Divider

Формула внутреннего света для прошедших посвящение.

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю Вас за формулу внутреннего света!
После практики отпишусь.
 

Надежда01

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за формулу. С уважением.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ !
Уже 7 дней практики, ощущения не однозначные, достаточно тяжело удерживать 10 минут , немеют руки спина.. шея... , чувствую жар, пот... хотя обычно для такого эффекта нужна сильная физ нагрузка. Чувство прилива сил очень приятно ощущается. После практики появляются желания и силы что то делать дальше . Сегодня чуть сознание не потеряла, обморочное состояние. Возможно я что-то делаю не так.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за формулу!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Maile написал(а):
[post]1043581[/post] Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Вы для меня написали 2 формулы, одну на первой странице, вторую на второй. Я не хочу навредить себе, и поэтому у меня вопрос- какой мне лучше пользоваться сейчас? И можно ли со временем использовать и вторую тоже?
С Уважением.
ПРАКТИКУЙТЕ ПЕРВУЮ. ВТОРАЯ НЕ ВАША,А ПОПАЛА СЮДА ПО ОШИБКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ice_Li написал(а):
[post]1044050[/post] Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ !
Уже 7 дней практики, ощущения не однозначные, достаточно тяжело удерживать 10 минут , немеют руки спина.. шея... , чувствую жар, пот... хотя обычно для такого эффекта нужна сильная физ нагрузка. Чувство прилива сил очень приятно ощущается. После практики появляются желания и силы что то делать дальше . Сегодня чуть сознание не потеряла, обморочное состояние. Возможно я что-то делаю не так.
ФОРМУЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. ПОТОМУ И ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ.
ЕСЛИ ВАМ ТРУДНО ДЕРЖАТЬ ЕЕ 10 МИНУТ, ТО НАЧНИТЕ С 5 МИНУТ И ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
У КОГО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ С ФОРМУЛОЙ?
У КОГО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ И КАК ИДЕТ ПРОЦЕСС?

ОПИСЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ИЛИ ВСЕ ЛЕНТЯИ???​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте Учитель,нет не лентяи конечно,скажу за себя ,результаты всегда потрясающие ,всегда наполненность и бодрость,правда иногда головная боль опоясывающая,временами .

С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Буду практиковать.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Процесс наработки формулы идет стабильно. Заметила, что наилучший эффект наблюдается при работе за городом. Если «свет» условно можно назвать полем, то оно стало более осязаемым и лучше контролируется. Иногда сильно раскачивает и появляется давление сверху, которое ощущается позвонком, а также сильное энергетическое напряжение в теле, остальные проявления в пределах нормы. На счет магического влияния заметила, что ответ от сил к которым обращаюсь, приходит значительно быстрее. Продолжаю отслеживать изменения.
Подскажите, пожалуйста, в качестве «побочного эффекта» возможно проявление телепатии?
С уважением.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Достаточно тяжело стоять в таком положении.Сильно затекают руки и шея.Начинал с 6-7мин,именно столько сумел выдержать.Потом довел до 9-10мин,но со снятием напряжения в руках опуская на 3-5сек гдето после 5-6мин.
Из ощущений можно выделить небольшое тепло по телу,особенно заметно в области манипуры. Разница от времени в днях практики такова,что тепло начинает чувствоваться раньше(сегодня 15й день и тепло почувствовалось уже через секунд 30 и уже не приписать нагреву от физической усталости).
С Уважением!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Продолжаю практику с формулой.Действительно не легко удерживать непрерывно в течении 10 минут позицию.На данный момент получается удерживать до 7-8 минут.После 4-5 минут практики появляется ощущение жара в верхней части туловища,руках.Ощущение "горения" энергетики.Состояние бодрости после практики.Стали проявляться чаще видения во снах и усиление видения эфирной энергетики в повседневной жизни. С благодарностью и уважением к Вам.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ !
По ощущениям уже стало немного легче, могу выдержать 10 минут, ощущение прохождения энергии по рукам и конкретно ноги. со спиной вопрос ушёл, с головой тоже лучше, чувство тепла и расширения, ощущение пребывания в какой то сфере.. Но сил стало намного больше
Не устаю благодарить за формулу, инициацию и ваше Внимание ! Преклоняюсь перед Вашими знаниями и помощью.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Во время работы с формулой вокруг тела чувствуется кокон энергии. Мне кажется, с каждой практикой он становится более плотным, свет - более ярким. Чувствуется расходящееся во все стороны тепло. Иногда на внутреннем экране вижу, что по всей поверхности тела расходятся маленькие молнии, от них немного щекотно.
После практики отмечаю ясность и упорядоченность в мыслях, они не перескакивают с одной темы на другую. В целом стало проще сосредоточиться.
В эмоциональном состоянии тоже есть изменения - спокойная реакция на проблемы и неприятности (не очень-то свойственно мне), желание чем-то порадовать не только родных и близких, но и посторонних. Пожалуй, все это находит какой-то отклик в окружающих, даже просто случайные попутчики милы и тоже стараются помочь.
Появилось много энергии, физически не могу спать столько сколько раньше, как в детстве - хочется скорее просыпаться и бежать чем-то заниматься, учиться чему-то новому.
Пожалуй, все это находит какой-то отклик в окружающих, даже просто случайные попутчики милы и тоже стараются помочь.
С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус. При работе с данной формулой заметил, что сознание становится яснее и чище. Намного легче стало контролировать свои чувства и эмоции. То есть, они как бы стали немного приглушены, по сравнению с тем, что было раньше. По началу при работе с данной формулой было немного сложно удержать нужную позицию тела 10 минут. Но сейчас уже легче. При проработке чувствуется жар в теле. Буду дальше следить за изменениями. С уважением.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр! При работе с данной формулой ощущаю нисходящий ледяной поток вдоль позвоночника и восходящий жар, вдоль него же - от стоп до макушки.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. При практике с формулой ощущается холодный поток энергии, жар в районе головы.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, при работе с формулой следующие ощущения: сильно выкручивает шею, наблюдаю сильный прилив энергии и жар по всему телу. Лучше и естественней формула проявляется, когда использую её после формул Таро и после формулы на успех в задуманном. С уважением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, практикую вторую неделю, но был перерыв три дня и в связи с этим не знаю как отсчитывать дни, суммарно или сначала? Про ощущения пока не могу сказать ничего конкретного, руки "затекают", сложно выдержать 10 минут, из-за этого визуализацию сложно удерживать. В общем, по окончанию практики, постараюсь прокомментировать более подробно весь ход практики. И ещё, как нужно произносить сочетание двух Т (ТТ) ? Двойным "Т" или твёрдым одинарным?
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте. Отчет по проделанной практике. Ощущения не понравились. Были боли в шее и в нижней части спины. 10 минут удерживать достаточно тяжело. Приходилось раз в несколько минут шевелить руками, чтобы исчезло напряжение. Сначала визуализировать наполнение тела светом и его распространение во все стороны было тяжело, но в последние дни чувствовалось, что поток намного сильнее. Чувства сильного жара не было. В первые дни после использования формулы была сонливость. В последние дни тело привыкло к нагрузке. По ощущению, как будто вокруг типо плотной оболочки от потока. Только скорее не от меня, а вокруг собирается из пространства накапливается возле меня и после этого начинает выходить наружу, а не сразу из меня. После работы начал меньше спать. 4 часа за сутки, раньше было часов 7, при этом могу больше за день работать, по самочувствию, как будто немного устал. Наверное я что-то делаю не так. Нужно ли дальше продолжать данную практику, или 20 дней достаточно до конца жизни?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу