Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Заговор с молитвенным обращением
к иконе Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.
После молитвы читается заговор:
Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к святому пророку Соломону и
Премудрости Божией
Перед чтением этого заговора читается молитва святому пророку Соломону и глава о Премудрости из Книги Притчей Соломоновых.
Молитва пророку Соломону
Святый пророче Соломоне, моли Бога о нас!
Книга Притчей, глава 9:
Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его, заколола жертву, растворила вино свое и приготовила у себя трапезу- послала слуг своих провозгласить с возвышенностей городских: «кто неразумен, обратись сюда!» И скудоумному она сказала: «идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное- оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума». Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого – пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя- обличай мудрого, и он возлюбит тебя- дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее- научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости – страх Господень, и познание Святаго – разум- потому что чрез меня умножатся дни твои, и прибавится тебе лет жизни. Сын мой! если ты мудр, то мудр для себя и для ближних твоих- и если буен, то один потерпишь. Кто утве ждается на лжи, тот пасет ветры, тот гоняется за птицами летающими: ибо он оставил пути своего виноградника и блуждает по тропинкам поля своего- проходит чрез безводную пустыню и землю, обреченную на жажду- собирает руками бесплодие. Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: «кто глуп, обратись сюда!» и скудоумному сказала она: «воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен». И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней- ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.
Затем начитывается заговор:
Первым разком, Божьим часком, прошу Господа, прошу пророка-царя Соломона и мудрость его. Помогите, пособите, к мене рабе Божьей (имярек) человека приведите. Тот человек живет на море-окияне, в море вода золотая, на воде остров золотой, на острове песок золотой. Живет там дед Золотарь, у него лопата золотая, у него мешок золотой. Он золотой песок роет, в мешок сыплет. Золота тьма, мешок без дна. Приди, дед Золотарь, ко мне жить, ко мне золото рыть. Я тебе стол настелю, пирогов напеку. Тут тебе еденье, тут тебе питенье, тут тебе гулянье, тут тебе годованье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


ОТКУДА ЭТО?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
V.A.M. пишет:IPSISIMUS пишет:V.A.M. пишет:Уважаемый магистр, работает ли этот метод ?


Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто..................................Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.



РАБОЧЕЕ,ТЕРЕНТЬЕВ ДАВАЛ

Большое спасибо . Магистр !!!! А по поводу моего второго ритуала , что можете сказать . я имею ввиду вот это :

Когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напишите на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS».
Положите эту записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу

С уважением !

ТОЖЕ ТЕРЕНТЬЕВ ДАВАЛ,РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Decountermand пишет:Здрвствуйте Ув Магистр ответьте пожалуйста рабочий ли этот метод
Зажигают свечу и говорят один раз,свечу тушат дыханием –подбрасывают жертве.
(в течении 12 часов)
"Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
Я имя заклинаю тебя (имя).
При лике луны, и свете дня,
Пусть (имя) душа любит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь рабы ( имя)обратится без меня (имя) горячим адом.
Пытаю плоть без плети,
Клинком войдут в душу (имя)слова эти.
И не оставят ни на миг (имя)тебя,
Мучься день ото дня!
Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
От боли и без воли,будь со мной поневоле
Амон,Ситри и Зепар да будет так я все сказал"
заранее благодарен


ПОНАМЕШАЛИ ВСЕГО,АЖ ДУХОВ С ЛЕМЕГЕТОНА ЗАСУНУЛИ...НОВОДЕЛ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли этот метод?

Сохранить свою семью от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как весной пройдут быстры реки, ручьи, малые проточены, и их не возмут ни порчи, ни призоры, ни лихие заговоры. Так бы и мою семью ни за что не взяли. Ни порчи, ни призоры, ни прикосы, ни оговоры. Ирод-царь бьется, дерется, да Господь его побеждает, на четыре стороны горе отправляет. Пойди горе, за гору, там порчам жить, там порчам быть, а мою семью обойти и забыть, Аминь моим словам, Аминь моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ДОЛЖНО РАБОТАТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!
я хотел бы узнать насколько рабочие методы, которые дает Раокриом?
в частности:
1. Вызов небесных демонов
вызывают заклятием в котором фигурируют именах трех предводителей этих небесных демонов - Пэр-Адонаи-Элогим-Адонаи-Саваоф-Адонаи-Иегова-Метатрон-Агла-Метона-Небесных-Демонов-Божество-Альмонсин-Гибор-Заристнатмик-Приди-Приди-Приди
2. семиконечный крест, который снимает порчу
чертиться один треугольник вершиной вверх, потом проводиться черта вниз, из вериниы треугольника, и чертиться треугольник вершиной вниз.
3. и еще по вызову стихиалей
он говорит что эти сущности можно вызывать без защитного круга, так как они постоянно находятся во взаимодействии с человеком. однако в той же книге дается ритуал по вызову Князей Стихий, в котором говорится что нужно чертить круг. поясните пожалуйста! =)
с нетерпением жду вашего ответа! +)

МАСТЕР РАОКРИОМ ДАЕТ ВЕРНЫЕ МЕТОДЫ.
ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ МОЖНО НАЙТИ В КНИГЕ ПЕТРА АБАНО,НО РАОКРИОМ ДАЕТ ЕГО В БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ.
ФИГУРА ВЕРНАЯ.СЕМИКОНЕЧНЫЙ КРЕСТ.
СТИХИАЛИИ ВЫЗЫВАЮТСЯ БЕЗ КРУГА ТАК КАК ОНИ ВО ВСЕМ,ДЛЯ НИХ ГОТОВЯТ КОМНАТУ ИЛИ СТОЛ НА ПРИРОДЕ С УГОЩЕНИЯМИ ,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ...
А ВОТ КНЯЗЬЯ СТИХИЙ ЭТО УЖЕ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ СУЩНОСТИ И ОНИ СИЛЬНЫ КАК В СИЛЕ ТАК И В РАЗУМЕ.ТУТ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ ВЫЗОВА БЕЗ ЗАПРЕТНОГО КОНТУРА ТАК КАК МОГУТ БЫТЬ СЛУЧАИ ОДЕРЖИМОСТИ НЕ СТОЛЬКО САМИМИ КНЯЗЬЯМИ СКОЛЬКО СИЛАМИ ,КОТОРЫЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ ПРИ ИХ ВЫЗЫВАНИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aysha пишет:Здравствуйте уважаемый магистр! Я новичок в магии, поэтому еще не умею различать работающие и действительно стоящие методы от вольного творчества. Подскажите, пожалуйста, действует ли этот приворот?

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

Заранее благодарна, с уважением
Айша.

СЛАБЕНЬКО
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, магистр! Мир Вам и Вашему дому.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, рабочий ли этот метод? Если необходимо напомнить о себе человеку, который долго не дает о себе знать, и заставить его вернуться домой, то прибегните к помощи этого обряда. Если человек жив, то он вскоре объявится.
Духи, посланные за ним, не оставят его в покое: заставят позвонить, написать или вернуться.
Посыл, или – по-другому – возврат, делается следующим способом.
Берут платье или рубаху того, кто должен вернуться, завязывают узлом и подвешивают на веревке к потолку, затем ставят нож острым концом в угол комнаты и говорят:
Дух, иди!
Раба Божьего (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
В сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания пытки ему и страдания.
Иди домой!
Сказав так, нож вращают так сильно, чтобы лезвие скрипело. После этого разламывают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит – следующую, и так ровно сорок свечей.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр! Рабочий ли это метод?
"На богатство.
Этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.
Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.
«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».
– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.
«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».
– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.
«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».
– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.
«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.
Семье нужны деньги, семье нужен доход,
И сегодня, а не на следующий год.
Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат,
Чтобы денег стало больше в стократ.
Мчитесь на быстром коне,
Везя эти деньги ко мне.
Не медные, а из серебра,
Чтобы была полной мошна.
Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать,
Нужды и долгов больше не знать.
Сказал, и губы срослись,
Что загадал, все желанья сбылись.
Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».
После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:
«На счастье даю, не на беду.
Горя тебе не сулю.
Быть счастливым тебе, а также и мне».
Вскоре после этого в вашей жизни появится настолько много денег, что в первое время вам даже будет трудно поверить в то, что это происходит с вами и не во сне."
Благодарю заранее за ответ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо!!!
Магистр, а вы бы не могли рассказать подробнее об этих демонах Небес, уж очень интересная тема, по-моему!! =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Эйнлун пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли этот метод? Если необходимо напомнить о себе человеку, который долго не дает о себе знать, и заставить его вернуться домой, то прибегните к помощи этого обряда. Если человек жив, то он вскоре объявится.
Духи, посланные за ним, не оставят его в покое: заставят позвонить, написать или вернуться.
Посыл, или – по-другому – возврат, делается следующим способом.
Берут платье или рубаху того, кто должен вернуться, завязывают узлом и подвешивают на веревке к потолку, затем ставят нож острым концом в угол комнаты и говорят:
Дух, иди!
Раба Божьего (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
В сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания пытки ему и страдания.
Иди домой!
Сказав так, нож вращают так сильно, чтобы лезвие скрипело. После этого разламывают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.
Зажигают свечу, а когда она сгорит – следующую, и так ровно сорок свечей.


ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к уважаемому Ипсисимусу о рабочести следующих практик (сам лично не практиковал, знакомые дали).

Ритуал вызова тёмных сил себе в помощь.
Данный ритуал призывает Тёмных Богов быть помощниками ведьмы или ведьмака- оный открывает Врата, чрез кои Тёмные Боги снисходят на Землю в помощь заклинающему. Проводится один раз в год во время Мабона или Йоля.
Ритуал проводи в Храме своём на закате. Во время новолуния или убывающей Луны сила ритуала увеличится. На алтаре установи 2 чёрные свечи, благовония Сатурна, чашу с вином, знак Сатурна, Печати Сатаны и Лилит. На своём челе изобрази золой или углём Знак Лилит, а на груди в области сердца - Знак Сатаны. Также приготовь жертву – чёрную курицу или чёрного козла (или другое животное, желательно чёрного цвета).
Встав лицом к западу, зажги свечи, прочти Воззвание к Лилит, Далее прочти Sanctus Satana, сотворив Жест Cornu. После этого с модуляцией "гимн" скажи:

"Aperio portam, conclamao Tenebrarum in terram et germineo Chaos."

Закрой очи и помолчи немного, представляя, как распахиваются врата, из коих вырывается на землю нечто тёмное, зловещее- оное полностью накрывает всё вокруг, тебя, все вещи, заполняет весь Храм и всё твоё естество. Подними веки свои и молви:

"Благодарю Тёмные Силы, что пришли на помощь мне.
Сатана, Лилит и Предвечная Тьма,
Будьте моими защитниками и поводырями в мире оном.
Славлю вас и благодарю. Примите в дар мою жертву,
Дабы насытиться и предаться наслаждению."

Одним ударом жертвенного ножа перережь жертве горло, а кровь слей в чашу с вином. Жертву положи на алтарь (или около алтаря). Возьми в руки чашу, подними оную над своей главой и молви:

"Напьёмся крови, ибо свершено действо мрачное во имя Тьмы."

Выпей половину содержимого чаши, а остальное оставь Богам. Поставь чашу на алтарь меж двух свечей. Немного помолчи, представляя, как Тёмные Боги вкушают твою жертву.
Поблагодари Тёмные Силы. Оставь свечи догорать на алтаре. В этот день больше ни с кем не разговаривай.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Проклятие на уничтожение.
В полночь перед свечой прочти сие заклятье:

"Я (своё колдовское имя) прошу дара
Великого союза с Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Пришедшие в мир сей чрез бреши пограничья
Явите Власть смертоносную!
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими
Раба неугодного
Врага заклятого
Имя коему (имя)
Испейте до дна душу
Иссушите жаром вены
Отравите грехом черным сердце
Ваше право незыблемо.
Забрать душу и разум неугодного
Изжить муками нечеловеческими
Врага моего
Лишить по вашему разумению
Надежды на спасение.
Проклинаю! Проклинаю! Проклинаю!
Нерушимо мое слово.
Да будет так!"

Капля твоей крови, как неотъемлемый составляющий элемент, передает информацию. Капля крови врага (волос, ноготь м и.д.) не оставит возможности избежать печальной участи и уйти от проклятия.

N.B. Если каким-либо образом не удалось достать кровь (волосы, ноготь etc) врага, попробуй обойтись без этого. В таком случае исход будет зависеть от случайных положительных факторов и максимального сосредоточения, а окончательный итог предопределен не будет.

Кровь - на лист бумаги (достаточно капли). Лист сожги над пламени свечи со словами:

"Моя кровь – Дьяволу! Печать незыблемости свершения".

Кровь (волосы, ноготь) врага сжечь на той же свече, произнося следующее:

"Кровь (волосы, ноготь) недруга моего – Дьяволу!
Свободный путь к беззащитной душе.
Да будет так!"
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Снять порчу с животного с помощью соли.

Взять большую чашку,наполнить солью и начитать на нее 12 раз:

"Четыре Гетего гомет хунс квариданс сессера делиберант,амай".

Затем обходя животное по часовой стрелке трижды,бросать солью и читать те же слова.

Магистр что это за метод и рабочий ли он?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ceana пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли это метод?
"На богатство.
Этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.
Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.
«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».
– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.
«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».
– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.
«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».
– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.
«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.
Семье нужны деньги, семье нужен доход,
И сегодня, а не на следующий год.
Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат,
Чтобы денег стало больше в стократ.
Мчитесь на быстром коне,
Везя эти деньги ко мне.
Не медные, а из серебра,
Чтобы была полной мошна.
Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать,
Нужды и долгов больше не знать.
Сказал, и губы срослись,
Что загадал, все желанья сбылись.
Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».
После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:
«На счастье даю, не на беду.
Горя тебе не сулю.
Быть счастливым тебе, а также и мне».
Вскоре после этого в вашей жизни появится настолько много денег, что в первое время вам даже будет трудно поверить в то, что это происходит с вами и не во сне."
Благодарю заранее за ответ.



ЭТОТ МЕТОД НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВО МНЕ ДОВЕРИЕ В ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Наслать мертвецов из 29 Адского Легиона.
Возьми чистый лист белой бумаги и чёрную свечу. Ночью на убывающую Луну встань в круг, зажги свечу. Прочти Sanctus Satana и Обращение к Сатане. Далее чёрными чернилами 29 раз напиши на бумаге число 29, ставя после каждого Крест Сатаны- после каждого раза читай Одиннадцатый Енохианский ключ. Далее, взяв в левую руку лист, а в правой держи жезл или ритуальный нож, после каждой фразы ударяя по листу, и произнеси:

"О, вы, мёртвые, что служат Сатане в 29 Легионе!
Я (своё колдовское имя), кто взывает к вам в этой ночи!
Я жажду мести обидчику своему (имя врага).
Идите для мести, идите для смерти (имя врага).
Тот, кто зло мне совершил (укажи, что сделал тебе твой враг),
Да будет наказан, уничтожен и погребён,
А душа его проклятая да будет гореть в Адовом Пламени.
Да будет так!"

Сожги лист в пламени свечи. Пепел аккуратно собери, а затем подбрось под порог обидчику или там, где он наверняка пройдёт своему со словами:

"(Имя врага), тот, кто зло мне сделал да будет наказан.
Да будет так!"

Не забудь отблагодарить мёртвых. На кладбище или ином месте, отмеченном смертью, принеси жертву, коя не оскорбит мёртвых. Можешь также заколоть жертвенное животное.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Alexpan пишет:Снять порчу с животного с помощью соли.

Взять большую чашку,наполнить солью и начитать на нее 12 раз:

"Четыре Гетего гомет хунс квариданс сессера делиберант,амай".

Затем обходя животное по часовой стрелке трижды,бросать солью и читать те же слова.

Магистр что это за метод и рабочий ли он?
РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Мрачный Жнец пишет:Вопрос к уважаемому Ипсисимусу о рабочести следующих практик (сам лично не практиковал, знакомые дали).

Ритуал вызова тёмных сил себе в помощь.
Данный ритуал призывает Тёмных Богов быть помощниками ведьмы или ведьмака- оный открывает Врата, чрез кои Тёмные Боги снисходят на Землю в помощь заклинающему. Проводится один раз в год во время Мабона или Йоля.
Ритуал проводи в Храме своём на закате. Во время новолуния или убывающей Луны сила ритуала увеличится. На алтаре установи 2 чёрные свечи, благовония Сатурна, чашу с вином, знак Сатурна, Печати Сатаны и Лилит. На своём челе изобрази золой или углём Знак Лилит, а на груди в области сердца - Знак Сатаны. Также приготовь жертву – чёрную курицу или чёрного козла (или другое животное, желательно чёрного цвета).
Встав лицом к западу, зажги свечи, прочти Воззвание к Лилит, Далее прочти Sanctus Satana, сотворив Жест Cornu. После этого с модуляцией "гимн" скажи:

"Aperio portam, conclamao Tenebrarum in terram et germineo Chaos."

Закрой очи и помолчи немного, представляя, как распахиваются врата, из коих вырывается на землю нечто тёмное, зловещее- оное полностью накрывает всё вокруг, тебя, все вещи, заполняет весь Храм и всё твоё естество. Подними веки свои и молви:

"Благодарю Тёмные Силы, что пришли на помощь мне.
Сатана, Лилит и Предвечная Тьма,
Будьте моими защитниками и поводырями в мире оном.
Славлю вас и благодарю. Примите в дар мою жертву,
Дабы насытиться и предаться наслаждению."

Одним ударом жертвенного ножа перережь жертве горло, а кровь слей в чашу с вином. Жертву положи на алтарь (или около алтаря). Возьми в руки чашу, подними оную над своей главой и молви:

"Напьёмся крови, ибо свершено действо мрачное во имя Тьмы."

Выпей половину содержимого чаши, а остальное оставь Богам. Поставь чашу на алтарь меж двух свечей. Немного помолчи, представляя, как Тёмные Боги вкушают твою жертву.
Поблагодари Тёмные Силы. Оставь свечи догорать на алтаре. В этот день больше ни с кем не разговаривай.



САТАНЮКСКИЙ РИТУАЛ,КОТОРЫЙ КРОМЕ ЭМОЦИОНАЛКИ И АДРЕНАЛИНА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ!!!
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Подчинить своей воле.
С рук и ног срезать все ногти, положить в емкость, налить освящённой воды и сварить. Когда вода наполовину испарится, снять с огня и 33 раза произнести заклинание:

"Кое еста посион тэ энаморас
Локаменте у педименте дэ ми эл
Элклаво ми пара сиемпе у эл перро."

Можешь оным зельем напоить кого-нибудь или, смочив свою длань оным, прикоснуться к жертве. Заворожённый сам будет искать способы с тобою встретиться.

Очень бы хотелось знать ваше мнение по поводу этих четырёх практик.
С уважением к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Мрачный Жнец пишет:Проклятие на уничтожение.
В полночь перед свечой прочти сие заклятье:

"Я (своё колдовское имя) прошу дара
Великого союза с Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Пришедшие в мир сей чрез бреши пограничья
Явите Власть смертоносную!
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими
Раба неугодного
Врага заклятого
Имя коему (имя)
Испейте до дна душу
Иссушите жаром вены
Отравите грехом черным сердце
Ваше право незыблемо.
Забрать душу и разум неугодного
Изжить муками нечеловеческими
Врага моего
Лишить по вашему разумению
Надежды на спасение.
Проклинаю! Проклинаю! Проклинаю!
Нерушимо мое слово.
Да будет так!"

Капля твоей крови, как неотъемлемый составляющий элемент, передает информацию. Капля крови врага (волос, ноготь м и.д.) не оставит возможности избежать печальной участи и уйти от проклятия.

N.B. Если каким-либо образом не удалось достать кровь (волосы, ноготь etc) врага, попробуй обойтись без этого. В таком случае исход будет зависеть от случайных положительных факторов и максимального сосредоточения, а окончательный итог предопределен не будет.

Кровь - на лист бумаги (достаточно капли). Лист сожги над пламени свечи со словами:

"Моя кровь – Дьяволу! Печать незыблемости свершения".

Кровь (волосы, ноготь) врага сжечь на той же свече, произнося следующее:

"Кровь (волосы, ноготь) недруга моего – Дьяволу!
Свободный путь к беззащитной душе.
Да будет так!"



ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ!!! ЧТО ЗА ДУРЬ ТАКАЯ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу