Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо огромное, уважаемый Магистр, вам и вашему Учителю Александру за столь сокровенный чудесный метод!
С уважением к вашим знаниям.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Luna-Luna написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.

дорогой и любимый магистр, спасибо огромное-преогромное за этот метод, так уже надоело придерживаться диет, чтоб не расплывать, так что попробую Ваш метод обязательно, отдельное спасибо конечно Вашему мудрому учителю!!!

P.S.: читая этот метод как раз и задумалась о выборе нужной вещи - ведь совершенно, думала, нет ни одной такой вещи, в которой можно было бы проходить 48 дней!!! не стирая вещь и не перекалывая булавки, а ведь и правда, именно с шарфиком просто отличная идея, спасибо и вам, уважаемая Luna-Luna, за стоящую мысль!!

ко всем с уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, мне остается лишь восхищаться Вашими знаниями и мудростью! Низкий поклон, за столь удивительный и ценный метод! Да хранит Всевышний Вас и Вашего Учителя!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и низкий поклон Вам за то что поделились с нами таким редким методом.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Luna-Luna написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.
Luna-Luna, браво вам! Только подобная идея пришла в голову, и наткнулся на ваш пост.
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания.
У меня в семье надо четверым худеть. Если делать одному, потом другому и т.д. остальные будут догадываться, что происходит. Не испортит ли это самой работы?
Низкий поклон Вам и Вашему учителю.
С уважением
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
С восторгом и признательностью благодарю
нашего Магистра IPSISIMUS за уникальный метод и заботу!!!
С любовью и уважением
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
От всей души благодарю, Вас Уважаемый Магистр за такой ценный метод!!! Низкий поклон.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Купила сегодня красивое кружевное полотно, сшила из него небольшой фартучек))), его можно носить и дома и на работе. моя своеобразность то же вряд ли удивит, а так и стирать не нужно и носить удобно, хоть на платье хоть на брюки.
С уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности-низкий поклон Вам и Вашему Учителю.Спасибо огромное за этот чудесный метод.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста, а булавки на одной одежде должны быть или можно на разных? Я так понимаю, что 33+12 дней нужно носить одну одежду. Правильно?
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Luna-Luna написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.

В шарфике спать? Как-то не очень... Может взять резину на волосы с тканью и цеплять туда булавки, такая "креативность" тем у кого длинные волосы подошла б.
Только вопрос: заколка - это одежда?

Уважаемый Учитель подскажите выход, пожалуйста!

С благодарностью
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Девочки можно шелковый носовой платочек, а как такой вариант?
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите огромную благодарность за данный метод!Вы нас балуете!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю от всей души! Как раз набрала немного лишнего, обязательно воспользуюсь!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
"Истинно щедр тот, кто дает из того, что принадлежит ему самому."
Сенека Младший

Спасибо Вам , дорогой наш МАГИСТР iPSISIMUS , наш мудрый учитель , за всё , что Вы делаете для нас ! Да будет благословен тот день и тот час , когда я попала на этот форум ! Сердечное Вам Спасибо !
 

Angel1987

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность, бесценный наш Магистр...
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас Магистр!и благодарность вашему Учителю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу