Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Черно-белый :d
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вообще я серый, но больше к темной тянет)
 

Katu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Магия не имеет цвета... Она имеет направление.



Полностью с вами согласна.

Я не маг ... я выжидаю время ... пойти по верному пути ...))) хотя люди меня боятся (не понимаю почему) в темную сторону не пойду ни за какие плюшки )
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katu пишет:Chat Noir пишет:Магия не имеет цвета... Она имеет направление.



Полностью с вами согласна.

Я не маг ... я выжидаю время ... пойти по верному пути ...))) хотя люди меня боятся (не понимаю почему) в темную сторону не пойду ни за какие плюшки )

не зарекайтесь...
 

Katu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Katu пишет:Nephilim пишет:Я не маг ... я выжидаю время ... пойти по верному пути ...))) хотя люди меня боятся (не понимаю почему) в темную сторону не пойду ни за какие плюшки )

не зарекайтесь...

Конечно я понимаю всю суть но есть много но... я просто напросто не имею права... от черной магии страдают все мои близкие а я до конца жизни буду отмаливать весь род. А черного во мне наверное очень много) да же дольмены не пускают меня к себе)
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Если делить всю магию (зачем?) на разные цвета, то, чем больше цветов, тем меньше практической пользы. Пси-маг, пусть будет такой вариант моей "деятельности"...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katu пишет:
Katu пишет:Nephilim пишет:Я не маг ... я выжидаю время ... пойти по верному пути ...))) хотя люди меня боятся (не понимаю почему) в темную сторону не пойду ни за какие плюшки )

не зарекайтесь...

Конечно я понимаю всю суть но есть много но... я просто напросто не имею права... от черной магии страдают все мои близкие а я до конца жизни буду отмаливать весь род. А черного во мне наверное очень много) да же дольмены не пускают меня к себе)

во-первых, цитируйте правильно. во-вторых, раз уж пошла такая дискуссия, ответьте мне - что есть черная магия?
 

Katu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim в моем понимании черная магия-это работа с дьяволом... и заметьте это мое мнение ))) а я думою я вам понравилась ) ) )
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katu пишет:Nephilim в моем понимании черная магия-это работа с дьяволом... и заметьте это мое мнение ))) а я думою я вам понравилась ) ) )

нюююююю, так неинтересно. я ожидал чего-то интереснее чем подобные стереотипы..... грустно
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я скорее колдун чем маг .
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
По жизненным ориентирам - чёрный, по средствам скорее серый
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Пока еще зеленая. Если когда нибудь стану Магом,скорее всего буду черно-белой.
 

miracl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. Может я не права? Магия есть магия. Это наука. А использовать можно по разному в зависимости от ваших предпочтений и цели.
 

yaguar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В данный момент я только учусь экстрасенсорике ясновидению итд, пока не определился
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
miracl пишет:Прошу прощения. Может я не права? Магия есть магия. Это наука. А использовать можно по разному в зависимости от ваших предпочтений и цели.
Вы абсолютно правы! Знать нужно как можно больше и в разных направлениях, а использовать по своему усмотрению. А то тут зебры прям ползают))))черные- белые)))
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Не могу понять до конца кто я. Своих близких в обиду не дам, врагов уничтожу. Но в то же время могу иногда делать светлые ритуалы, чтобы вылечить, снять порчу, мне не жалко своих сил, они восстановятся. Короче говоря, добро не забуду никогда, а за зло, пусть даже небольшое, отвечу сполна.
С уважением.
 

Захра

Для меня это больной вопрос в настоящее время, я пользовалась всегда светлыми методами, хотя душа еще как тянется к черной. Я для себя не разделяю магию на белую и черную и даже через какие силы она делается. Для меня черная и белая магия зависит от намерения Мастера а не от слов в заговоре.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Нефтида написал(а):
Серая магия, золотая магия - начало пути

Не согласна. Я не травник, но для лечения , оберегов и чисток пользуюсь как "белыми" так и "чёрными" методами. Хотя не подразделяю магию по цветам - либо магичишь, либо нет - я серый маг.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Думаю, я Серый. Поскольку работаю в оба направления - по мере надобности. Да и когда Посвящение проходишь - просишь Силы для работы в оба направления.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
А я не подразделяю ,Магия она и есть Магия.Только цели и Силы разные,а порой даже и цели одинаковые .Это мое скромное мнение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу