Divider

Дружба между мужчиной и женщиной.

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Да спорная тема...в принципе наверное возможно...я дружила с одним 1.5 года ...но как то в состоянии алкагольного опьянения...очутилась в постеле...о чём пожалела..а вообще мужчины не хотят дружить...а мне бы хотелось иметь побольше мужчин друзей...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Аментет написал(а):
У меня всю жизнь было много мужчин друзей, с девушками как то не сложилось.

Вот и у меня похожая история уважаемая Аментет. Если захочу дружить с женщинами схожу в серпентарий :roll: :mrgreen:
 

Ilaha7

Думаю,нечего здесь диферамбы расписывать.Ответ короткий и предельно ясный-все зависит от морально-духовного развития обеих сторон.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.
 

Ruslano4ka

"Дружба между мужчиной и женщиной - это
дружба между бывшими либо будущими
любовниками."

Согласна с данным афоризмом и готова под ним подписаться сотню раз.:)Не подумайте,что сотня раз из личного опыта.

"Дружба между мужчиной и женщиной
возможна, при доле взаимного сексуального
отвращения"
А вот это мне как-то не очень понятно,если к человеку испытываешь отвращение,тем более сексуальное,о какой дружбе может идти речь,это больше на извращение похоже.

А в целом,понятие дружбы настолько многогранно,что к одному мнению прийти нереально.
Извините,не научилась пользоваться цитатой,чувствую получу замечание.
С уважением.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

А почему тогда в советские времена со времен дядюшки Ленина до поры.когда грохнул Советский Союз такая дружба была?А потому.как сказала.Нынче морально-духовное развитие деградирует.Поэтому и выживут избранные.До того дошло,что и маленьких детей в оборот впускают-в койку....... :cry:
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Когда есть общая коллективная цель и интересы,одинаковый вид работы,все время вместе,мужчина и женщина сначала знакомятся на расстоянии,потом поближе,это дружба.Но если начинают оба понимать что например взгляды совпадают по работе,по целям,работа в коллективной команде-все время вместе рядом очень мощная сила.Если еще женщина проявит себя как настоящий друг и партнер в самых экстренных ситуациях.То мужчина просто не захочет во первых чтобы к его такому -Другу- в кавычках проявлял внимание еще кто то.Это раз,мужчина сам по себе собственник,это так положено ничего не поделаешь)))))Так что все будет зависеть от женщины- Скажет -будешь только Другом,ему придется смирится.Скажет-ты мне очень нравишься,все этой Дружбе конец,и такие отношения переростают в любовно-интимные.Все будет зависеть от конкретной ситуации,понравится женщине мужчина как любовный партнер,Влюбится,все хана и тапочками тогда мужчина не отобьется)))))),а если женщина нацелена по настоящему серйозно- то свадьба и дорога в Закс ему обеспечена 100 процентов))))) Так что дружба возможна только в самом начале знакомства на первых порах,а там Природа все равно возмет свое))))Мужчина первый если рассмотрит в женщине достойные по его мнению качества для матери будущих своих детей,первый сделает первый шаг что бы из дружеских отношений перейти на любовно - интимные.Мужчина на то и Мужчина))))) С Уважением.А
 

Ilaha7

Извините.не в обиду кому-то.Если не все,то многие судят по мере своей испорченности или по личному опыту.А книга судеб то не у всех одинаковая :cvet2:
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот например если мне мужчина очень понравился и я сама первая хочу что бы он мне теперь был намного больше чем Другом,что здесь такого))))Мы же все люди,все может быть.))))С Уважением.
 

Milla7

Shest_Ol написал(а):
Ну вот например если мне мужчина очень понравился и я сама первая хочу что бы он мне теперь был намного больше чем Другом,что здесь такого))))Мы же все люди,все может быть.))))С Уважением.
Мужчины тоже бывают стойкие- если он волевой мужчина и решил, что дальше дружбы дело не зайдет, ни сможете никакими "чарами" затащить его в постель...Ну разве что приворотом попытаться. Но это уже совсем другая тема. С уважением.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Дружба это дружба,а секс испортит дружбу,если это не идеальная пара.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Конечно дружба между мужчиной и женщиной возможна. И абсолютно неважно присутствует ли в отношениях секс.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников,либо будущих.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Думаю может... До секса и после секса (что намного реже) :)))
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Изучать магию и говорить, что что-то невозможно? Это по меньшей мере странно. Ибо в жизни возможно всё.
С уважением.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Сван, браво! Возможна конечно, только всякая дружба имеет свой срок...и это относится не только к мужчине и женщине. А те кто говорят "невозможно, мы дружили, а он мне в любви признался". Так вы же дружили, просто парень потом решил перевести отношения на новый этап.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Исходя из законов сотворения мужчины и женщины по Писанию,вряд ли дружба бывает между обоими,скорее равноценное партнерство,до какого-то времени.Т.к рано или поздно возникнет влечение друг к другу,и страсть неизбежна.Женщина изначально предназначена для семьи и детей,как помощник мужчине от его одиночества в этом мире.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Главное быть единомышленниками, близость душ.. остальное не имеет значения.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Сван написал(а):
Изучать магию и говорить, что что-то невозможно? Это по меньшей мере странно. Ибо в жизни возможно всё.
С уважением.

Абсолютно согласна с вашим мнением уважаемый Сван! В магии возможно всё. ;)
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
для меня дружба вообще возможна. и это вне пола. проще, когда и мужчина и женщина, которые дружат, имеют партнеров и удовлетворяющие их вполне отношения. сексуальное же возбуждение может быть а может и не быть между разнополыми друзьями. мне например не все симпатичные люди и личности сексуально привлекательны. так вот если возбуждение есть-это прекрасные творческие пары.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу