Divider

МАГИЯ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Животные и насекомые раздные веши все-таки
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
smern666 Хватит еще ерунду то писать. Не одной травой люди сыты, более того как уже замечено все таки нужно думать про климат. Если люди живут на том же крайнем севере, да и вообще там где зимы бывают они травой из магазина должны питаться? Которую по большому счету в рот не вотрешь.... Вы хоть думали бы!
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Ну выходит значит, что так. Те люди которые были высокодуховные соблюдали пост и жили по законам религии поэтому и достигли просветления, Я например мясо, рыбу колбасу не ем, но ем сыр, яйца. молоко и икру. Мясо для очищения каким образом, если как только убили животное сразу начинается процесс разложения и вырабатывается трупный яд и никакая варка. ни жарка это не убирает

Скажите пожалуйста, а икру вы каким способом добываете? Она на деревьях не растет и рабы ее не несут как куры яйца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
smern666 кушать это, и не кушать то - вопрос в цели. Если вы практикуете вегетарианство для уточнения своих вибраций и выхода в тонкие планы, то это мотивировано до момента, как вы в них освоетесь далее - вам не нужно будет соблюдать подобную диету. Или же вы представитель культа капаликов - которые едят людей с целью познания аспектов силы Дхумавати, Бхайрави, Кали - но опять же они это делают с какойто целью. Теперь зададимся вопросом, какая же цель у нас едящих мяса - поддержание организма белками, с энергетической позиции развитие муладхара чакры - извините но травкой с грибочками вы эту чакру не прокачаете, а она является фундаментом Сушумны.

&quot-Цель оправдывает средства&quot- Макиавелли
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
smern666 пишет:А животные разве не наши братья меньшие, а вы их кушаете это ли божественная доброта, переваривать их у себя в животе,??? Это уже не люди а такие же животные, и таким образом и происходит деградация общества. У меня есть фильмец про то как над животными издеваются на мясобойнях, начиная от кошек и собак заканчивая дельфинами, которых троссами прицепляют к машинам и тащат живых по асвальту а потом едят, собак бездомных живыми бросают в контейнер с мусором и придпвливают компрессовкой, лис, песцов, сначала ложат живыми на пол и ногами прыгают по голове, а затем наживо шкуру стащивают с них и бедные животные ещё при этом живые и глазами моргают и как вы думаете хорошо будет если с вами так поступят??? Да вообще о чем говорить не правильно это и все тут, что тут говорить считайте как хотите, но этот фильмец вас бы заставил поменять свои взгляды уверяю вас в этом, и без слез вы бы его не смогли бы посмотреть, а вы про доброту, это бред...

Был такой фильм Золотой ребенок, кажется.... Так он там ел по листику в неделю и все обращал в добро... по-моему вы его пересмотрели. ТАК НЕЛЬЗЯ. Мясо человеку НЕОБХОДИМО. а если вспомнить пищевую цепь из биологии, то все взаимосвязано и восстанавливается
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
smern666 пишет:Животные и начекомые раздные веши все-таки


НУ ДА НУ ДА )))) А КТО ТО ТАМ ЕЩЕ ПРО БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ КОГО ТО ПОДДЕЛ...)))

ЭТО НЕ ВЕЩИ ,А ЖИВАЯ ПРИРОДА....


А ВЫ КУШАЙТЕ ИКОРКУ ТО КУШАЙТЕ...

ХОТЯ БЫ НА СЕКУНДУ ЗАДУМАЛИСЬ ,А ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ЯЙЦА ПТИЦ И ИКРА У У РЫБ И ИНЫХ ЖИВНОСТЕЙ.....

А ВОТ ПОТОМ УЖЕ О ВСЯКОЙ МОРАЛИ,РАЗЛОЖЕНИИ И ТРУПАХ ТВЕРДИЛИ....
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я в районе крайнего севера пророживаю, и я отдаю себе отчет про что пишу, а икру я по случаю ем и то красную или черную, но никак не простую, это тоже усиливает некоторые способности, С этим я согласен, что настройка на вибрации в дальнейшем не будет нужна с помощью вегитарианства, ее дело то не в этом совсем. просто я являюсь ярым противником убийства животных и их поеданием это не хорошо. Возьмите корову она ест траву и ей мяса совсем не надо. она травой питается, а вот муладхара как раз развивается от яиц и молока, а это продукция животного происхождения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
smern666 У кого есть клыки те едят мясо. Даже ваша змея на аватарке поедает живых мышей
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Согласен это природные законы а человек влазмя куда ему не надо их нарушает и плачется потом почему то землетрясения, то наводнения. то смертчи на него рушатся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
НУ СРАВНИЛИ КОРОВУ И ЧЕЛОВЕКА....ВЫ БЫ ЕЩЕ ДИНОЗАВРОВ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ СЮДА ПРИПЛЕЛИ.)))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
smern666 пишет:Согласен это природные законы а человек влазмя куда ему не надо их нарушает и плачется потом почему то землетрясения, то наводнения. то смертчи на него рушатся.
Те же племена индейцев и прочих которые устраивали себе дома в глухих непролазных лесах они так же охотились и добывали мясо для того чтобы его приготовить. Никаких нарушений тут нет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
А КАК ЖЕ ТОГДА ХИЩНИКИ ИТД.....

ЧЕЛОВЕК ИСПОКОН ВЕКУ ЕЛ И ЕСТ МЯСО И ВСЕ НОРМАЛЬНО,

А БЫЛО БЫ ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ ТО ВСЕ ПРОРОКИ И ПОСЛАННИКИ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ И КОНФЕССИЙ ДАВНО БЫ ЗАПРЕТИЛИ ЖИВОТНУЮ ПИЩУ....


ДА ЧТО ГОВОРИТЬ ТО ЕСЛИ В АВРААМИЧЕСКОМ КУЛЬТЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ БОГУ В ЖЕРТВУ ЖИВОТНЫХ ПРИНОСЯТ И ТУК ИХ СЖИГАЮТ.....
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Жертвоприношение это другой вопрос, а первобытность употребляло мясо поскольку это естественный природный процесс развития эволюции.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Брат smern666. Не перегибайте палку. Есть или не есть мясо Ваше дело. Никто кусок Вам в рот силой не сует. В мясе трупного яда не так много чтрбы принести вред организму (несовсем соглашусь с моментальным разложением, нну хотя бы потому что отрезаные части тела пришиваюи назад и они благополучно приживаюются). Брат Унагомед правильно сказал о преследовании цели.
А гуманность к животным... странно немного слышать это от Вас (вы же себя заявляете колдуном). Ну а как же там различные ритуалы с убийством животных? Различные откупы и т.д. И еще .. делать смертную порчу врагу - это гуманно?? Так же вспомните шаманизм, где практикуетсяя поедание мяса животного, для того чтобы получить выгодные его качества? Может Вам тогда вообще оставить занятия магией перейти на фитотерапию и заниматься только духовным совершенствованием. А фильмы... ну чтож посмотрите и другие. Например как выращивают нынче овощи и фрукты, как удобряют их, посмотрите как животные (братья наши меньшие ) поедают людей и с наружи и из нутри, да как сами люди убивают друг друга. К сожалению мир жесток и так было всегда. И жертвоприношение это не другой вопрос -это тоже как не верти - убийство.
Повторюсь еще раз, не будьте категоричны. Тот путь что выбрали Вы не для всех приемлем. Мир Вам
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Из 10 незаменимых аминокислот в &quot-бурьяне&quot- можно найти только 3-4, остальые -. только в мясе (животных продуктах). А одна - самая умная, только в сале. Слизистая 12-ти перстной кишки обновляется за 3 дня, слизистая тонкого кишечника, теряет в сутки 252 гр. Из каких же ваших фруктов и травы, в условиях нашего климата набратся пластического материала - белка для восстановления потерь.

Не восполняя - превратитесь в ноль. Животный белок усваивается в организме достаточно быстро за счет ферментов, которые вырабатывают железы.

Для &quot-продвинутых&quot- в вегетарианстве на заметку!

Выработка 2-3 гр спермы требует 500-600 гр. животного белка. Cколько нужно тогда сьесть &quot-сена&quot-?

Делая гастроскопии я наблюдал в чем разница желудка вегентарианца и мясоеда.
Никому не пожелаю иметь желудок &quot-травоеда&quot-.
Вы посоветуйте еще - кузнецу стать вегетарианцем .....

И запомните, от крахмала встает только воротник. И перед ночью любви вы это объясните своей даме )))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
smern666 пишет:Жертвоприношение это другой вопрос, а первобытность употребляло мясо поскольку это естественный природный процесс развития эволюции.


Я ЭТО СКАЗАЛ К СЛОВУ.

А ВОТ НАСЧЕТ ВЕГЕТАРИАНСТВА СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛИШНЯЯ УЖЕ ВЕЩЬ.

НАШИ ПРЕДКИ ИСПОКОН ВЕКУ ЕЛИ МЯСО И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,

А ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО БЕДЫ...НУ ДА КАК ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕЙДЕТ НА РАСТЕНИЯ,ТАК СРАЗУ ЖЕ И ВОЗНЕСУТСЯ...ДА ТО И ПОНЯТНО ПОЧЕМУ...НИ БЕЛКА ЖИВОТНОГО,НИ ПОДДЕРЖКИ,НИ СИЛЫ,РАСПАД НА УРОВНЕ ДНКа ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ,ЧТО НИКАК НЕ ЗАМЕНИМО РАСТИТЕЛЬНЫМ СЫРЬЕМ....

НУ ЖИВЕТЕ ВЫ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ,ТАК И ЖИВИТЕ....ИЛИ ВЫ НА СЕБЯ МИССИЮ ВЗЯЛИ ПРИВИТЬ ЭТО КО ВСЕМ??? ПРИСКОРБНО,НО И У БОЛЕЕ ЗНАЮЩИХ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО......
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Belsiger пишет:Брат smern666. Не перегибайте палку. Есть или не есть мясо Ваше дело. Никто кусок Вам в рот силой не сует. В мясе трупного яда не так много чтрбы принести вред организму (несовсем соглашусь с моментальным разложением, нну хотя бы потому что отрезаные части тела пришиваюи назад и они благополучно приживаюются). Брат Унагомед правильно сказал о преследовании цели.
А гуманность к животным... странно немного слышать это от Вас (вы же себя заявляете колдуном). Ну а как же там различные ритуалы с убийством животных? Различные откупы и т.д. И еще .. делать смертную порчу врагу - это гуманно?? Так же вспомните шаманизм, где практикуетсяя поедание мяса животного, для того чтобы получить выгодные его качества? Может Вам тогда вообще оставить занятия магией перейти на фитотерапию и заниматься только духовным совершенствованием. А фильмы... ну чтож посмотрите и другие. Например как выращивают нынче овощи и фрукты, как удобряют их, посмотрите как животные (братья наши меньшие ) поедают людей и с наружи и из нутри, да как сами люди убивают друг друга. К сожалению мир жесток и так было всегда. И жертвоприношение это не другой вопрос -это тоже как не верти - убийство.
Повторюсь еще раз, не будьте категоричны. Тот путь что выбрали Вы не для всех приемлем. Мир Вам


ОТЛИЧНО СКАЗАНО ,БРАТ БЕЛЬСИГЕР!!!!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Все правильно брат Belsiger колдуном, это другие вещи, да этот путь для меня не прост, но цели оправдают, а есть или нет это дело каждого, я просто высказал той позиции которой придерживаюсь, А С потенцией у меня все в норме
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
erdo пишет: Из 10 незаменимых амиокислот в "бурьяне" можно найти только 3-4, остальые -. только в мясе (животных продуктах). А одна - самая умная, только в сале. Слизистая 12-ти перстной кишки обновляется за 3 дня, слизистая тонкого кишечника, теряет в сутки 252 гр. Из каких же ваших фруктов и травы, в условиях нашего климата набратся пластического материала - белка для восстановления потерь.

Не восполняя - превратитесь в ноль. Животный белок усваивается в организме достаточно быстро за счет ферментов, которые вырабатывают железы.

Для продвинутых в вегтарианстве на заметку!

Выработка 2-3 гр спермы требует 500-600 гр. животного белка. Cколько нужно тогда сьесть "сена"?

Делая гастроскопии я наблюдал в чем разница желудка вегентарианца и мясоеда.
Никому не пожелаю иметь желудок "травоеда".
Вы посоветуйте еще - кузнецу стать вегетарианцем .....

И запомните, от крахмала встает только воротник. И перед ночью любви вы это объясните своей даме )))))))))


А ВОТ И МНЕНИЕ ВРАЧА ЭКСПЕРТА В ЭТОЙ ОБЛАСТИ.

ПРОСТО И ДОХОДЧИВО СКАЗАННО,ЧТО И КАК!!!

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ БРАТ ЭРДО!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
smern666 пишет:Все правильно брат Belsiger колдуном, это другие вещи, да этот путь для меня не прост, но цели оправдают, а есть или нет это дело каждого, я просто высказал той позиции которой придерживаюсь, А С потенцией у меня все в норме



ПОКА В НОРМЕ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу