Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Прошу ответить практиков гимнастики Гермеса. Выполняю данную гимнастику строго через день, после 30 минутного бега. После гимнастики ощущаю мощный приток энергии. Вопрос такой: не мало ли практики через день, может сделать ее ежедневной? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
roman1975du написал(а):
Прошу ответить практиков гимнастики Гермеса. Выполняю данную гимнастику строго через день, после 30 минутного бега. После гимнастики ощущаю мощный приток энергии. Вопрос такой: не мало ли практики через день, может сделать ее ежедневной? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Изучите внимательно первый пост темы:
Deimos написал(а):
Процедура всегда начинается с холодного душа и заканчивается горячим.Комплекс упражнений по набору энергии выполняют 2 раза в день: утром и перед сном, но вечером без разминки
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Besrezen Вы сами делаете данную гимнастику? Если да, то сколько раз в неделю? Благодарю за предыдущий ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
roman1975du
Для стабильного и хорошего результата делайте как минимум один раз в день.
А так, можете хоть раз в неделю делать, только насколько это продуктивно...
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Не знаю откуда взялась эта техника, но мне она ничего кроме боли не принесла. Делала в 16 лет - за сердце держалась, в 27 вообще к врачу обращаться пришлось.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю за ответ и потраченое время уважаемый АРКАНУС. С уважением.
wolf значит у Вас были ошибки в технике . У Вас есть хронические болезни? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
wolf написал(а):
Не знаю откуда взялась эта техника, но мне она ничего кроме боли не принесла. Делала в 16 лет - за сердце держалась, в 27 вообще к врачу обращаться пришлось.

А то что в инструкции к исполнению указано, что ранее 23 лет делать не рекомендуется Вас не остановило?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый IOV. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Besrezen написал(а):
wolf написал(а):
Не знаю откуда взялась эта техника, но мне она ничего кроме боли не принесла. Делала в 16 лет - за сердце держалась, в 27 вообще к врачу обращаться пришлось.

А то что в инструкции к исполнению указано, что ранее 23 лет делать не рекомендуется Вас не остановило?


Я не заметила разницы в эффекте ни в 16, ни в 27, в 27 вообще я думала все, конец.
Да, она накачивает, но и сшибает с ног.
Это мое мнение и мой опыт.
Все люди разные.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Я слышал от многих магов о пользе гермесовой гимнастики но что до ограничения по возасту до 21 то это не так строго.Хотя веть это не зря говорят,а с целью предупредить от возможных ненужных огорчений как ни как построено на многотысячелетнем опыте предков основанном на пробах и ошибках которые никак нам не стоит повнорять.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Очень интересная техника. Думаю вместо того чтобы 5 лишних минут поспать, можно заняться более полезными вещами.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Выполняю данную гимнастику и чувствую себя отлично !
Благодарю создателей и участников форума за знания и советы ! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Скажите пожалуйста, на что можно заменить данную технику ? Хатха-йога ? А какой комплекс ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
pEntity

Тенсенгрити
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли выполнять эту процедуру только по вечерам и насколько это будет эффективно?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ragnarsson написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли выполнять эту процедуру только по вечерам и насколько это будет эффективно?

ragnarsson

Прочтите внимательно первое сообщение темы

Комплекс упражнений по набору энергии выполняют 2 раза в день: утром и перед сном, но вечером без разминки.

Применяйте так как написано.
С уважением.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо за ответ!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
ragnarsson
Я тоже не мастер но от себя скажу, что гимнастика Гермеса- прекрасная энергетическая гимнастика не требующая больших затрат времени и какого-то оборудования но дающая много энергии на бытовые нужды , улучшающая состояние здоровья , сокращая сон и лишние килограммы , дающая остроту ума и юмор , но при условии правильного выполнения и регулярных занятий ( утром и вечером ). Удачи Вам в освоении этой прекрасной гимнастики.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам roman1975du за вашу поддержку!
 
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день , можно попросить вашего совета Мастер Деймос , я начал делать гимнастику гермеса , эффекты поразительные , уменьшилось время отдыха , улучшился общий эмоциональный фон , я стал более уравновешен ,но есть но , после гимнастики у меня болит голова, а сегодня заметил что и кровь иногда идет из носа ,мне нет 23 лет , я связал побочные эффекты с этим фактором .
Но все же эффекты не вечные да и продолжать прокачивать энергетику нужно ,вы не подскажете что либо равноценное гимнастике гермеса , но без таких последствий и ограничений по возрасту ? Благодарю Вас заранее за ответ , С Уважением к Вашим знаниям !

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу