Divider

Дружба между мужчиной и женщиной.

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
у меня всегда были друзья мужчины.и отлично мы ладили и не было ни какого намека на секс.один друг у меня живет в Киеве.он даже мне билеты на самолет туда обратно покупал сам.мы провели 4 вечера вместе.гуляли везде.и он намного старше меня и ни разу даже не было намека на секс.просто бывают люди извените бл...ны.и женщина если не даст повода мужчина нормальный к ней лезть не будет.а я ни когда не даю повода мужчине для того чтоб у него были такие мысли на счет меня.тк что не все просто дружить умеют.это от человека зависит в большей степени от женщины.С...ка не захочет кобель не вскочет.простите что грубо.но факт.и таких друзей отличных у меня не мало.дружим годами.видимся правда крайне редко.но дружим без всяких намеков на интим и очень отлично у нас это получается.а если женщина хочет флиртовать и все такое то не важно кто перед ней друг или нет ей это без разницы потому что натура такая у нее.а если нормальная женщина то у нее будут много друзей мужчин.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
да я раньше тоже думала, что у меня есть друзья мужчины, и думала, что такое возможно... но, как только вышла замуж , мои друзья превратиись во врагов:(
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Сегодня понравилось:
Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как, например, "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
soer написал(а):
да я раньше тоже думала, что у меня есть друзья мужчины, и думала, что такое возможно... но, как только вышла замуж , мои друзья превратиись во врагов:(

Печально уважаемая soer! Хорошо что "друзья" проявили свою суть. У меня есть знакомые замужем. Сохраняют дружбу с мужчинами одноклассниками и коллегами. Без проблем общаются. Вам просто не повезло с людьми. От пола здесь мало что зависит. Вся проблема в психологии таких "друзей". :roll:
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Не знаю почему, но именно мужчин-друзей почему-то лично у меня очень много, подчеркну особо - не любовников, а просто друзей, с которыми мне очень комфортно и которых я очень хорошо понимаю, подруга же у меня всего одна-единственная и мне даже не хочется иметь еще одну подругу-женщину, не знаю, может во мне что-то не так, но почему-то именно женщины начинают завидовать своей же подруге, делать ей козни и гадости и тд и тп - было много чего на личном опыте, поэтому с мужчинами мне намного легче найти общий язык и взаимопонимание, почему не только считаю, но и точно знаю, что дружба между мужчиной и женщиной определенно может быть даже без всякого сексуального контакта, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ключник

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что между мужчиной и женщиной могут быть лишь дружеские чувства.
Сам столкнулся когда-то с этим вопросом и думал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Но оказалось все не так просто. Сначала я влюбился потом она и результат 4 года вместе...
Да и вообще любой мужчина может посмотреть на женщину как на женщину, а любая женщина так же на мужчину.
Друг - это слово или определение (каждому по разному) подразумевается дружбой, какими-то особыми отношениями друг к другу и если взять очень тонкий пример...
К примеру девушка и юноша, представим что они друзья. (затягивать с сюжетом не буду) Попадают на необитаемый остров. Пробудут на нем месяц, потом год, неважно - но как по мне это тянет на целый роман.
А взять двух мужиков, уверен, история будет другой.

"Сексом дружбу не испортишь!" - не знаю где взяли это выражение, но не думаю что были случаи когда мужчина говорил - "Эй Серега!..."
Согласен с тем, что в жизни возможно все, но есть вещи которые мы еще не понимаем. Все люди разные, сколько людей столько и мнений.
Скажу так: "Если у вас к кому-то или у кого-то к вам есть то самое дружеское чувство, то берегите его. Вам доверяют! А если вам доверяют - это большая ответственность!"
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Конечно, она будет немного отличаться от дружбы двух мужчин - просто в силу разнополой психологии. Но вполне реальна. А если появляются мешающие факторы на уровне Анахаты или Свадхистаны - это можно убрать )))
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Дружба между женщиной и мужчиной существует и не обязательно в ней должны присутствовать сексуальные отношения. Главное быть единомышленниками и близость душ.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Я дружу с мужчиной и очень горжусь этой дружбой. Дружим около семи лет. И мой муж и его жена к нашей дружбе относятся очень хорошо. Иногда празднуем праздники вместе. Еще что хорошо, когда в его семье или в моей случаются мелкие ссоры, то либо мой друг, либо я помогаем разобраться друг другу. Жена друга довольна, при ссорах я часто ее поддерживаю и мой друг также часто держит солидарность с мужем, но и объективность к ситуациям тоже есть. Много что можно рассказать, но мы дружим и очень любим наши вторые половинки.
 

MissCh

Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
друг-это член на запас для неудачниц. Я считаю так- нужен секс заведи любовника.
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
В такую дружбу я не верю. Все равно, хоть когда нибудь, хоть малейшее желание проскочит у женщины или мужчины, а оно непременно будет, вот и все. А где первый миг, там и второй, а после все перерастает в желание. Быть может желание будет с одной стороны по началу, но так как "Мы друг друга знаем не мало", то все возможно (секс и т.д.)... И я не думаю что кто-то из Вас хоть на мгновение не возжелал своего друга или подругу. И если этого еще не произошло, это вопрос лишь времени.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
MissCh написал(а):
друг-это член на запас для неудачниц. Я считаю так- нужен секс заведи любовника.
MissCh написал(а):
друг-это член на запас для неудачниц. Я считаю так- нужен секс заведи любовника.


Какое примитивное мышление...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу