Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Liliya8

Земной поклон вам,и огромная благодарность

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
IPSISIMUS написал(а):
Скоро этот метод с нашего проекта украдут и станут по всему интернету распространять...

Знаю просто эту структуру.

Потом ее кто то видоизменит и в своей бездарной книге по магии выложит...

Как всегда...

А вы друзья и ученики, просто проследите и смотрите, как такое творится, начиная с сегодняшнего дня, как я этот метод выложил .

Вспомнилась пословица, - "Сколько вору не воровать, а расплаты не миновать". Или вот такая, - "Чужое взять - своё потерять".
Спасибо за интересную методику, Магистр.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за знания и щедрость.
С большим уважением к Вам!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Замечательный метод, Уважаемый Магистр. Огромная благодарность за такой подарок. Просто слов нет, чтобы отблагодарить так, как хочется, как надобно за науку, которой вы обучаете. С уважением.

Уважаемый Магистр Ипсисимус, научите пожалуйста, как быть с одеждой, на которую прикалываются булавки, можно ли ее стирать, пока на ней приколоты заговоренные булавки?

Вам замечание. Формируйте мысли одним постом. Исправлено Besrezen
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Natalia11 написал(а):
Дорогой и уважаемый наш,Учитель.Подскажите пожалуйста,можно ли булавки прикалывать к одежде которую носишь дома(халат и т.д) или наоборот только на ту что выходишь на улицу.С благодарностью

Присоединяюсь к вопросу:33+12=45 дней ходить в чем-то, надо же будет постирать одежду?
А если та что выходишь на улицу - то ее снимаешь наночь точно.
Посоветуйте как быть, что лучше использовать в обряде. И можно простирнуть что-то с одежды наночь с частью булавок и дальше продолжать ритуал?
С благодарностью и уважением!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Для большей уверенности в себе, есть над чем работать. Ваша помощь всегда приходит в нужное время. Бесконечная признательность за все, чем Вы делитесь, Уважаемый Магистр !
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Уважаемый Магистр, огромное спасибо!!!
Мой вопрос, пожалуйста, не сочтите за глупость или излишнюю навязчивость, просто мне, как новичку, кажется это важным уточнением: можно ли, в процессе ношения, переносить булавки с одной одежды на другую?
С уважением!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.Низкий поклон Вам,за знания которыми Вы делитесь.Здоровья Вам и долголетия.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр - земной поклон Вашему Учителю и Вам за то, что не забываете про нас, девочек. Я с подросткового возраста из-за спорта на жесткой диете и ,порой, просто очень изматывает постоянные пищевые ограничения. С уважением .
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Спасибо, Магистр, за такой редкий метод похудения, за все Ваши знания, которыми Вы делитесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Это метод моего учителя, который знает больше меня.
Просто попробуйте и узнаете, что это за метод !
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Очень рад, что Вы делитесь таким методом, Магистр IPSISIMUS!
Благодарю Вас!
 

рохини

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за все, что для всех нас делаете, учите и наставляете! Спасибо Вашему Учителю за то, что позволил передать нам очень ценный метод!
Будьте Благословенны! И пусть Господь хранит Вас и Вашу семью, а также Ваших учеников!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Я в некотором замешательстве... Вы, Учитель - Дорогой наш и Обожаемый Наставник, Вы человек которым я восхищаюсь и бесконечно уважаю, сегодня не просто дали новый и интересный метод, Вы преподнесли удивительный пример уважения и почитания своего Учителя, пример сохранения тайны и традиций!!! Я помню, несколько раз Вы упоминали о бабушке которая Вас учила, но о своем Учителе Вы говорите впервые... Говорите с таким чувством достоинства и гордости, что просто нет слов... Преклоняюсь перед этим мудрым Учителем, пусть Господь хранит и оберегает всех Магистров Ордена и всех Ваших близких!!!
За метод, отдельное дамское спасибо!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Какая прелесть уважаемый Магистр, просто слов нет. Низкий Вам поклон. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Stella1677

Я очень Вам благодарна, Уважаемый Магистр, за то что вы думаете о нас и делитесь секретами мастерства. Всего Вам самого доброго.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр, спасибо, за так сказать,- прозрение. Помню в детстве, моя мама носила на своем джемпере(от талии и ниже) множество булавок, которые ей каждый день прикалывала моя бабуля(и скажу Вам, очень интересно булавки смотрелись). Тогда на мои вопросы мама только улыбалась и с хитрицой переглядывалась бабулечкой, сейчас понимаю, для чего это было нужно, и почему отвечали - придет время и ты все узнаешь. Ведь все о похудении(как в прочем и в самой магии) ни когда ни чего нельзя рассказывать(что бы вдвое не вернулось) и действительно, моя мама стройнела на глазах. Благодарю за возврат метода, а то воспоминания у меня остались, а метода так и не нашла, а сейчас, благодаря Вам - он у меня есть.
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр за метод!
позвольте узнать:

1) все булавки должны быть только на одной вещи все 45 дней ?
2) можно ли стирать эту вещь периодически ? ( вода силу не убавит ?)
3) как именно крепить булавки ? ( головкой вниз или ещё как то?)

С Уважением !
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас и Вашего Учителя!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу