Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Астрологиня пишет:Жамбо - способности к диагностике, квадратура Плутона к Марсу даёт эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Венера и Уран в Скорпионе подтверждают это.Аспект мага - соединение Солнце-Марс, наличие силы и умение ею распоряжаться. Марс впереди Солнца - "чудодей".


Благодарю Астрологиня!
Как интересно, конечно мне еще учиться и учиться, а как получить побольше информации на счет всего этого, с чего начать?
 

kapella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
Посмотрите, пожалуйста, и меня. Рождена 30.07.1983 (кесаревым сечением), поэтому время назвать могу приблизительно - 10 утра, Украина, г. Харьков. :thyou:

С уважением,
Надежда!
 

suale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Буду признательна, если Вы дадите подсказку, в каком направлении двигаться мне, рожденной 27.7.72, в 23 ч 23 мин в Братске Иркутской области. И спасибо Вам за Ваш труд! :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Tatulya - Ваша Луна в Скорпионе даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Соединения Плутона с Солнцем и Венерой подтверждает и удваивает эти способности.
У сына способности к диагностике. Целительский дар. Придётся закалять душу в боях - возможны трудности, страхи и нападения - но это и наработанные в прошлых воплощениях способности. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
paSha2287 - способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

paSha2287

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:paSha2287 - способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.


Большая благодарность Вам, Астрологиня, за ваш труд.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kirill Vankel - приветствую земляка! Соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Аспект Плутона с Венерой усиливает эти способности. Соединение Плутона с Луной помимо сильной чувствительности и опасности трудностей, страхов и нападений даёт настройку на тонкие планы, сильное подсознание. Кстати - этот аспект довольно сильно зависит от времени рождения - Вы его не указали. Треугольник таланта с вершиной на Нептуне говорит о духовном пути развития, необходимости работать над ясновидением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
wing - это влияние Нептуна - либо море, либо духовенство. Благодарю за обратную связь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мою дату: 23.10.1987г,родилась в 5.50 утра,место рождения Украина,Харьков.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! не сочтите за наглость,пришлось ещё раз написать Вам посмотрите, пожалуйста, ещё одну дату- 05.декабря 1974г. родилась в Белоруссии. Точное время узнать нереально. Хотя бы в двух словах с каким способностями т.е к чему склонна и какие слабые стороны. очень надо! буду очень благодарен Вам.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Будьте любезны посмотрите пожалуйста мою дату: 26.09.1981
время рождения 03:00, место рождения Россия Москва.
С уважением! Заранее спасибо.
 

Tatulya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:52
Астрологиня пишет:Tatulya - Ваша Луна в Скорпионе даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Соединения Плутона с Солнцем и Венерой подтверждает и удваивает эти способности.
У сына способности к диагностике. Целительский дар. Придётся закалять душу в боях - возможны трудности, страхи и нападения - но это и наработанные в прошлых воплощениях способности. Способности травника.

Благодарю Вас Астрологиня, про сына говорили мне еще когда он был маленький- что у него есть способности. :cvet4:
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня! Посмотрите пожалуйста эту дату 27.06.1984 с 21:00 до 22:00 Пн
Спасибо.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, посмотрите пожалуйста эти даты
сын 29.10.1994г тульская область 12-30 суббота
20.07.1974 тульская область 00-00
Заранее благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ритик - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Большой космический щит даёт полную всестороннюю защиту, везение и наделяет своего обладателя талантами и способностями. Треугольник таланта добавляет защищённости призывает развивать магические таланты дальше(ясновидение в частности).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Что-то я заработалась. Тема о магических способностях, а я о везении и защите продолжаю))) Исправляюсь. Ритик – у Вас способности травника. Врождённая сильная чувствительность к тонким влияниям, отсюда страхи, трудности и нападения, но это вполне преодолимо Тригон Плутона с Марсом даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Габриэла – у этого человека аспект мага, по типу «чернокнижник». Есть целительские способности. Возможно Луна на точке аватар в Тельце (при утреннем рождении) – это знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ирэна Ирэна – Луна и Нептун в Скорпионе уже дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные соединения Плутона подтверждают это. Есть способности травника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу