Divider

МАГИЯ И ВЕГЕТАРИАНСТВО

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
bas написал(а):
Колдунишка,Что же такого есть в мясе даже если брать энергии?мясо-плоть-труп,а энергии боли страха и страданий..животных же выращивают отнюдь не в райских условиях ..
я знаю что вы рэйки занимаетесь, но что вы сделаете если человек болен, мне интересно?
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Уважаемый Нефилим..Если единственный выход человека и больше нет никакого альтернативного метода кроме употребления животной пищи,то тогда да.Но убийство животного ради наслаждения языка неприемлимо..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
bas написал(а):
Уважаемый Нефилим..Если единственный выход человека и больше нет никакого альтернативного метода кроме употребления животной пищи,то тогда да.Но убийство животного ради наслаждения языка неприемлимо..
вот. я не против вегетарианства, но не до фанатизма
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Уважаемая bas , что такого есть в мясе, чего нет в растениях Вы можете аргументированно изучить в медицинской литературе, я повторяться не буду, а насчет трупов, если брать принципиально, то трупы растений (Вы же не будете отрицать, что они тоже живые) не многим отличаются от трупов животных, в идеале надо питаться минералами или праноедением, Вы готовы к этому))))?
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Колдунишка,и откуда же Вы взяли этот бред?)и ссылочку на мед.литературу пожалуйста в лс скиньте,мне как студенту мед.университета чрезвычайно интересно узнать чем же труп животного похож на *труп*,как Вы изволили сказать,растения.Остальную переписку прошу в ЛС,так как не хотелось бы засорять тему.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
bas, по всей видимости Вы очень вежливый человек, называя мнение незнакомого Вам человека- бредом! Я может Вас и удивлю, но всё живое после прекращения жизни оставляет после себя труп, ну а чем один труп отличается от другого Вы как студент медик ещё изучите. И я позволю себе напомнить Вам, что форум у нас магический, и многое, что Вам преподают в мед. университете здесь вызывает улыбку. И переписки в лс не будет.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Причем тут мед.университет и форум?Закончим этот разговор, ибо до хорошего не доведет.Модераторы,простите пожалуйста за флуд.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
bas написал(а):
Колдунишка,и откуда же Вы взяли этот бред?)и ссылочку на мед.литературу пожалуйста в лс скиньте,мне как студенту мед.университета чрезвычайно интересно узнать чем же труп животного похож на *труп*,как Вы изволили сказать,растения.Остальную переписку прошу в ЛС,так как не хотелось бы засорять тему.

Уважаемая bas, как далеко уже не студентка медуниверситета, скажу что рациональное зерно в словах Колдунишки есть. Он имел в ввиду, насколько я понимаю, в первую очередь химический состав того и другого. Если говорить о не материальной составляющей- здесь судить сложнее. Но ведь и растения- не только и не просто плоть материальная.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Колдунишка опыт тысячелетий Индии вам в помощь ))) узнаете много интересного насчет "невозможности выжить на вегетарианстве". А вот в странах СНГ вы долго не проживете без мяса))) ослабление большое муладхары будет в этом климате и условиях. Так что опыт вашей бабушки вполне закономерен.

Eva_lazorka о боже , ну прорабатывайте уровень муладхары , переезжайте в тропики и сидите на сыроедении полноценном. Но не забывайте что в человеке есть животное начало , причем достаточно дикое и хищное.... думаю сами догадаетесь какой вывод из этого следует в плане духовного развития.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Alita , я не говорил, что невозможно выжить на вегетарианстве, я говорю об энергиях, которые маг недополучает отказываясь от мяса. Банальный пример о физической энергии, я был в селе в гостях и копали картошку мои знакомые и по соседству кришнаиты- вегетарианцы, огороды абсолютно одинаковые, кришнаитов было 5 человек, а моих знакомых 3 е и они закончили копать гораздо раньше, и я не скажу, что они фанатично не разгибаясь вкалывали.... Как говориться, что Русскому хорошо.... Я просто против любых крайних проявлений, особенно агрессивно навязываемых, со словами типа"... ну как можно не понимать..." или "..да это же не естественно, это дикость..." "..Как можно есть трупы.." Так и хочется сказать, уважаемые, мы с вами находимся не на сайте выращивания агнцев, а на проекте Практической Чёрной Магии, и здесь случается и способами уничтожения делятся с коллегами. Так, что слёзотечение здесь не уместно...
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
Вы правы Уважаемый Колдунишка! Есть энергии Гавваха, которые ещё никто не отменял, даже студентам медикам это не под силу))) И взять такие энергии для нас - Чёрных Магов проще всего из мяса и кровушки. И съешь хоть тонну фруктов и овощей но энергий Гавваха не видать ни одному Вегетарианцу, вот об этих энергиях мести, наказания и уничтожения и говорит Уважаемый Колдунишка.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Колдунишка
я поняла что вы говорили и не говорили))) про энергии тоже написала в своем посте выше. это не проблема)))
повторяю еще раз , изучайте опыт Индии , некоторые себе не могут позволить мяса не только по религиозным причинам. но при этом вкалывают на плантациях по 10 часов в сутки. так что ваш пример с кришнаитами не показатель. а сугубо личное и предвзятое мнение)))
расширяйте границы своего познания.

не отрицайте а принимайте обе стороны. тогда найдете ключ к пониманию явления в истинном свете. а не в его извечных полярностях "за" и "против".

вы правы в одном , для тяжелого физического труда в холодных странах. мясо необходимо для поддержания заземления и работы муладахара чакры.

сефира гебура её токи и каналы к вашим услугам дорогой Раввин))) зачем что то есть ?? учитесь входить в нужные состояния и настраиваться на соответствующие потоки как внутри себя. так и во внешней среде.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Раввин написал(а):
Вы правы Уважаемый Колдунишка! Есть энергии Гавваха, которые ещё никто не отменял, даже студентам медикам это не под силу))) И взять такие энергии для нас - Чёрных Магов проще всего из мяса и кровушки. И съешь хоть тонну фруктов и овощей но энергий Гавваха не видать ни одному Вегетарианцу, вот об этих энергиях мести, наказания и уничтожения и говорит Уважаемый Колдунишка.
Ну, с гаввахом вы переборщили) Не пугайте травоядных, в особенности избавьте от подробностей как вы насыщаете убиенную плоть гаввахом) Веганы тоже имеют свои преимущества... Хотя с хищником справятся вряд ли, по крайней мере в рукопашку...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Господа, если вы хотите перераспределить энергию в верхние чакры и истончить энергию - кушайте без кровную пищу.

если вы хотите, уплотнить нижние тела, то кушайте мясо.

Но есть одно но:

Большенство людей живет на нижней подключке и развитие у них идет через принцип наполнения сосудов постепенно, полный переход на веганство - приведет к проблемам с здоровью, а не контралируемое истончение энергетики и резкое перераспередление в верхние чакры - к отрыву от реальности вплоть до откровенной идиотии - битва экстрасенсов вам в пример, вместе с фанатичными кришнаитами "крыша ку ку".

А теперь по выше обозначеным спорным моментам.

Кто выносливей и сильней:

Просто берем обычного современного северянина (к примеру дания) и южанина (к примеру сицилия).

На свере акцент делается на мясо и рыбу, на юге используется те же мясо и рыба, но так же акцент идет и на фрукты.

Так вот возвращаясь к нашим представителем. Средний рост у датчан 180, у сицилйцев 160. Как бы тут думаю все понятно (про травоядных быков и бизонов даже не советую заикаться у вас не четыре желудка и вы из травы столько праны не выжмите, сколько могут они, да и не жуете вы ее по 12 часов в сутки без остановки)

По вопросу индии:

Спецально для вас Alita, если уж говорить о мистических путях, то тантрики таки едят мясо, точно так же как и суфии пьют вино. И дело не только в разрыве шаблонов и т.д. Делайте выводы.

По поводу гавваха:

то как вы это описываете реально только у каннибалов с культом охоты на жертву с предворительными страхами ужасами и постепенным поеданием. Животных забивают достаточно просто, либо режут, либо кувалдой по голове. Много гавваха вы от такой смерти не получите. Так что успокойте ваш раджас и кушайте спокойно соевые котлетки ))
 

Eva_lazorka

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
я и с мясом себя неплохо чувствую, хвост не вырос, знаете ли))))) Мне вот только интересно, с таким подходом, Вы тяжелобольному человеку, которому жизненно необходимо Вы тоже скажете "НЕ ЕШЬ МЯСО!!!!!!!!"?

Вы утверждаете, что для тяжело больного человека обязательно есть мясо? А если это например, тот же рак который может быть вызван мясным питанием? Обоснуйте, пожалуйста.
И я без мяса живу долгое и счастливое время, чувствую себя прекрасно, и хочется, что бы Вы так же прониклись этим и почувствовали себя лучше. Это ведь так просто.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Eva_lazorka написал(а):
Nephilim написал(а):
я и с мясом себя неплохо чувствую, хвост не вырос, знаете ли))))) Мне вот только интересно, с таким подходом, Вы тяжелобольному человеку, которому жизненно необходимо Вы тоже скажете "НЕ ЕШЬ МЯСО!!!!!!!!"?

Вы утверждаете, что для тяжело больного человека обязательно есть мясо? А если это например, тот же рак который может быть вызван мясным питанием? Обоснуйте, пожалуйста.
И я без мяса живу долгое и счастливое время, чувствую себя прекрасно, и хочется, что бы Вы так же прониклись этим и почувствовали себя лучше. Это ведь так просто.
Рак от МЯСА??? это что новое.... я, вы знаете, по наивности считал что рак в основном "стрессовое" заболевание. ну что ж, если у вас оно "мясное", тогда да...

а вот агитировать меня не надо, тем более ТАК) Агитаторов с детства вусмерть не люблю
 

Julia77

Являюсь не только вегетарианкой, недавно перешла на сыроедение. Споры между мясоедами и вегетарианцами ни к чему не приведут, каждый с пеной у рта будет доказывать о пользе или вреде мяса.
Я считаю, что все люди разные и каждому своё.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Unagdomed написал(а):
Господа, если вы хотите перераспределить энергию в верхние чакры и истончить энергию - кушайте без кровную пищу.

если вы хотите, уплотнить нижние тела, то кушайте мясо.

Но есть одно но:

Большенство людей живет на нижней подключке и развитие у них идет через принцип наполнения сосудов постепенно, полный переход на веганство - приведет к проблемам с здоровью, а не контралируемое истончение энергетики и резкое перераспередление в верхние чакры - к отрыву от реальности вплоть до откровенной идиотии - битва экстрасенсов вам в пример, вместе с фанатичными кришнаитами "крыша ку ку".

А теперь по выше обозначеным спорным моментам.

Кто выносливей и сильней:

Просто берем обычного современного северянина (к примеру дания) и южанина (к примеру сицилия).

На свере акцент делается на мясо и рыбу, на юге используется те же мясо и рыба, но так же акцент идет и на фрукты.

Так вот возвращаясь к нашим представителем. Средний рост у датчан 180, у сицилйцев 160. Как бы тут думаю все понятно (про травоядных быков и бизонов даже не советую заикаться у вас не четыре желудка и вы из травы столько праны не выжмите, сколько могут они, да и не жуете вы ее по 12 часов в сутки без остановки)

По вопросу индии:

Спецально для вас Alita, если уж говорить о мистических путях, то тантрики таки едят мясо, точно так же как и суфии пьют вино. И дело не только в разрыве шаблонов и т.д. Делайте выводы.

По поводу гавваха:

то как вы это описываете реально только у каннибалов с культом охоты на жертву с предворительными страхами ужасами и постепенным поеданием. Животных забивают достаточно просто, либо режут, либо кувалдой по голове. Много гавваха вы от такой смерти не получите. Так что успокойте ваш раджас и кушайте спокойно соевые котлетки ))

Мастер Унагдомед, я аплодирую Вам Стоя!!! Не буду рассусоливать, просто Вы говорите так, что Вам не перечат, наверное потому, что Вы из основателей проекта. Я же должен простые вещи растолковывать до тошноты наверное ещё и по этому у меня так мало сообщений, что просто я не могу поощрять дебилизм ( простите за резкость) я сейчас просто могу себе позволить выбирать с кем мне общаться.. Ваши сообщения мне проливают "бальзам на рану" одно могу Вас попросить - поменьше толерантности режте её- правду матку и пусть сюсюкают на любых других сайтах а не на Чёрной магии!!!
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Ну была же передача на ТВЦ про то, почему мы едим мясо друзья мои, просто полистайте, и это снимало ВВС! вегетарианство это конечно круто, но пожалуйста не надо кошмарить, и агрессаивно настаивать , мне лично плевать на ваши доводы я для себя уже всё давно решил, зачем всё доводить до крайностей? Запомните, Вы (как и я) не истина в последней инстанции!!! Ваше мнение ценно только для Вас как и моё для меня!!! Уважайте мнение других!!! Вот и Нефилим, так же как и я " заблуждается" любя отбивнушку с горчичкой, которая помогает мне восстановиться после операций с кладбищем....
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
МИМИР написал(а):
Раввин написал(а):
Вы правы Уважаемый Колдунишка! Есть энергии Гавваха, которые ещё никто не отменял, даже студентам медикам это не под силу))) И взять такие энергии для нас - Чёрных Магов проще всего из мяса и кровушки. И съешь хоть тонну фруктов и овощей но энергий Гавваха не видать ни одному Вегетарианцу, вот об этих энергиях мести, наказания и уничтожения и говорит Уважаемый Колдунишка.
Ну, с гаввахом вы переборщили) Не пугайте травоядных, в особенности избавьте от подробностей как вы насыщаете убиенную плоть гаввахом) Веганы тоже имеют свои преимущества... Хотя с хищником справятся вряд ли, по крайней мере в рукопашку...
:p Ну а почему бы и не попугать Многоуважаемый мастер Мимир? неужели только им пугать нас? :D Вон Бедного Колдунишку взяли в оборот :lol: Тут даже и никаких сравнений, хищника никогда не съест травоядный... ко мне обращаются за помощью 90% травоядных как в прочем и к Колдунишке (я имею честь знать его) просто он более совестлив)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу