Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Скорее серый маг. Не люблю агрессию и портить людям жизнь, но и доброй белой пушистой себя не назову. Действуем по обстоятельствам.
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
вероятно серый -линия на юпитере длинная,но есть и ниже но короче-черный
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Алексей09 пишет:Хм,а как же соблюдения колдовской пирамиды-секретность?
Алексей09, а Вы можете пояснить о какой пирамиде секретности говорите?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Не думал что магия делится по цветам...
Но раз такой вопрос, то однозначно - Серый.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
а я зеленый маг. Во всех смыслах зеленый
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Конкретно не разделяю магию не серую, белую, чёрную...
Только по разделам: руническая, сефиротическая и т. д.

Бывает иногда так, что те, кто называют себя белыми магами, на самом деле чёрные. Как говорится в тихом омуте черти водятся.
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
AgnesRobson пишет:Ооочень интересно на форуме по черной магии много белых....хехе смешно на мой взгляд магия единое целое,невозможно познать магия в идиале без углубления в ее аспекты.Раньше существова гильдия магов серебра они были очень учены во всех ее аспектах,я читал книгу называется &quot-Книга Серебра&quot- написана от неизвнсного автора и в ней описан их древний путь,про то как они нисли гормонию в мире,посредством разных видов магии едененых в одно целое.

Очень согласна!!!
 

Denis26rus

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Наверное серый. В жизни всё может пригодиться.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
хотелось бы приобрести хоть какую то окраску, пока я просто бесцветная. Буду учиться
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
затрудняюсь ответить, не знаю как объяснить, то что я задумаю сделать, то сразу знаю ответ на это..."голос" показывает "картинку" и по этой "инструкции" действую..
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Во всем стремлюсь к гармонии. Для меня все цвета важны и нужны.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
колдовская пирамида-эту истину знает каждая ведьма-это как отче наш для христиан...
это заповеди,которые нужно знать и соблюдать... иначе вы не маг,а так просто читаиель книг... кто-то спашивал что это я отвечаю:воля,вера,секретность,вооброжение
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Если судить по работе-чёрный маг, но иногда, прибегаю к любовной магии и целительству. Так, что чёрный с небольшими вкраплениями красного и белого цвета.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Белая, черная...Две стороны одной медали. Я думаю магия одна.
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я не разделяю это в себе. Каждое действие несет для кого-то положительный эффект, а для кого-то отрицательный. Что-то вроде злого добра и доброго зла. Всегда где-то убывает, а где-то прибывает, и кто-то чем-то платит.
Поэтому все зависит от цели, желания и осознания платы. Не гнушаюсь никаких сил и их помощи.
Кто-то выше упоминал о душевной структуре и ее цвете. Для меня главное - справедливость(в моем ее понимании). И не важно, что для этого надо делать и к каким силам идти.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ну я милый маг), люди ну что вы в заблуждениях каких то,во первых уже сказали что сила цвета не имеет,это раз, ну нету серой магии,как и белой с черной- это второе, магия может только делиться на негативотворную и положительную магию, а еще можно магию поделить по разделам - что то вроде магию несущею энергию любви и работа с ней или например магия "называ" негативных влияний.Надеюсь кому то чем то да помог.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу