Divider

Формула внутреннего света для прошедших посвящение.

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Завершил цикл работы с формулой. В основном, во время использования формулы ощущалось колебание некоторой субстанции вокруг тела, которая вибрировала вместе с телом, и иногда кратковременные вспышки жара в разных участках тела. Время от времени казалось, что вибрирующая субстанция небольшими лучами вытягивалась в пространство от тела. Пару раз за цикл действительно было ощущение прироста тонуса. Но самый сильный эффект от практики был, как ни странно, не под конец цикла, а на пятый день. Тогда субстанция вокруг тела вибрировала очень сильно и вообще было практически физическое ощущение здоровенных лучей и волн, тонкой субстанции, исходящих от тела и уходящих в пространство. В целом, мне практика далась тяжело.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

А как дальше быть с этой формулой?
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Магистр !
По практике конечно ощущения не однозначные, были дни когда было сложно удержать ощущение потока , руки и тело, были дни когда всё проходило на одном дыхании. Ощущения из новых у меня не добавились. Жар, пот.. напряжение и онемение рук. Ощущение сферы вокруг. Часто после практики был прилив сил и позитивного настроения. К сожалению моих знаний не хватает чтобы осознать и почувствовать всё влияние данной практики. Ещё раз благодарю Вас, за инициацию и формулу.
Присоединяюсь к вопросу группы, что делать с этой формулой в дальнейшем ?

С огромным уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям и мудрости.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за формулу! В начале работы ощущалось сильное тепло в области энергетического центра Хара, тепло наполняло и расходилось по всему телу. Было пару раз ощущение в районе Анахаты, но потом прошло. Точнее ощущения есть, но не такие сильные и точечные, а более гармоничные. Распределение энергии идет планомерное по всему телу. Стабильное ощущение распирания между руками. Порой кажется, что руки расходятся в сторону.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет по завершению практики.
В последний день практики давление сверху было наиболее сильным, а также произошел сильный нагрев поверхности тела, который сохранялся на протяжении пары дней. Постепенно тепло ушло внутрь, но при концентрации, эта энергия вновь ощущается. Ранее ощущалось больше энергетическое тепло, идущее со светом вовне, тут же добавилось физическое проявление.
В целом после практики улучшилось видение, намеренная концентрация внимания работает стабильнее, чем раньше. Магические практики срабатывают быстрее. Чувствуется прилив внутренних сил. В остальном, как описывала ранее, произошло заметное уплотнение энергополя, обострилась интуиция.
От всей души благодарю Вас уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за бесценную формулу!
Присоединяюсь к вопросам о том, как дальше работать с формулой?
С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Доброго времени суток Уважаемый Учитель.Ещё раз благодарю Вас,за формулу.На днях закончил практику с формулой.В первые дни получалось простоять в позе 6 минут)С 11-го дня практики,уже выдерживал 10 минут.Во время практики наблюдался нагрев тела,тепло в энергетических центрах,чувствовал потоки.После практики ощущался прилив сил,улучшение настроения.Сейчас чувствую,что энергетический кокон уплотнился,очистился и расширился.Так же ощущение как бы брони вокруг кокона.Задаюсь тем же вопросом,что и остальные практики нашего форума;-Что делать по окончанию практики?С уважением и благодарностью...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСТЕР ДЕЙМОС.
У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ПО РАБОТЕ С ФОРМУЛОЙ.
СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗА МЕНЯ.
ВЫ САМИ КОГДА-ТО ПРОХОДИЛИ ЭТУ ПРАКТИКУ И СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ АДЕПТОВ В ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ,Я УВЕРЕН.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1049921[/post] МАСТЕР ДЕЙМОС.
У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ПО РАБОТЕ С ФОРМУЛОЙ.
СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗА МЕНЯ.
ВЫ САМИ КОГДА-ТО ПРОХОДИЛИ ЭТУ ПРАКТИКУ И СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ АДЕПТОВ В ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ,Я УВЕРЕН.
Принял, Учитель. Сделаю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1042563[/post] Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за формулу. Хочу у Вас, спросить как поработал с формулой 20 дней?
И что дальше можно делать остается вопросом для меня.

Сначала проработайте с формулой весь указанный срок и напишите отчет по работе с ней.
В отчете изложите свои результаты и впечатления от практики.
И только потом уже правильно будет задаваться вопросами в стиле "а что же дальше?".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Tina Anika написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Процесс наработки формулы идет стабильно. Заметила, что наилучший эффект наблюдается при работе за городом. Если «свет» условно можно назвать полем, то оно стало более осязаемым и лучше контролируется. Иногда сильно раскачивает и появляется давление сверху, которое ощущается позвонком, а также сильное энергетическое напряжение в теле, остальные проявления в пределах нормы. На счет магического влияния заметила, что ответ от сил к которым обращаюсь, приходит значительно быстрее. Продолжаю отслеживать изменения.
Подскажите, пожалуйста, в качестве «побочного эффекта» возможно проявление телепатии?
С уважением.
За городом у вас лучше идет практика потому, что там вам комфортнее. Это нормально.
На самом деле практиковать можно где угодно и место не играет особой роли. Но играет ваш внутренний настрой и состояние.
Эффект проявления телепатии возможен т.к. идет раскрытие изнутри способностей вашего сознания и его влияния.
Но с такими вещами нужно проявлять осторожность и не кидать в омут с головой.
Самоконтроль сейчас превыше всего.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Достаточно тяжело стоять в таком положении.Сильно затекают руки и шея.Начинал с 6-7мин,именно столько сумел выдержать.Потом довел до 9-10мин,но со снятием напряжения в руках опуская на 3-5сек гдето после 5-6мин.
Из ощущений можно выделить небольшое тепло по телу,особенно заметно в области манипуры. Разница от времени в днях практики такова,что тепло начинает чувствоваться раньше(сегодня 15й день и тепло почувствовалось уже через секунд 30 и уже не приписать нагреву от физической усталости).
С Уважением!
Такие проблемы возникают тогда, когда есть проблемы со спиной или шеей.
В частности Остеохондроз, сутулость и т.д.
Займитесь проработкой этих участков. Эти проблемы могут создать довольное серьезные трудности в развитии и практиках.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SHACH написал(а):
Здравствуйте, практикую вторую неделю, но был перерыв три дня и в связи с этим не знаю как отсчитывать дни, суммарно или сначала? Про ощущения пока не могу сказать ничего конкретного, руки "затекают", сложно выдержать 10 минут, из-за этого визуализацию сложно удерживать. В общем, по окончанию практики, постараюсь прокомментировать более подробно весь ход практики. И ещё, как нужно произносить сочетание двух Т (ТТ) ? Двойным "Т" или твёрдым одинарным?
С уважением.
Перерыв должен быть не более трех дней и только один за все время практики. Иначе нужно будет начинать сначала.
ТТ произносится как Т, но с большим на нее акцентом, максимально твердо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Dim4kx написал(а):
Здравствуйте. Отчет по проделанной практике. Ощущения не понравились. Были боли в шее и в нижней части спины. 10 минут удерживать достаточно тяжело. Приходилось раз в несколько минут шевелить руками, чтобы исчезло напряжение. Сначала визуализировать наполнение тела светом и его распространение во все стороны было тяжело, но в последние дни чувствовалось, что поток намного сильнее. Чувства сильного жара не было. В первые дни после использования формулы была сонливость. В последние дни тело привыкло к нагрузке. По ощущению, как будто вокруг типо плотной оболочки от потока. Только скорее не от меня, а вокруг собирается из пространства накапливается возле меня и после этого начинает выходить наружу, а не сразу из меня. После работы начал меньше спать. 4 часа за сутки, раньше было часов 7, при этом могу больше за день работать, по самочувствию, как будто немного устал. Наверное я что-то делаю не так. Нужно ли дальше продолжать данную практику, или 20 дней достаточно до конца жизни?
О причинах боли в шее и спине писал чуть выше. Прочитайте. У вас эти вещи могут быть более выражены.
Если совсем не выносимо 10 минут - то делите на 2 части по 5 минут. То тогда их обе нужно сделать с интервалом не более 30 минут.
То есть 5 минут вечером и 5 минут утром - не подойдет.
Что касается 20 дней, то наивно думать что вам этого хватит на всю жизнь.
Это только начало работы с внутренним светом и только вхождение в нее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SSS1 написал(а):
Завершил цикл работы с формулой. В основном, во время использования формулы ощущалось колебание некоторой субстанции вокруг тела, которая вибрировала вместе с телом, и иногда кратковременные вспышки жара в разных участках тела. Время от времени казалось, что вибрирующая субстанция небольшими лучами вытягивалась в пространство от тела. Пару раз за цикл действительно было ощущение прироста тонуса. Но самый сильный эффект от практики был, как ни странно, не под конец цикла, а на пятый день. Тогда субстанция вокруг тела вибрировала очень сильно и вообще было практически физическое ощущение здоровенных лучей и волн, тонкой субстанции, исходящих от тела и уходящих в пространство. В целом, мне практика далась тяжело.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

А как дальше быть с этой формулой?
Практика всем датеся по разному и это нормально, что она дается трудно.
В конце концов прорабатываются очень значительные пласты в энергетике.
Дальше работать с формулой не нужно, т.к. после проработки этого курса она теряет свою эффективность и нужно переходить к следующей формуле.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
В целом работа с формулой у всех прошла хорошо.
Многие чувствовали расширение и уплотнение энергетики, вибрации вокруг тела и т.д. - это нормально, т.к. активизация внутреннего свет инициирует глубокие процессы проработки и перестройки энергетики.

Тем кто спрашивал что делать дальше после окончания работы с формулой - это только первая формула из цикла работу с внутренним светом. И это только начальное вхождение в эту практику.

В скором времени администрацией проекта будет выложена информация по дальнейшей работе в этом направлении для всех, кто желает продолжить.​
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Deimos, с информацией ознакомлен.Практику пока не выполнял возможности нет.Вообще планирую поработать с формулой.Жду продолжение.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Дэймос, я так формулу и неполучил. С уважением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответы Мастер. Стоит ли переделать практику, если промежутков было дней 5 в сумме? Самому интересно проделать 20 дней подряд, да и с правильным произношением поработать хочется.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за разъяснение, Мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1050552[/post] Благодарю Мастер Deimos, с информацией ознакомлен.Практику пока не выполнял возможности нет.Вообще планирую поработать с формулой.Жду продолжение.
Сначала проработайте то, что уже давно. Только потом остальное.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SHACH написал(а):
[post]1050587[/post] Благодарю за ответы Мастер. Стоит ли переделать практику, если промежутков было дней 5 в сумме? Самому интересно проделать 20 дней подряд, да и с правильным произношением поработать хочется.
С уважением.
Да, стоит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу