Divider

Изготовление руного набора

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:Не думаю, что руны говорят не правду, просто ей сложнее стало настраиваться. Это личное ее состояние и восприятие
Уважаемая Aila! Вы, действительно, правы!!!
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос, - что лучше брать, - Алхаинту, Старший Футарк или руны Арахны для гадания?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vortex

старший футарк

на алхаинте я бы не стал гадать уж явно за счет силы этих глифов, а руны арахны - слишком сказочны...
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Алхаинта не является оракульной системой
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Освящение рунного набора производится так:

Вначале вы готовите символы (вырезаете на дощечках), после этого Вы даете им нежножко полежать и начинаете освящать. Освящение производит через окропление своей кровью и обращение к Одину. Делайте по одной двум рунам в день (дабы Вам ватило сил). После окончания работы оставьте полежать набор (как вариант - если Вы женщина, то на полной луне, если мужчина - то на полуденное солнце, но это не обязательно). Затем начинайте прорабатывать каждый символ - я предлагаю по очереди спать с каждой отдельной рункой
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, при освящении рунного набора подношение Одину делать после каждого обращения к нему (т.е. после освящения каждых двух рун)? Или можно провести освящение всего набора (по две руны в день), а потом уже сделать подношение? Как правильно поступить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kostianika в отличии от сестры айлы, я вам советую освятить все руны в один день. Один же себя для получения каждой руны, каждый раз гугниром не протыкал)))

Одно обращение перед началом.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Мастер Unagdomed, за ответ! Обвести весь набор кровью, обратиться к Одину и сразу сделать подношение. Правильно? Коль это целый набор рун, то стоит подношение сделать больше, чем при освящении рунического талисмана? Или всё сделать точно так же: тёмное пиво в костёр? Извините за дотошность, но это всё-таки рунный набор и очень хочется всё сделать правильно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вначалае обращаетесь к Одину с элем. Потом уже красите кровью.
Костер уже не нужен.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за помощь, Мастер Unagdomed!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Я изготовила свой рунный набор из абрикосовых косточек, много лет назад. С тех пор им одним и пользуюсь.
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Aila и Мастер Unagdomed подскажите пожалуйста как можно очистить рунный набор от чужой энергетики, я не сама его делала .Также весь набор положить в соленую воду? И сколько его там держать? Потом обращение к Одину с элем и окровить? А потом проживание по одной руне? Извените за столько вопросов,но я только знакомлюсь с рунами. С уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Можно так, можно просто положить на ночь в крупную соль, можно окуривать травами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Leyla проточная вода - можно из подкрана, холодная, потом переосвятить.
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed и Aila . С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а обращение к Одину с элем, куда эль вылить? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Стандартный ритуал - в костер
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Aila.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Unagdomed написал(а):
Изготавливая руны из дерева, желательно подобрать себе соответствующую породу — или по гороскопу друидов , или просто по личным ощущениям. Помните — интуиция не врет: если Вам кажется, что именно сосна ближе всего Вам по духу, следовательно, так оно и есть.

Добрый день.
У меня такая делема, что по своим ощущениям и чувствам, я полагаю, что дерево Сакура мне подходит больше других, но распространение его в России довольно скудно, а возможности поехать в Японию как бы нет. Как подобрать дерево в этом случае?

И еще такой вопрос. В детстве я не сильно уважал деревья и часто причинял им вред просто так. Дадут ли мне деревья сейчас свою силу и согласие на их использование?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mirades - вишню берите )) тот же саме...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу