Divider

Формула внутреннего света для прошедших посвящение.

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Deimos.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток !
А если практика проводилась каждый день, был один перерыв в 2 дня.. но потом все равно до 20 дней. Как понять что формула отработана ? или же есть необходимость ещё ей повторить.
Благодарю.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Благодарю за ответы Мастер. Именно так я и делал. Буду ждать продолжения темы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ice_Li написал(а):
[post]1050615[/post] Доброго времени суток !
А если практика проводилась каждый день, был один перерыв в 2 дня.. но потом все равно до 20 дней. Как понять что формула отработана ? или же есть необходимость ещё ей повторить.
Благодарю.
Один перерыв в 2 дня вполне допустим.
Понять очень просто - когда отработали с формулой 20 дней, то работа с ней завершена.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деймос .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
up написал(а):
[post]1050555[/post] Уважаемый Мастер Дэймос, я так формулу и неполучил. С уважением!
Уточню у Магистра про вас и пришлю вам формулу в лс.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, уважаемые Основатели. У меня возникла ситуация – велосипедистка, которая мимо меня проезжала могла видеть, что я делал. Услышав, что кто-то едет я вынужденно прервал работу. Однако я выбираю место на природе, где мало людей и где бы мог комфортно проводить практику, но встреча меня озадачила тем что вся работа, которую я проделывал в течении нескольких дней могла пойти напрасно из-за этого случая. Однако я собрал волю в кулак и еще раз решил проделать практику, но в другом месте. Прошу Вашего совета, что делать в данной ситуации, заранее благодарю Вас за ответ.
Теперь хочу поделиться наблюдениями и впечатлениями по данной работе. Первые 2 – 3 дня были тяжелыми и в конце практики чувствовался жар, что руки начинали потеть, сжатые в кулак. Подобное ощущение стало проходить где - то на 5 день и на смену стали ощущаться вибрации и тепло изнутри. После выполнения работы ощущается, что будто энергия накапливается и перераспределяется изнутри и такое ощущение, что рождаешься снова. Более оптимистично начинаешь смотреть на мир! Меньше стал уставать. Отпускают негативные мысли и появляется желание двигаться дальше!
На данный момент продолжаю работу.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу