Divider

Дружба между мужчиной и женщиной.

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Дружить, по моему мнению, можно только с бывшим мужем.
И то, лишь убедившись, что он хорошо понял, что все кончено.


Потому что он уже не имеет права на женщину, но и не имеет права ее предать, это товарищь, которому можно довериться.

А в остальном, с другими мужчинами?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:

А в остальном, с другими мужчинами?

Дружить?
Нет. Для меня это невозможно.
Но, если честно, у меня и женщин-подруг нет
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Давай дружить)
 

Наргат

ЧИТАЮ И ПОРАЖАЮСЬ, КАК МОЖНО ПУТАТЬ СЕКС И ДРУЖБУ... МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС, ПО РАЗНЫМ СЛУЧАЯМ КОНЕЧНО, НО ТАКОЕ У МНОГИХ БЫВАЕТ, В ТАКОМ СЕКСЕ НЕТ НИЧЕГО ВЫХОДЯЩЕГО ЗА ПРЕДЕЛЫ ДРУЖБЫ. И ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ БЫВАЕТ.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Для начала, что такое дружба? Давайте ответим на этот вопрос. Это не просто совместное времяпровождение, это не только общие интересы. Я бы охарактеризовала дружбу так - это готовность с удовольствием поступиться своими интересами ради друга. Ключевое слово - с удовольствием. То есть, если друг заболел и вы к нему бежите с тепленьким бульоном не потому, что так нужно и принято, а потому, что сами этого искренне хотите, то это дружба.
В любой дружбе есть сексуальная подоплека. Не важно с мужчиной или с женщиной, но она присутствует. Поэтому считаю, что дружба может быть между кем угодно. Самый лучший друг - муж или жена, конечно если отношения в семье построены человеческие. Ведь этот человек знает о тебе все и искренне желает добра, готов защищать, интересы и цели тоже общие. Так что секс и дружба очень даже могут уживаться!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ЧИТАЮ И ПОРАЖАЮСЬ, КАК МОЖНО ПУТАТЬ СЕКС И ДРУЖБУ... МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС, ПО РАЗНЫМ СЛУЧАЯМ КОНЕЧНО, НО ТАКОЕ У МНОГИХ БЫВАЕТ, В ТАКОМ СЕКСЕ НЕТ НИЧЕГО ВЫХОДЯЩЕГО ЗА ПРЕДЕЛЫ ДРУЖБЫ. И ДРУЖБА МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ БЫВАЕТ.

Вот люди и не понимают как может быть секс выходящий или не выходящий за пределы дружбы. В них сидит стериотип - секс влечёт отношения, как между мужчиной и женщиной. И не понимают как может быть секс, который &quot-дружбе не помеха&quot-.))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Давай дружить)

Братец Белал, это на тебя весна действует?))

А насчет секса между друзьями - это для кого как.
Я знаю и такие случаи.
Но для меня это неприемлимо.

У меня были случаи, когда мужчины, которых я считала товарищами, предлагали деньги за секс и, даже, просили родить им ребенка
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Думаю, что существет, но за собой таких отношений, пока, не заметил
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Горячая тема . Друзья это в первую очередь единомышленники , дружить можно с кем угодно , главное иметь с этим человеком душевное родство. Я за дружбу с мужчинами , потому что у них более разностороние интересы , они не зациклены на том как удержать мужа , как плести интриги , как похудеть. Они внутренни свободны , логика у них развита лучше. А вообще самый интересный собеседник - колдун или маг. С ним я общаюсь часами. Я люблю откровенные разговоры , где обнажаешь свою истиную сущность , а пытаться играть кого-то - это уже не дружба.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
мне муж всегда говорит,что я настоящий друг....но с ним я в разведку не пойду. Мне кажется,что понятие дружбы между мужчиной и женщиной основывается на порядочности обоих,на их понимании сути дружбы.Были у меня знакомые,которые "утешались" и "поддерживались" в компании подруг после скандала с женами, а было и наоборот.А когда все наружу выплыло,ведь все тайное становится явным, было простейшее оправдание-так получилось...случайно.Это как в анекдоте...упал .... и так 7 раз. А у меня вообще друзей нет,были, да.... плохо вели себя.Я слишком добрая, а такими все пользуются и просто берут,а взамен ничего.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
В идеале отношения между мужчиной и женщиной должны основываться на дружбе. Мужчина или женщина могут предасть и обидеть, друг - никогда. Другое дело люди часто путают понятия и называют дружбой то, что ей по сути не является.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
я тоже общаюсь только с мужчинами,подруг нет вообще, и всего две знакомые и то " по ремеслу", а вот с мужчинами общаюсь легко, очень много друзей и мы всегда понимаем друг друга с первого слова. так что, я считаю, что такая дружба вполне возможна и даже необходима.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Нет ничего суперудивительного в дружбе между мужчиной и женщиной. Мне гораздо легче поделиться своими проблемами со своим другом. Подруг не имею по убеждению. Разнополая дружба необходима, она продуктивнее, чем однополая. Это моё многолетнее мнение и пока его ничто не поколебало.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня полько одна подруга, и неплохой такой списочек друзей противоположного пола, и нормально общаемся, хотя с некоторыми из них дружить затруднительно - начинают клеится, привязки ставить, доходило до дуэлей из-за этого.
З.Ы. все мои друзья - маги или ученики магов.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
chika пишет:Горячая тема . Друзья это в первую очередь единомышленники , дружить можно с кем угодно , главное иметь с этим человеком душевное родство. Я за дружбу с мужчинами , потому что у них более разностороние интересы , они не зациклены на том как удержать мужа , как плести интриги , как похудеть. Они внутренни свободны , логика у них развита лучше. А вообще самый интересный собеседник - колдун или маг. С ним я общаюсь часами. Я люблю откровенные разговоры , где обнажаешь свою истиную сущность , а пытаться играть кого-то - это уже не дружба.

Полностью поддерживаю данное мнение. Еще,как сказал Ф.Ницше,чтобы между мужчиной и женщиной существовала дружба,для этого необходима небольшая доля физической антипатии.
Тоже есть смысл в этом.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а у меня нет друзей,есть много хороших знакомых. Когда у меня было все плохо,ни один из них руки не подал,мой лучший друг -мои собственные силы и дай Бог здоровья ,чтоб самой посадить дерево,построить дом,вырастить детей,достойно похоронить стариков и самой не пропасть.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Всегда больше доверяла мужчинам-друзьям, чем женщинам. Подружкам больше нравилось прийти меня пожалеть, когда мне плохо, чем порадоваться за меня - когда мне хорошо.Одна даже бывшему мужу звонила, якобы случайно, и все про меня случайно докладывала. Но суть даже не в этом...Все мои друзья мужского пола в конце концов стали проявлять ко мне недвусмысленный интерес, при чем очень настойчиво и активно...Не буду вдаваться в подробности, в общем не верю я в дружбу никакую...Лицемерие, корысть, зависть - истинное лицо современного общества. Конечно может это просто мне так подвезло, но в людях в целом я очень разочаровалась, и в дружбе больше не нуждаюсь, у меня нет на нее свободного времени и желания. Самый лучший мой друг - это компьютер с моим любимым форумом !!! :mamba:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Дружу как с мужчинами так и с женщинами.Такая дружба возможна.Не все люди плохие,а если и был печальный опыт дружбы толи с мужчиной,толи с женщиной,- не стоит всех ровнять под одну гребенку,создавать себе комплексы,замыкаться,и страдать в итоге от того,что потеряла прекрасную возможность пообщаться с прекрасным человеком.И дружить с ним,может этот новый друг -подарок судьбы,она ведь бывает так блакосклонна,зачем отвергать эти подарки.Можно присмотреться,проверить,не зря ведь давался печальный опыт дружбы.Кстати геи,метросексуалы очень интересные друзья-мужчины.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ну если мужчина г*й только.тогда-да.
а так без притяжения не обойтись,все равно будет.
вопрос лишь в том-реализуется ли оно дальше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу