Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
АРКАНУС yне желательно - контрастный душ на прямую заколяет эфирное тело
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:АРКАНУС yне желательно - контрастный душ на прямую заколяет эфирное тело
Ясно. Спасибо!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:
контрастный душ служит для очищения и уплотнения.

Спасибо! Буду знать.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
мне 19. Делала её недели 2. После выполнения кроме энергии и усиленной концентрации появляется еле сдерживаемая агрессия. Думаю, что мне не стоит проделывать это упражнения до 21 года, мало ли что:)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:мне 19. Делала её недели 2. После выполнения кроме энергии и усиленной концентрации появляется еле сдерживаемая агрессия. Думаю, что мне не стоит проделывать это упражнения до 21 года, мало ли что:)

Что бы сдерживать агрессию необходим контроль манипуры! Энергия всегда ищет выхода)
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вот такой вопрос возник: а что если совмещать эти упражнения с "оком возрождения"? Или в этом смысла нет никакого?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:Я Гимнастику Гермеса делаю уже 8 месяцев. Что-то более подходящее для меня трудно даже представить. Правда, делаю раз в день, на восходе, лицом на Восток.
Мне очень нравится. После гимнастики ставлю защиту "Четыре треугольника" и в душ.
"Третий глаз", правда, еще не открылся , но ощущения весь день просто потрясающие! Виват Гермес!!!

Уважаемая Асфодель, я на форуме прочитала, что эта защита действует до первого омовения. А Вы после нее сразу идете в душ. Или после гимнастики Гермеса это правило не работает, или куда-то неточность закралась...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Гимнастика превосходная. Никакой агрессии или упадка сил. Скорее бодрость и чувство удовлетворения. Она достаточно несложная. и не обременительная.
Применяю перед ритуалами. Главное, правильно поставить дыхание.
Спасибо большое Мастер! И защиты я никакой не ставлю. Зачем? Сделала, взбодрилась так сказать...и за работу.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Гимнатика просто прекрасная. После нее как после душа энергетического. Делаю ее в первой половине дня.
 

Sentimoni

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй всем ночи.
Возникла небольшая проблемка:
На финальном этапе всех упражнений делается пауза 4 секунды. При этой паузе дыхание свободное. Но я почувствовал энергию только тогда, когда в эти интервалы дыхание останавливал. Как раз обильное потовыделение, сокращение количества сна - эффект на лицо. Но при свободном дыхании потовыделение, можно сказать, отсутствует.
Поправьте меня, пожалуйста. И скажите, лишняя ли эта задержка дыхания, так как очень переживаю за здоровье. На нем она после 2-х недельной практике никак не сказалась.
Заранее благодарен.
 

Sadhak

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Очень эффективная практика, самое главное не лениться и правильно отработать все движения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Практика эффективная, могу поверить на слово, но, как оказалось, надо быть в хорошей физической форме, чтобы исполнять ее. А то не очень приятно, слышать как хрустят все позвонки или бояться, что спину надорвешь из-за резкого поворота того самого управжения, например, как Дискобол.
Еще раз спасибо!
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
miss_pure_poison, сначало нужно как следует разогреться чтобы не растянуть ничего, вспомните зарядку со школьных уроков по физкультуре)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Нужно в принципе поддерживать тело в нормальном тонусе. "Деревянное" тело плохо пропускает потоки. Займитесь йогой и все проблемы с хрустами и т.д. со временем пройдут, правда через боль...
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую, уважаемый Deimos!
Будем практиковать, стараться. :)
 

Shacil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методику. Эффект стал чувствовать через неделю. Пока выполняю только по утрам. После гимнастики большой прилив сил, который сохраняется в течение дня. Появились странные ощущения в руках при нахождении рядом с различными предметами и людьми, думаю, что ощущение энергетики. Планирую на второй неделе выполнять 2 раза в день. Еще раз спасибо.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Deimos. Практикую энергетическую гимнастику Гермеса вторую неделю, по утрам каждый день. Ощутимый положительный результат, отличное самочувствие, исчез хруст в суставах, в чакрах увеличился объем пропускаемой энергии, стал меньше есть, противоположный пол - оказывает больше внимания, осознанные сны и практики осуществляются более расширенно, регенерация тела и защиты происходит порядком быстрее.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер! Больше месяца занимаюсь этой гимнастикой по утрам (вечером нет возможности), первые три недели чувствовала слабость, быстро уставала, но занималась гимнастикой, медитацией и другими методиками по развитию энергии, сейчас, по прошествии 6 недель, чувствую себя просто великолепно, моя энергоемкость увеличивается с каждым днем!
На Вашем форуме я расту!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу