Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kapella - Большой космический щит это конфигурация аспектов, которая говорит о хорошей защите и везении, врождённых талантах и способностях.Подробнее речь о Большом космическом щите идёт в теме "Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и невезучести)".
 

kapella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:kapella - Большой космический щит это конфигурация аспектов, которая говорит о хорошей защите и везении, врождённых талантах и способностях.Подробнее речь о Большом космическом щите идёт в теме "Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и невезучести)".

Спасибо большое! Вы подтвердили мои предположения. :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемая Астрологиня, пожалуйста посмотрите дату: 04.08. 1959. место рождения г.Гремячинск Пермской обл. время рождения около 1 часу ночи. С уважением
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста какие у меня способности? (я в гороскопаз не разбираюсь) Я родился 22 октября 1997 я весы, буйвол.
Зарание спасибо
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою дату:27.09.1983 Родилась утром примерно в 8.00, вторник. Белорусь. Гомель
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
wing - Марс и Уран в Скорпионе дают магические способности. Возможно ясновидение. Увлечение оккультизмом идёт из прошлых воплощений, значит что-то наработано.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
jaxson - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Венера и Уран в Скорпионе подтверждают это. Венера в Скорпионе точно на точке аватар - знак избранности Высшими силами, есть специальная тема о вратах аватар - почитайте. Марс также на точке аватар во Льве - это уже очень сильно!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AresIgol - приветствую земляка)! Марс и Сатурн в Скорпионе говорят о магических способностях, тригон Плутона с Венерой даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kirill Vankel пишет:Астрологиня пишет:Kirill Vankel - приветствую земляка! Соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Аспект Плутона с Венерой усиливает эти способности. Соединение Плутона с Луной помимо сильной чувствительности и опасности трудностей, страхов и нападений даёт настройку на тонкие планы, сильное подсознание. Кстати - этот аспект довольно сильно зависит от времени рождения - Вы его не указали. Треугольник таланта с вершиной на Нептуне говорит о духовном пути развития, необходимости работать над ясновидением.

Доброго Вам времени суток Сестра Астрологиня. Рад, что встретил земляка))) Время моего рождения - 26.01.1981. утром в 8:50.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.

Брат, на указанное время аспект Луны с Плутоном будет - но ничего страшного, это соединение - закаляй душу в боях!
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Астрологиня! Удачи вам!


-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=15827
 

Игорь1312

New Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемая астрологиня! посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности ? Игорь13.12.1988год ,родился в г.Краснодаре время 03:42


с уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Игорь1312 - эта тема давно закрыта, посмотрите на сообщение перед Вашим какого числа?Есть продолжение по этой ссылке http://blackwarlock.ru/threads/9085/&start=750 , ещё раз оставьте свои данные там. Закрытых тем очень много, если я буду отвечать в каждой - всё запутается окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу