Divider

Я ВЕРНУСЬ ТУДА...

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Точнее и не скажешь. Иногда нужно вернуться назад чтобы двигаться вперед. Спасибо Уважаемый Магистр.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель ,статья на столько меня заворожила, что вряд ли найдуться какие-либо объяснения .Просто напомнила о смысле жизни .Низкий Вам поклон .
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю,мне кажется это не правильно,ворошить прошлое в данной ситуации,ведь если бы они были дороги друг другу или предопределены то обязательно были бы вместе,даже если до определенного момента,ведь такое часто бывает вот любишь кого-то или ненавидишь(не суть важно, просто эмоции сильные имеешь),а он всегда рядом потом время вышло(совместное).Бац! Исчез и следа нет,а до этого могли в огромном городе по 5 раз на дню пересекаться могли..просто вы научили друг друга всему,дальше развитию стоп,дальше новые люди.
Пока мы думаем о этом человеке,он важен нам он с нами..потом он исчезает как приведение-постепенно,как бы ты не просил избавить тебя от него прежде конца срока..ты просишь-ты думаешь..когда придет время просить не будет нужды.
 

Лейба

Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Уважаемый Магистр,за притчу! Очень поучительна.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Как вернуться туда..Как найти ту точку отсчета,после которой все пошло не так,и жизнь стала такой..Пустота и тьма,никого и ничего,только как будто тот самый Ангел сидит рядом и все еще ждет,непонятно зачем...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Эта притча-история,заставляет оглянуться.задуматься,над духовной жизнью,то что живем и думаем что это не скоро,это с нами не произойдет..нет произойдет но не скоро,а пока мы поживем как хочется нам,нет истинных ценностей,все больше материальных..но бывает так что в один момент все меняется,тебе дают второй шанс и если не использовать его не вернуться в ту точку отчета откуда пошел не той дорогой,да вернуться иногда уже и некуда,сколько боли от осознания того что все было не так,но самое главное понять,принять пересмотреть и начать новый правильный путь.История произошедшая со мной, была ситуация,когда мне дали второй шанс,я поняла как много я не дала близким,как много думала о том что на самом деле ценности не имеет. На сегодняшний день я благодарю Бога,за такой урок. Уважаемый магистр Вас благодарю за ценные уроки,за то что Вы напоминаете нам о том..зачем мы на этой земле,заботитесь о нас. Дай Вам Бог здоровья и счастья!
С уважением к Вам.
Елена.
 

MaG_9

Редкий случай когда сама Сила вот так вот вмешивается в жизненные приоритеты. Но и такое бывает...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу