Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, только ли по этим аспектам можно судить о наличии магических способностей у человека? Неподвижные звёзды в гороскопе влияют в меньшей степени?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать больше о влиянии на гороскоп Неподвижных звёзд, чтобы лучше понять себя и хоть таким образом узнать будущее и сверить написанное со своим прошлым для лучшего понимания науки Астрологии. Уважаемая Астрологиня, очень интересно! :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Chloe - ни один профессиональный астролог не возьмётся судить о гороскопе по таким вот отрывкам.Замечательно, что Вы сами во всём разобрались, всё же хотелось по полным данным вывод сделать, можете в личку написать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel - да всё влияет.Я затрагиваю только "верхний слой",10 планет, дома и аспекты.Если брать точки, гипотетические планеты, минорные аспекты(среди которых есть кармические и творческие), неподвижные звёзды - объём информации существенно увеличится, но и затраты времени и сил тоже)))
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Астрологиня пишет:Паночка - трудно выделить что-то одно.Квадратура Солнца с Венерой даёт Вам возможности эзотерика широкого профиля. Вы можете заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности переданы по роду.Предки чем занимались? Может и Вам продолжить традицию?
Спасибо Вам, уважаемая Астрологиня, за потраченное время. Предки по женской линии практиковали магию, гадали, отлично получалось предсказывать будущее. Традицию, конечно, продолжаю, но порой тянет на экстрасенсорику...
 

ovsyanka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,не оставьте и меня без внимания.10.04.1986 00:30 Кемеровская обл. пос.Ижморский. :thyou:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
а со мной как? 22.121967, пгт Оловянная-4 Читинской обл, время3.30 утра. Просто моменами выдаю такое, что сама в недоумении. Хочется усолышать мнение профессионала. суважетем..,
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите меня 16.06.1989, г. Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан, 12:30 С уважением
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Просветите по поводу моих способностей:
01.07.1992, 18:30 - 18:45, г.Черногорск, респ.Хакасия.
Заранее благодарю!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
мая - ничего из списка магических аспектов на эту дату нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
лесная фея - способности есть.Соединение Солнца с Марсом - аспект мага. Тригон Плутона - травники.Есть способности к диагностике.Но есть аспект Луны с Плутоном, что даёт больше трудностей, чем успехов.
 

Ноня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста, можно и мою дату посмотреть: 14.05.1971 13.50 Киевская обл. г. Переяслав-Хмельницкий. С уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kalipso - у Вас Луна в Скорпионе,тригон Плутона с Венерой - способности широкого профиля, тригоны Плутона - травники.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Garpiya24 - способности широкого профиля.Выделен аспект травника. Указание на занятие оккультизмом.Плутон в 4 доме - способности переданы по роду.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kalista - у Вас хорошие способности к астрологии, способности терапевта.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кашири - способности травника и терапевта. Много аспектов к Хирону - показатель занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Night Watch - из положений планет и точек приведённых в начале темы могу выделить тригон Плутона - травник, и планету в Скорпионе - мультимедиа(но это Уран, он действует в целом на поколение). Есть два треугольника таланта - развивайте магические способности, работайте над ясновидением, двигайтесь по пути духовного развития - это явные указания в гороскопе!Так что конечно заниматься! Многое дано по рождению, но ещё больше надо развить и изучить.
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
прошу простить,но возможно вы и мою дату рождения расшифруете.я родилась 05 ноября 1971 года ,в 23 часа 45 минут.за ранее благодарю
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
будьте добры, Астрологиня, посмотрите и меня.
18.11.1985. с 20.00 до 20.30, склоняюсь, что в ровно в 20, так помнится, мама говорила. г.Харьков.
с уважением.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
:cvet4: :cvet4: :cvet4: Благодарю!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу