Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Вам, Магистр и Вашему Учителю! Очень нужный метод, обязательно сделаю.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень благодарна, Вам Дорогой Магистр, за метод, непременно возьму его в работу. Вы и ранее давали подобные методики и они поистине творят чудеса. У меня сорвана гормональная система после беременности и я уже отчаялась похудеть, как в одном из мастер классов Вы поделились очень хорошей методикой, и действительно чудесным образом я почти вернулась к объемам до беременности, и вес стабилизировался. Низкий Вам поклон, за те сокровенные знания, которыми Вы нас одариваете. Всех Вам благ. С уважением и благодарностью.
 

Олег_1

Магистр IPSISIMUS, назрели такие вопросы,
Одежда одна? На ночь снимать? Можно ли её стирать, или просто перестёгивать на другую?
 

Poza24

Извините пожалуйста не понятны некоторые моменты одежда должна быть именно одна чтобы именно на ней были все 33 булавки возможно ли чтобы это была домашняя одежда и в ней ходить только дома?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за бесценный метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Pavel Hordienko

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за прекрасный заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за метод. Низкий поклон Вашему Учителю !
 

valenta

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за метод! Очень своевременно.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый и дорогой моей душе Магистр IPSISIMUS! Много теплых слов сказано в Ваш адрес и в тысячу раз больше хочется еще Вам сказать! Огромное спасибо за чудесный метод, безмерная благодарность Вам и Вашему Учителю. ! Вы с отеческой нежностью учите нас, где-то строги, где-то ласковы. Рядом с Вами обретаешь чувство покоя, ощущение, что всегда сможешь найти поддержку и понимание. Спасибо Вам за Вашу любовь и заботу о нас!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Примите и мои слова благодарности,Уважаемый Магистр ,поклон земной Вам и вашему Учителю!
С искренним уважением Мерседес.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, Вас и Вашего Учителя за такое Великолепие метода и за Доверие !!

позвольте предположить
т.к. булавки заговорные, я бы и не стирала вещь (вода смоет), и не перестёгивала туда-сюда - ведь застёгивая булавку мы замыкаем энергию Слова..
а в таком случае лучше подойдет вещь, которую обычно не стираешь часто - жилет, жакет, джинсы, шарф, палантин, галстук, пояс (кому талию надо поубавить ;) ) - ведь в Методе не сказано, что вещь должна быть нательной.. - а эти вещи можно носить каждый день подбирая им разные комплекты + эти вещи можно для любопытных "а чо эт у тебя столько булавок?" выдать за изготовление или оформление в стиле хенд-мей))
кожаный жилетик или пояс, думаю, будет очень стильно с булавками смотреться))

ещё раз - с Благодарностью и Уважением!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр IPSISIMUS.С Вашей заботой о нас,мы просто обязаны быть красивыми и стройными.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
допустим использовать на верхней одежде, которая носится в течение дня и стабильно каждый день. так возможно?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Интересный метод, Уважаемый Магистр, примите мою благодарность
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо Дорогой Любимый Наш Магистр!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо Вам большое за такие бесценные знания!Я Вам очень-очень признательна за все,что Вы делаете для нас!Вы наш любимый Учитель,Вы наш Наставник!Я восхищаюсь Вами и благодарю Высшие Силы,что стала Вашей ученицей.Низкий поклон Вашему учителю!Спасибо Магистр IPSISIMUS за все!Да хранят Вас Высшие Силы.
С уважением.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо Вам огромное за такой метод.Низкий поклон Вам за то что поделились с нами таким редким методом. Благодарю
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр ,не перестаю восхищаться вашей мудрости ,доброте и заботе о нас .Столько хорошего случилось уже в моей жизни и моей семьи ,один из ваших методов для похудения помог моему сыну ,за 4 месяца сбросил 26 килограмм ,никто глазам поверить не может .А теперь этот замечательный способ .низкий Вам поклон .С Уважением .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус! Давно искала подобный метод. Обязательно попробую. А что до воров и искажателей истины, то их все равно в свое время постигнет то, что всегда постигает подобных людей. Те, у кого нет собственного света, всегда светят отраженным, а отражения всегда искажаются, чем дальше, тем больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу