можно получить? Метод очень действенный. Просто лично мной проверен был на одном должнике. Пришла очередь следующий должок получить. Прошу очень не пинать меня больно. С огромным уважением к знаниям более опытных практиков.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Sibyl! читать на одну и туже свечу или каждый раз зажигать новую? спасибо!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Marina.Kurchatova

Свеча прогорает, каждый раз новую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу