Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
серо буро малиновый в зеленый горошек...

ага... каждый маг пластичный , зеркальный хамелион. о каких цветах может идти речь??? )))) кто себя ограничивает ими....
Камелия написал(а):
Ну, а я в основном - красный.

о да)))) как я с вами согласна уважаемая Камелия!!! это зов из подсознания который ничем нельзя заглушить :D :oops:
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Белый, хотя тянет иногда к темным...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Сама никого не трогаю,но жизнь показывает, что нужно уметь стоять за себя и родных людей. Поэтому развиваюсь во всех направлениях.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Не подразделяю магию по цветам.
 

Ведьмак000

Может до мага мне еще и далеко, но действую по обстоятельствам так что наверное серый.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Инь и Янь, Равновесие, Гармония, Эифе, Серый, Двуручник, Средний Путь.
Я считаю, что действовать нужно всегда по обстоятельствам. Если на вас "наехали" просто потому что они так могут, или просто из-за не объяснимой злобы, или это кармическое противостояние, длившееся уже не одну инкарнацию? Что делает светлый? Прощает и прощает, пока его не сгонят в гроб?

"Надо уметь рассуждать и давать сдачи" (с)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Don.Yerik написал(а):
Инь и Янь, Равновесие, Гармония, Эифе, Серый, Двуручник, Средний Путь.
Я считаю, что действовать нужно всегда по обстоятельствам. Если на вас "наехали" просто потому что они так могут, или просто из-за не объяснимой злобы, или это кармическое противостояние, длившееся уже не одну инкарнацию? Что делает светлый? Прощает и прощает, пока его не сгонят в гроб?

"Надо уметь рассуждать и давать сдачи" (с)

...ммм пожалуй да , согласна с вами Don.Yerik Но. действуем по обстоятельствам - тактика
действуем из осевого стержня личности - стратегия.

Создайте стратегию внутри она определит тактику. маг не монохромное существо))) серое черное или белое... ......пусть тактика определяет "цвет". а не стратегия...
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
наверное скорее всего серо-буро-малиновый))) но уж точно не чёрный, по крайней мере пока не тянет к тёмным силам - без них греха на душе хватает...
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Всегда видел себя черно-белым, но намеренно зло делать нехочется, если только по справедливост, как воздояние. А так больше интересует духовное развитие. Ведь с ростом по другому смотришь на мир, расширятся мировозрение.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Не могу определённо сказать к какой магии Белой или Чёрной влечёт больше. Изучаю и Белую,и Чёрную.
 

Priroda

Member
Регистрация:28 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Магия цвета не имеет! Магия есть магия и понятие - белый, чёрный, серый это смотря по какой ты стезе идёшь. Всё зависит от души.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Черная, очень черная. Когда в церковь хожу, отмаливаю грехи, больно очень. Как то раз вышла из церкви, и начала на батюшку "ругаться". Светлые защиты ставлю, психом становлюсь, всех и вся убить хочу. Крестик нательный душит, срываю в миг. Люблю черную магию, но не хочу идти по этому пути. Иногда читаю сильные молитвы, чтобы зверь мой меня не крутил.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Из моего сна по теме:

"Некто подносит открытую коробку шоколадных конфет, где присутствует поровну и черный и белый шоколад, и говорит:

-Вот шоколад, ты можешь взять попробовать обе конфеты, все они лежат в одной коробке."

---------------------

Anegra А я думал нельзя отмаливать о "черном" колдовстве.

Если душа тянет к черному, не обязательно делать только зло. Понятие зла и добра существует только в обычном человеческом сознании ("плод познания добра и зла, после чего человек начался и закончился рай"). Вернуться к бессмертному, означает уничтожить в себе раздвоенное восприятие (хорошо и плохо) и слушать сердце. Те принципы, которые бессмертны и лежат в нашей генетической памяти.

Мой вам совет, если чувствуете себя плохо (а когда есть такое ощущение, значит делаете что либо не так либо против своего Я) смените религию, не отмаливайте грехи, ищите ту, которая вас примет.

Я видел множество поистине злых ведьм, которые работают и с демонами и бесами и духами мертвых, но они делают это лишь потому что это их судьба, а сами очень милые и доброжелательные женщины.

"Политическая религия", в том аспекте, котором она присутствует сейчас, лишь лишает человека чего-либо, а не дает. Тем более эгрегор пустоватый... И больше мешает человеку познать истинную природу и судьбу.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Don. Yerik, согласна с вами, каждый в праве выбирать путь, по которому ему идти. И я не хочу идти по темному пути. Однажды имела удовольствие прочувствовать всю прелесть и силу черной магии. Крутило так, что о-го-го! Эгрегор вообще был пустой еще 3-4 месяца назад, сейчас уже лучше.
По поводу отмаливания грехов : иногда приходится, если не было защиты от обратки. Да и удалось развязать один кармический узел. По началу, когда только начала ходить в церковь, руки-ноги выкручивало во время службы, благо, юбка длинная - не видно никому. Пятилась к выходу спиной, ноги скрещивала и так далее... Белая магия очень сильна! И врага можно наказать через справедливость, и вообще! И я боюсь той силы, которая мне дана, потому как сейчас идет сильная вражда - их двое, я одна. И когда я устану, я просто ее сотру с лица Земли, мое терпение на исходе. И кстати, мне пока не встречались "добрые дела" в черной магии.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Don. Yerik. Сделала соответствующие выводы, многое стало понятно, благодарю за совет!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Разноцветный,всех цветов радуги,а ещё и в горошек
 

romnyasa

Я-серая. Невозможно заниматься только светлыми ритуалами, как бы ни старалась быть белой и пушистой, все-равно кто-то или что-то спровоцирует тебя прибегнуть к темным ритуалам. Грань между темной магией и светлой слишком тоненькая, либо ее вообще нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу