Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caprica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите и меня, пожалуйста. 15.01.1982, 7.00, Киев.

Заранее благодарна!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ланна - аспект Плутона с Луной даёт больше трудностей, чем успехов, но есть указание на травничество. Хотя по моему мнению, тригон Плутона к Солнцу даёт врождённые магические способности.Этот тригон надо заслужить трудами прошлых воплощений. Так что предлагаю побороть страхи и продолжать развитие.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
даос - хорошие способности к диагностике, квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы,аспект Венеры к Плутону -даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Немного портит картину оппозиция Луны у Плутону, но анализируя гороскоп в целом, борьба со страхами и нападениями Ваша кармическая задача.Так что, несмотря на мнение автора книги, слова которого я привела в начале темы,Вам придётся заниматься чем-то магическим, не смотря на страхи и сомнения.
Очень много встречаю гороскопов именно с аспектом Луна-Плутон, многие состоявшиеся практики....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ, если У Вас ещё осталось немножко времени, посмотрите и меня, очень хочеться., пожалуйста...
11.03.1962, 05-50утра, гор. Умань.
Буду Вам очень признательна.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Гэлла пишет:а со мной как? 22.121967, пгт Оловянная-4 Читинской обл, время3.30 утра. Просто моменами выдаю такое, что сама в недоумении. Хочется усолышать мнение профессионала. суважетем..,

Увадаемая, а меня чтож пропустили....
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня пишет:даос - хорошие способности к диагностике, квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы,аспект Венеры к Плутону -даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Немного портит картину оппозиция Луны у Плутону, но анализируя гороскоп в целом, борьба со страхами и нападениями Ваша кармическая задача.Так что, несмотря на мнение автора книги, слова которого я привела в начале темы,Вам придётся заниматься чем-то магическим, не смотря на страхи и сомнения.
Очень много встречаю гороскопов именно с аспектом Луна-Плутон, многие состоявшиеся практики....

Уважаемая Астрологиня!!!

очень вам признателен!!! большое спасибо!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

а что имеется в виду &quot-борьюа со страхами и нападениями&quot-?

с уважением
 

Raven_kan

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ посмотрите меня пожалуйста 27.10.1993 20.00
Заранее признательна!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас так же мне уделить чуточку Вашего времени! Очень хочется о себе знать, с профессиональной точки зрения. 28.05.1987 в 7:30 утра, четверг, Вознесение Господне, г.Винница, Украина. Заранее благодарю!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ благодарю Вас, за Ваш труд :cvet5:
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ. Прошу Вас, рассказать про способности моей родной сестры. БЕЛАРУСЬ, МИНСК, 02.03.1968 в 9.30 (утро)
Заранее благодарю!
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ,Астрологиня! Найдите и для меня немного времени,пожалуйста.

23.09.1973 Архангельская область.Плесецкий район.пос.Пуксоозеро Время:7:50 am.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
даос - я об аспекте Луны с Плутоном, цитирую:"Есть и аспекты при которых заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это оппозиция Плутона к Венере или Марсу, а также аспекты Плутона с Луной - всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападенй." Здесь я не совсем согласна с автором книги, цитату из которой привела - слишком много практикующих магов с этого форума имеют в гороскопе аспект Луны с Плутоном. поэтому предлагаю бороться!)))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня пишет:даос - я об аспекте Луны с Плутоном, цитирую:&quot-Есть и аспекты при которых заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это оппозиция Плутона к Венере или Марсу, а также аспекты Плутона с Луной - всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападенй.&quot- Здесь я не совсем согласна с автором книги, цитату из которой привела - слишком много практикующих магов с этого форума имеют в гороскопе аспект Луны с Плутоном. поэтому предлагаю бороться!)))

без борьбы жизнь - лишь существование! большое спасибо!!!
уважаемая Астрологиня, а нельзя ли узнать название книги? буду благодарен...

с уважением
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!посмотрите по датам 23.01.1987 в 15ч45м в Г.Москве и 23.07.1950 в 12.00 в г.Северске Свердловской обл., если вас не затруднит, с глубоким уважением зоя
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
даос - автор Евгений Колесов (Het Monster) книга"Астрология для астрологов".
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня пишет:даос - автор Евгений Колесов (Het Monster) книга&quot-Астрология для астрологов&quot-.

еще раз Большое Спасибо!!!! :cvet5: :cvet2:
 

ТАМУСЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Можно и мне про себя узнать? 29.06.1968г. 21-30
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня,
я помню Вы отвечали в другой теме, что у меня сильная интуиция и способности к астрологии.
Но раз открыта такая тема, хотелось бы уточнить, есть ли действительно предрасположенность к остальному и насколько сильно.
Буду очень признательна за ответ:
06.12.1986 в 01:00. г. Воронеж
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
А можно и мне попросить? :) уж больно хочется знать про себя )))) 30.11.1982 в 14.30 Украина
 

Ланна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Огромное Вам спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу