Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Заговор на зарю
Этот заговор читается на утренней и вечерней заре. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:
Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).
Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зар ница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.


Заговор на деньги при восходе молодого месяца (читается мужчинами)
Этот заговор нужно читать при восходе молодого месяца, предварительно сотворив молитву «Отче наш». Затем произносить заговор:
Первым разком, полуночным часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Добрый вечер, месяц золотой, рожок серебряный, есть у тебя три зари, три родные сестры. Первая Варвара, другая Хархара, а третья Маруся. Они ходили, они просили, они шептали, к рабу Божьему (имярек) девицу Золотицу пригортали. Шепчу-замовляю, девицу-Золотицу пригортаю. Есть на небе дом золотой, у том дому окно золотое, в том окне девица-Золотица живет, ковры золотые ткет. Девица-Золотица! Спусти лестницу золоту, сходи к рабу Божьему (имярек), при нем тебе спанье, при нем тебе гулянье, при нем годованье и век векованье. Аминь.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр, работает ли этот метод ?


Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто разговаривать с неприветливым человеком, от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так, чтобы ваше дыхание ощущалось пальцами. Слова должны быть такие:
«Сила слов моих, сила дел моих, между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к... (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих».
Закончив заговор, разожмите кулак. Теперь, когда вы будете общаться с нужным вам человеком, трижды с силой сожмите кулак, как бы разминая руку. Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
....и ещё вот этот , будте любезны

Когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напишите на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS».
Положите эту записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста этот заговор рабосчий? и как правильно его применять?

Заговор?привораживание женщины


1 Возжелай тела моего, ног!

Возжелай глаз, возжелай бедер!

Глаза твои и волосы, вожделеющие

Ко мне, да пожухнут от любви!

2 Льнущей к дланям моим тебя

Делаю, к сердцу льнущей,

Чтобы ты подпала под власть мою,

Чтоб склонилась к моему желанью!

3 О, пусть те, в чьей природе ? лизание,

Те, в чьем сердце ? согласие,?

Коровы, матери жира,

Да сделают ее для меня согласной!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Прошу посмотреть на рабочесть данный заговор:

На самоубийство

Читать ночью в одиночестве:

«Отче наш, на земле, во плоти
Чисте нашу воле к тебе
Даруй нам слави твои грехи
Черне наше свято – твое добре
Мати и отца нашего во владыче твое
Во царе и живе воле твоею
Во твое упокоение душу свою
Чашу моею и кровью ее умолюю
В чреве же мое и руке твоею
Обалую чужое свято теме
В одну твою Христом окроплю
Окаруй мое тело к тебе
Светомой мои накренья к тебя
Славу твою и в небе и на земле
Во свято и черне за душею моею
Аминь».

(Смерть должна наступить из - за полопавшихся артерий в мозгу)

Заранее спасибо.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дарза пишет:Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста. Ритуал вызова духа знаний и силы.
двенадцать красных свечей расставить по кругу, золой начертить в круге пентаграмму. В центр положить крест с привязанной тесьмой к нему жертвой (можно паука, но чтоб жертва была жива). Говорить заклинание и в это время окроплять свечи кровью девственницы.

Первым на свет вышел Бог
Вместе с ним вышел дьявол,
Следом за ним вышла ты
Владычица силы и знаний.
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне силу,
Пусть Богом проклятье настигнет меня,
Пусть дьявол подарит мне власть.
Явись же дьявола дочь
Даруй мне знания, силу.
Аминь. Аминь. Аминь


ЕСЛИ ВЫ САМИ РАЗЛОЖИТЕ ЭТУ МЕТОДИКУ И ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, Я ЛИЧНО СДЕЛАЮ ВАМ МАГИЧЕСКИЙ ПОДАРОК СИЛЫ!!!
Уважаемый магистр я не знаю почему эта методика должна работать, но я вчера убедился что она работает.
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?
Порча мясоед
КУСОК СВЕЖЕГО МЯСА ЗАРЫВАЮТ НА МОГИЛЕ ОДНОИМЕННОЙ С ВРАГОМ. ОБХОДЯТ ЕЕ ТРИ РАЗА ПРОТИВОСОЛОНЬ И ЧИТАЮТ:

«ЖИВ.МЕРТВ. ГНИЛЬ. СЛОВО.ДЕЛО.БЫСТЬ.
ПЛОТЬ ЗАТОЧАТ,ЧЕРВИ ИСТОЧАТ . БЫСТЬ.
ПЛОТИ РАБА(ИМЯ) ЮДОЛЬ СПОЗНАТЬ.
ИЗЬЕСТЬСЯ,СПОДОБИТСЯ И НЕ ОТКУПИТЬСЯ.
МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ ЕГО ГРЫЗИТЕ И НЕ ПОПУСТИТЕ.
АЛХА-КНЯЗЬ ТЛЕННЫХ ЧЕРВЕЙ,НЕ ОТПУСТИ!
АРАНОЙ-СПАСЕНИЯ НЕ ДОПУСТИ!
ПОЗНАЙ,СПОЗНАЙ,ПРИ ЖИЗНИ МУКИ СМЕРТИ
УЗНАЙ. ИЗАГО. АЛХА. АРАНОЙ.
ГРЫЗИ И ИЗГЛОЖИ ТЕБЯ ЗАРАНОИ.
АМИНЬ.»

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЗАЛАЕТ СОБАКА ИЛИ ПРОКАРКАЕТ ВОРОНА.
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
И о работоспособности этой тоже хотелось бы узнать. .............................................. Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над нимзаговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйтине оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Arwen пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?
Порча мясоед
КУСОК СВЕЖЕГО МЯСА ЗАРЫВАЮТ НА МОГИЛЕ ОДНОИМЕННОЙ С ВРАГОМ. ОБХОДЯТ ЕЕ ТРИ РАЗА ПРОТИВОСОЛОНЬ И ЧИТАЮТ:

«ЖИВ.МЕРТВ. ГНИЛЬ. СЛОВО.ДЕЛО.БЫСТЬ.
ПЛОТЬ ЗАТОЧАТ,ЧЕРВИ ИСТОЧАТ . БЫСТЬ.
ПЛОТИ РАБА(ИМЯ) ЮДОЛЬ СПОЗНАТЬ.
ИЗЬЕСТЬСЯ,СПОДОБИТСЯ И НЕ ОТКУПИТЬСЯ.
МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ ЕГО ГРЫЗИТЕ И НЕ ПОПУСТИТЕ.
АЛХА-КНЯЗЬ ТЛЕННЫХ ЧЕРВЕЙ,НЕ ОТПУСТИ!
АРАНОЙ-СПАСЕНИЯ НЕ ДОПУСТИ!
ПОЗНАЙ,СПОЗНАЙ,ПРИ ЖИЗНИ МУКИ СМЕРТИ
УЗНАЙ. ИЗАГО. АЛХА. АРАНОЙ.
ГРЫЗИ И ИЗГЛОЖИ ТЕБЯ ЗАРАНОИ.
АМИНЬ.»

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЗАЛАЕТ СОБАКА ИЛИ ПРОКАРКАЕТ ВОРОНА.

РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Arwen пишет:И о работоспособности этой тоже хотелось бы узнать. .............................................. Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над нимзаговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйтине оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь .




НЕРАБОЧЕЕ
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, скажите, пожалуйста, рабочий ли это метод:

Как встречать ангелов?

Что нужно:
Белый цветок (можно живой, можно искусственный, можно даже нарисованный, лишь бы он был вам по душе).
Зажённая белая свечка, красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно, можно окно или балкон) и говорите:

"Дорогие гости Ангелы, посланные святой Богоматерью Марией, заходите, Добро Пожаловать!
Благодарю Вас, что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь, так и всяк входящих в него, одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию. Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью, благодарю за исполнение трех моих желаний".В течении 5 дней надо зажигать свечу с 22 до 22,30 часов.

Они пробудут у вас 5 дней, потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым. Говорите адрес к кому идти.
Ещё 5 дней они отдыхают, а затем появляются по указанному адресу.
Пример:
01.03 В 22.30 встречаете ангелов - 02.03. В 22.30 - 1 ДЕНЬ (сутки)
02.03 - 03.03 В 22.30- 2 ДЕНЬ
03.03 - 04.03 В 22.30 - 3 ДЕНЬ
04.03 - 05.03 В 22.30 - 4 ДЕНЬ
05.03 - 06.03 В 22.30 - 5 ДЕНЬ Вы провожаете ангелов
И ТАК ДАЛЬШЕ.
Если не найдете 3 человек, чтобы отправить Ангелов,
можно отправить 1 человеку. Отклонений от ритуала не будет.
Если не кому отправить ангела, ничего страшного, попробуйте найти хотя бы одного человека, может кто-то из подруг захочет встретить...
Если совсем никого нет, поблагодарите их, когда будете провожать, и попросите чтобы они направились туда, где они сейчас больше всего нужны! Они же Ангелы, дел и так много.
Ангелов можно забирать с собой, если вы куда-нибудь уходите из дома. Перед выходом из дома, 3 раза скажите: "Ангел Мой, пойдем со мной - ты впереди, я за тобой!"

Как провожать ангелов?

Провожать Ангелов нужно со словами благодарности.
В 22 часа зажигаете свечу, а в 22.30 подходите к входной двери, там, где и встречали их, поблагодарите их за все исполненные и задуманные желания (можно импровизировать). Открываете дверь и говорите, что их очень ждут теперь в другом месте и называете адреса, ФИО.
После можно с аппетитом съесть яблоко, а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.

Принять Ангелов ещё раз можно по вашему желанию. Только не стоит загадывать те же желания, что и раньше.

Ангелы гостят у человека пять дней (суток) и отдыхают пять. То есть в гости переходят ровно через десять дней.

Если к Ангелам небрежно относятся, они могут обидеться!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,посмотрите,пожалуйста правильное ли это посвящение:

" Посвящение

Перед тем как начать работать с рунами желательно пройти посвящение.
Вы должны пойти в лес и там, подняв руки к небу, повернувшись к Северу, закрыв глаза, произнести следующие слова:
Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе,
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.
Произносите эти слова с глубоким пониманием. Постойте так некоторое время, и вы получите частицу мудрости. Она может быть выражена в словах, видении, знании и т.п.
У некоторых вызывает вопрос строка «Я отдаю себя Себе». Не смущайтесь, вспомните то, что прежде чем познать Руны, Один принес в жертву себя Себе (Один человек, Одину-Богу). Но он уже заплатил за это знание, поэтому нам остается только констатировать то, что мы принимаем Руны.
Теперь вы готовы к тому, чтобы начать работу с Рунами. "

Заранее благодарю.Альфия.
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам за ответы,Магистр.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
скажите работает ли это заклинание
Исцеляющее заклинание, сохранилось до сегодняшнего дня в кельтском народном целительстве:

"Кость к кости
Вена к вене
Бальзам к бальзаму
Сок к соку
Кожа к коже
Ткань к ткани
Кровь к крови
Плоть к плоти
Сухожилие к сухожилию
Костный мозг к костному мозгу
Спинной мозг к спинному мозгу
Жир к жиру
Оболочка к оболочке
Волокно к волокну
Влага к влаге.."
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно ли использовать эту защиту?

Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого, как только душа Ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает. Так если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности за великой помощью можете к ней обратиться.
Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу. Идут на кладбище, находят там могилу своего родного человека. На могиле сразу положите закуп - одно куриное яйцо и скажите:
«То закуп на свободушку, да на родную душеньку. Аминь».
Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор:
«Родная кровинушка, душенька почившая,
Иже землицей принята, да гробом улажена.
Тако кровь кровью творена, да плоть плотью,
То заповедь людная, роду крепостью дарована.
Тако ж моя кровь в жилах красным путем,
Да твоя могильным концом.
Иже родичем тебя выкликаю.
Иже перебежится, разъярится, да силой обернется.
Иже ты родная душенька, да тело бренно,
Да душа усмирь не познавша, да вечиной соткана.
Иже глагол мой нынче через саму землицу,
Да через гроба дощеньки.
Иже треба нынче мне великая.
Иже щитом меня, родная кровинушка,
Щитом надежным, да ночным, да дневным,
Меня оградой великой огради, да щитом защити.
Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
От худных, веданных, неведанных,
Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного,
Иже что ночью промысел творити,
Иже от худости, что напраслиной придет,
Иже от смертей знаемых, незнаемых.
Так щитом будь от слов тайных,
Да щитом от слов, речью сказанных,
Да от колдунского задела,
Да ведьминых придирок,
Да оградой от вероломства черного,
Да от родича, что верность отречил.
Тако от левого, да от правого,
Иже что из - под низа,
Иже что из - под верха,
Ходом кошенным, да злым питанным.
Тако то щит мой родича ты крепостью дельный,
Так ограда моя кровная.
Иже щит щитом, да кровь кровью.
Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь,
Да родной кровинкой, да щитом надежным,
То родичем черным я укрывалом тайным.
Аминь».
Читают это 3 раза. Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку, капнуть пару капель крови на землю со словами:
«Иже кровь красная, да душенька родная.
Коль кровью завет скреплен,
тако щитом нынче ты сдюжен.
Так что речью реченно, да могилой отмечено,
Черного родича кровью удабриваю,
Иже родная душенька.
Да так сподвижено от начала начал до дневальных,
От ночных да тайных.
Иже так сказано.
Да кровью завет крепкий.
Аминь».
Затем перерезают веревку, что была намотана со словами:
«Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь».
Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная верёвка или нить с Вами.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посмотрите пожалуйста, - это рабочее?
Сибирский купеческий заговор.

По преданию заговор етот знали купцы древности,тот кто его знал тому всегда деньги водились непереводились.
Делают обьязательно 13 числа на рост луны.Идут на кладбище,находят перекресток,стоя в центре перекрестка надо сказать следующее

,,,Во веки вечные царствование твое великое
Погоста сила неумолимая
Как несчесть покойников тебе принадлежащих
Как несчесть слез горьки пролитых
Так несчесть денег карманы мои полнящих
За каждого тело земле предавшего
За каждого в прах вернувшегосья
Ты погоста сила мрачная
Полни мои карманы деньгами
Златами,серебрами.
Аминь нескажу.
Крестом неосенюсь.
Моя правда.Да исполнитсья.

И уходят необорачиваясь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Заговор на зарю
Этот заговор читается на утренней и вечерней заре. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:
Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).
Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зар ница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.


Заговор на деньги при восходе молодого месяца (читается мужчинами)
Этот заговор нужно читать при восходе молодого месяца, предварительно сотворив молитву «Отче наш». Затем произносить заговор:
Первым разком, полуночным часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Добрый вечер, месяц золотой, рожок серебряный, есть у тебя три зари, три родные сестры. Первая Варвара, другая Хархара, а третья Маруся. Они ходили, они просили, они шептали, к рабу Божьему (имярек) девицу Золотицу пригортали. Шепчу-замовляю, девицу-Золотицу пригортаю. Есть на небе дом золотой, у том дому окно золотое, в том окне девица-Золотица живет, ковры золотые ткет. Девица-Золотица! Спусти лестницу золоту, сходи к рабу Божьему (имярек), при нем тебе спанье, при нем тебе гулянье, при нем годованье и век векованье. Аминь.



ПЕРВОЕ РАБОЧЕЕ,ВТОРОЕ НЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, пожалуйста, рабочий ли это метод:

Как встречать ангелов?

Что нужно:
Белый цветок (можно живой, можно искусственный, можно даже нарисованный, лишь бы он был вам по душе).
Зажённая белая свечка, красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно, можно окно или балкон) и говорите:

"Дорогие гости Ангелы, посланные святой Богоматерью Марией, заходите, Добро Пожаловать!
Благодарю Вас, что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь, так и всяк входящих в него, одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию. Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью, благодарю за исполнение трех моих желаний".В течении 5 дней надо зажигать свечу с 22 до 22,30 часов.

Они пробудут у вас 5 дней, потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым. Говорите адрес к кому идти.
Ещё 5 дней они отдыхают, а затем появляются по указанному адресу.
Пример:
01.03 В 22.30 встречаете ангелов - 02.03. В 22.30 - 1 ДЕНЬ (сутки)
02.03 - 03.03 В 22.30- 2 ДЕНЬ
03.03 - 04.03 В 22.30 - 3 ДЕНЬ
04.03 - 05.03 В 22.30 - 4 ДЕНЬ
05.03 - 06.03 В 22.30 - 5 ДЕНЬ Вы провожаете ангелов
И ТАК ДАЛЬШЕ.
Если не найдете 3 человек, чтобы отправить Ангелов,
можно отправить 1 человеку. Отклонений от ритуала не будет.
Если не кому отправить ангела, ничего страшного, попробуйте найти хотя бы одного человека, может кто-то из подруг захочет встретить...
Если совсем никого нет, поблагодарите их, когда будете провожать, и попросите чтобы они направились туда, где они сейчас больше всего нужны! Они же Ангелы, дел и так много.
Ангелов можно забирать с собой, если вы куда-нибудь уходите из дома. Перед выходом из дома, 3 раза скажите: "Ангел Мой, пойдем со мной - ты впереди, я за тобой!"

Как провожать ангелов?

Провожать Ангелов нужно со словами благодарности.
В 22 часа зажигаете свечу, а в 22.30 подходите к входной двери, там, где и встречали их, поблагодарите их за все исполненные и задуманные желания (можно импровизировать). Открываете дверь и говорите, что их очень ждут теперь в другом месте и называете адреса, ФИО.
После можно с аппетитом съесть яблоко, а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.

Принять Ангелов ещё раз можно по вашему желанию. Только не стоит загадывать те же желания, что и раньше.

Ангелы гостят у человека пять дней (суток) и отдыхают пять. То есть в гости переходят ровно через десять дней.

Если к Ангелам небрежно относятся, они могут обидеться!


СЕСТРА АЛИЗА,МЕТОДИКА РАБОЧАЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр ,посмотрите,пожалуйста правильное ли это посвящение:

" Посвящение

Перед тем как начать работать с рунами желательно пройти посвящение.
Вы должны пойти в лес и там, подняв руки к небу, повернувшись к Северу, закрыв глаза, произнести следующие слова:
Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе,
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.
Произносите эти слова с глубоким пониманием. Постойте так некоторое время, и вы получите частицу мудрости. Она может быть выражена в словах, видении, знании и т.п.
У некоторых вызывает вопрос строка «Я отдаю себя Себе». Не смущайтесь, вспомните то, что прежде чем познать Руны, Один принес в жертву себя Себе (Один человек, Одину-Богу). Но он уже заплатил за это знание, поэтому нам остается только констатировать то, что мы принимаем Руны.
Теперь вы готовы к тому, чтобы начать работу с Рунами. "

Заранее благодарю.Альфия.


РАБОЧЕЕ.ДАВАЛ МЕДОУЗ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
AgnesRobson пишет:скажите работает ли это заклинание
Исцеляющее заклинание, сохранилось до сегодняшнего дня в кельтском народном целительстве:

"Кость к кости
Вена к вене
Бальзам к бальзаму
Сок к соку
Кожа к коже
Ткань к ткани
Кровь к крови
Плоть к плоти
Сухожилие к сухожилию
Костный мозг к костному мозгу
Спинной мозг к спинному мозгу
Жир к жиру
Оболочка к оболочке
Волокно к волокну
Влага к влаге.."


ПОДОБНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЕСТЬ И ЧИТАЕТСЯ ОНО ТОЛЬКО НА КИМРИГЕ.
ЭТО ПЕРЕРАБОТАНО,НЕПОЛНО И НЕ ВЕРНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу