Divider

Изготовление руного набора

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Я свой набор .тоже купленый в магазине.прожгла еще раз выжигателем.зарядила своей кровью и покрыла бесцветным лаком-работают прекрасно.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, мне тут один набор рунный приглянулся в магазине. Он из горного хрусталя. Я хочу купить его, зарядить кровью, мешочек тоже сошью. Нашел недавно в одной книге по рунной мантике гальдрастав для рунного мешочка:
круг RUNOWEGR (пытался выложить, не получилось почему-то...)
Круг этот вышью. Прямо кричат мне эти руны, что они мои. Не повлияет ли это на их работу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MoonDragon пишет:Подскажите пожалуйста, мне тут один набор рунный приглянулся в магазине. Он из горного хрусталя. Я хочу купить его, зарядить кровью, мешочек тоже сошью. Нашел недавно в одной книге по рунной мантике гальдрастав для рунного мешочка:
круг RUNOWEGR (пытался выложить, не получилось почему-то...)
Круг этот вышью. Прямо кричат мне эти руны, что они мои. Не повлияет ли это на их работу?



помните о том, что если освятите руны кровью, то в дальнейшем только вы сможете вытаскивать их из мешочка и только вы сможете их касаться. никто другой этого делать не должен.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А я хочу из теста сделать рунный набор.Умом то понимаю,что по традиции из камня или дерева,но вот свербит у меня в одном месте и всё тут.

Мастер Deimos,подскажите,можно мне из теста (мука с солью и в духовку,а потом лаком) сделать рунный набор? Люблю я с тестом работать,оно живое.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, cкажите пожалуйста, что лучше, колоть пальцы или резать ладонь для
того, чтобы наносить кровь на руны?
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, cкажите пожалуйста, что лучше, колоть пальцы или резать ладонь для
того, чтобы наносить кровь на руны?





Если я не ошибаюсь, то лучше безымянный палец левой руки.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос к Мастерам.

Был я в Ю Корее там на рынке видел неприметную такую лавочку там местные умельцы на брусочках нефрита за деньги вырезали на заказ рисунки/надписи....процесс хоть требующий определенного умения но на мой взгляд несложный, материалы и инструменты продавались там же. Да и вообще насколько я знаю приобрести нефрит труда не составляет.
Хочется услышать мнение мастеров про нефрит как материал для изготовления рун (но и других магических вещей)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Руны лучше деревянные

вообщето лучше из кости..
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Руны лучше деревянные

вообщето лучше из кости..

Господа уважаемые конечно понятно что дерево "Зэ Бэст" ,но всеже хотелось услышать комментарии чисто по камню как материалу.....свойства и тп...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:А я хочу из теста сделать рунный набор.Умом то понимаю,что по традиции из камня или дерева,но вот свербит у меня в одном месте и всё тут.

Мастер Deimos,подскажите,можно мне из теста (мука с солью и в духовку,а потом лаком) сделать рунный набор? Люблю я с тестом работать,оно живое.

можете, но лучше все таки традиционно.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, благодарю за ответ, побежал покупать.
Альфия, Вы натолкнули меня на прикольную идею - приготовить на Хеллоуин колдовские-праздничные торты-пирожные-печенье, украсив их нужными рунами. Вкусные руны.....
Это что-то новенькое!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, cкажите пожалуйста, что лучше, колоть пальцы или резать ладонь для
того, чтобы наносить кровь на руны?


ЗЛАТА, я надсекаю себе ребро левой ладони поперек. Не бойся, заживет быстро :cvet2:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тот круг RUNOWEGR, про который я говорил.
 

calipso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Привезла со Средиземного моря плоские овальные камешки.Хочу сделать руны.
Вот думаю чем их пропиливать? Ножом явно не получится... Может гравировальной машинкой попробовать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
calipso пишет: Привезла со Средиземного моря плоские овальные камешки.Хочу сделать руны.
Вот думаю чем их пропиливать? Ножом явно не получится... Может гравировальной машинкой попробовать?

Есть специальные инструменты для работы по камню. Или граверной машиной. проконсультируйтесь у гравировщиков или ювелиров.
 

Zasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ув.жители этого проэкта!я в рунах новичек.вот и хочу спросить вас как правильно оговаривать формулу и писать?можна формулу наносить словами как тут?и можна на бумаге писать,если для себя или для другого?и важный ли цвет?зарание благодарю!
 

Яндра

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, а можно ли выжечь руны?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Яндра пишет:Уважаемые, а можно ли выжечь руны?
А почему нет? Выжигайте. Только дерево правильно подберите.
Посмотрите темы: http://www.blackwarlock.com/t12905-topic
http://www.blackwarlock.com/t12904-topic.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер!
можно сделать руны на мраморе?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу